Обновление форума. Стало ли удобней?

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Vector, 25 апр 2016.

?

Стало ли удобней после недавнего обновления?

  1. Нет, раньше было лучше.

  2. Да, стало удобнее.

  3. Одинаково или не заметил разницы.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. 25 апр 2016
    #81
    Спокойный Лев
    Спокойный Лев ОргОрганизатор
    Не нравится, что теперь нельзя посмотреть в профиле 4elovek'a, когда последний раз принимались отчёты. А обновление - нравится.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 25 апр 2016
    #82
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    Здесь имелось в виду, что отслеживаемая складчина никак о себе не напоминает, а потом вдруг вижу, что она стала активной. Хотелось бы не пропускать этот момент.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 апр 2016
    #83
    Зиновия
    Зиновия ОргОрганизатор
    Эта панелька (ротатор) бала удобна еще и тем, что был просто список например Новые складчины и ничего лишнего -Открыто, Завершено, Активно, мешает.. Просто список новых тем - удобно в каждом разделе, где бы ни был.
    Можно вернуть старую панельку?
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 25 апр 2016
    #84
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Ctrl+Home нам в помощь :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 25 апр 2016
    #85
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    Хоть я и не организатор, но мне кажется было бы разумно где-нибудь в настройках организаторам сделать подписку на появление новых складчин в интересующих их разделах. Может так организаторы находились бы быстрее.
     
  6. 25 апр 2016
    #86
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Если Вы следите за складчиной, то увидите оповещения о дате сборов, об активации. Но вот когда приходят оповещения и несколько раз их проигнорировать, то оповещения перестают приходить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 25 апр 2016
    #87
    ifkey
    ifkey ЧКЧлен клуба
    Кроме очевидного удобства, ротатор был прекрасной рекламой складчин. Думаю, многие подтвердят, что вписывались в складчины именно благодаря тому, что натыкались на них в ротаторе. Как говорилось в складчинах: "Записывайтесь, сейчас ещё три дня в ротаторе повисим - и будет минималка!" :cool:
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 25 апр 2016
    #88
    сэверн
    сэверн ЧКЧлен клуба
    Не хватает ротатора, "Мои складчины", как я понимаю будут доработаны.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 апр 2016
    #89
    Лариолла
    Лариолла ДолжникДолжник
    Мда, отсутствие ротатора - очень неудобно, я практически не выхожу на общий список складчин, где теперь находится ротатор,за неимением времени, поэтому за последнее время не знаю ни об одной новой складчине, если только не прорекламируют складчину в темах.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 25 апр 2016
    #90
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    Я именно так многие интересные складчины и увидел, без ротатора я бы и не узнал возможно про них, во всяком случае вовремя.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 25 апр 2016
    #91
    neron007
    neron007 ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь полностью...все здорово...но перестал просматривать новые складчины из за этого...смотрю только те за которыми слежу, и по ним приходят оповещения
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 25 апр 2016
    #92
    Jroslavna
    Jroslavna ЧКЧлен клуба
    Очень не хватает кнопки, чтобы страница поднималась наверх. В выпадающем списке "Мои складчины", хотелось бы видеть не только дату, но и сумму ближайших сборов.
     
    22 пользователям это понравилось.
  13. 25 апр 2016
    #93
    Toxich
    Toxich ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток уважаемая администрация форума "Складчик". Заранее спасибо за обновление форума и потраченное время. Стало действительно удобнее. Со своей стороны только хотел сказать, что на ленте на вкладке форум в разделе вкладки сбор взносов при просмотре и нажатии на кнопку показать еще нет фильтра, чтобы показал последовательность в той же хронологии, что и до её нажатия, так как там только фильтр по дате создания, а публикуются они в этой вкладке не по дате создания, а по времени, когда организатор объявил взнос на эту складчину, соответственно на вкладке новые складчины при нажатии кнопки показать еще отлично это работает, но повторюсь не для вкладки сбор взносов, для меня это неудобство, так как в хаотичном порядке их приходится все опять просматривать, но возможно я просто не в курсе возможности, если она все таки есть, а я не знаю об этом. В любом случае большое Вам спасибо за работу на форумом. С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 25 апр 2016
    #94
    Zloy_Sok
    Zloy_Sok ЧКЧлен клуба
    Меню слева занимает лишнее место. Лучше его сделать складывающимся или выпадающим. Оно нужно только тем , кто активно ползает по форуму, переключаясь много раз с раздела на раздел админы и т.п.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 25 апр 2016
    #95
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    И я так пролетал, на отслежке не показывают дату сборов. думал прослежу пока цена не устроет, а потом захожу а она уже завершена=(( Надо что-то придумать в этом направлении=))
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 25 апр 2016
    #96
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Как по мне самое удобство и простота была года два три назад, сейчас всё усшлозняйщерина как-то пошла последнее время:(
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 апр 2016
    #97
    Ларчик_
    Ларчик_ ЧКЧлен клуба
    Доброго времени! Мне было удобнее, не выходя из темы, которую на данный момент просматриваю, видеть "сборы и новые".
    А в остальном все хорошо!:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 25 апр 2016
    #98
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Спасибо, исправил
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 апр 2016
    #99
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Мне лично так больше нравится, спасибо! А вообще для меня открытие, скольким людям ротатор оказывается нужен) Я
    никогда в него особо не смотрела, мне интереснее и удобнее сразу нужный раздел шерстить в поисках тем :D
     
  20. 25 апр 2016
    #100
    zorro555
    zorro555 ЧКЧлен клуба
    Мне было удобнее , когда был ротатор " Скоро сборы взносов " в теме .
     
    10 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей