Обновление форума. Стало ли удобней?

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Vector, 25 апр 2016.

?

Стало ли удобней после недавнего обновления?

  1. Нет, раньше было лучше.

  2. Да, стало удобнее.

  3. Одинаково или не заметил разницы.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. 25 апр 2016
    #61
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Полностью согласна, все-таки мы читаем слева направо, а пользователю все-таки ближе список своих складчин в первую очередь, а уж потом (если, конечно понадобится) список разделов. Тем более, что на интересующие нас разделы мы уже подписаны, так что это информация вторичная.
     
  2. 25 апр 2016
    #62
    Oksana Oksana
    Oksana Oksana ЧКЧлен клуба
    """Я бы перенес в "Моих складчинах" сортировку по разделам на правую сторону. Имхо, так гораздо привычнее и """""

    поддерживаю!:):)
    я два месяца на сайте, мне стало намного удобнее чем раньше. Сверху панельку о сборах (ротатор?)можно тоже вернуть:)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 апр 2016
    #63
    Natashas
    Natashas БанЗабанен

    А можно еще сделать "избранные" складчины? Например для длительных складчин, где материал долго выдается. А то помнить надо, где до конца выдан материал, а где нет. И естественно фильтр по ним
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 25 апр 2016
    #64
    Натали_Лисица
    Натали_Лисица ЧКЧлен клуба
    Мне нравилось и до, и сейчас хорошо. Не хватает лично мне двух вещей:
    Фильтрация личных сообщений двух типов, помеченные есть, а фильтр не помеченные нет.
    И ротатор!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 25 апр 2016
    #65
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к пожеланию, хотелось бы, чтобы сделали как было раньше. Лучшее - враг хорошего)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 апр 2016
    #66
    4exov
    4exov ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое за обновление и то что прислушиваетесь к своим пользователям.
    Пользоваться сайтом стало удобнее.. интересная задумка в плане похожих тем...

    1) Единственное что я бы попросил добавить так это возможность добавлять складчину в избранное...
    Так как есть например темы просто которые хочется отследить, почитать, и подумать, а есть темы которые тупо нужно вступить но пока нет денег или хочется отложить эту покупку на ближайшее время...
    2) Может быть я слепой или действительно нету пока такой возможности но хотелось бы добавить:
    В закрытой складчине, если она уже закрыта - и кто то создал повтор, чтобы в ней писалось что складчина закрыта и открыт повтор + ссылка на сам повтор....
    (можно сделать как правило обязательно указать повтор темы и номер предыдущей темы - если номер предыдущей темы указан где-то значит есть созданный повтор и он автоматически вставляет ссылку в закрытую тему)
    Может не всем это нужно, но думаю со временем очень все понравится. Я например часто ищу что-нибудь и попадаю в закрытую складчину, а там нет ссылок на повторы - открытые, а найти через поиск не всегда получается потому-что тему назовут как-то по-другому и все ((
    3) Входящие сообщения вообще непонятно что -где
    Хотелось бы там сортировку - личные сообщения отдельно и сообщения по реквезитам
    [Реквизиты] Скрипт для...
    [Продукт] Скрипт для.

    чтобы эти моменты отображались в входящих но в другой вкладке например.
    Еще раз спасибо Вам за Вашу работу.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 25 апр 2016
    #67
    Gerka33
    Gerka33 ЧКЧлен клуба
    Кому что, а можно мне ма-а-а-ленькую кнопочку "вверх" ;)
    Ну и панель сверху, конечно, очень удобна для отслеживания новых складчин
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 25 апр 2016
    #68
    BatsiZ
    BatsiZ ЧКЧлен клуба
    Да, стало намного удобнее! Спасибо, что оптимизируете форум!
     
  9. 25 апр 2016
    #69
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    @Vector большая просьба вернуть кнопочку в меню "Мои складчины" - "все складчины". Ее заменили на "неоплаченные" и "организуемые", если можно, добавьте и третий вариант "все складчины".
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 апр 2016
    #70
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    так она никуда не девалась upload_2016-4-25_11-59-37.png
     
  11. 25 апр 2016
    #71
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    С правой стороны панелька будет удобней.
    Добавьте пожалуйста к складчинам разделы Реквидиты и Библиотека в виде иконок сразу рядом с названием.
    Чтобы не заходить внутрь складчины, оттуда в библиотеку (чаще всего так), а сразу одним кликом в нужное место.
     
  12. 25 апр 2016
    #72
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Понял, что ротатора всем очень не хватает.
    Тогда может достаточно просто ссылок наверху?
    Примерно как здесь @Farkas предложил.
    Вместо Все / Без категории / Оплаченные ...
    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 25 апр 2016
    #73
    ingusik
    ingusik ОргОрганизатор
    Я бы перенес в "Моих складчинах" сортировку по разделам на правую сторону. Имхо, так гораздо привычнее и удобнее
    Поддерживаю)) Это стало удобнее

    Стало не хватать ротатора:
    vmclown сказал(а):

    Раньше при просмотре складчины над складчиной был блок: новые складчины в этом разделе, сборы взносов в этом разделе.
    Когда сидишь в основном в одном разделе - было удобно.
    Теперь приходится заходить в сам раздел, чтобы отслеживать новые складчины и те, на которые идёт сбор взносов.


    И не удобно, что подпись в новых темах съедается...

    Большое спасибо за заботу и разработку нового функционала.
     
  14. 25 апр 2016
    #74
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    еще почему-то когда заходишь в Библиотеку и жмешь Смотреть полностью - открывается в новой вкладке. так надо?
    upload_2016-4-25_12-2-15.png
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 апр 2016
    #75
    Bubukenza
    Bubukenza ЧКЧлен клуба
    Имеется в виду, что активна тема может быть не первый день, и можно пропустить срок оплаты в 5 дней. Я, например, не могу поставить себе расширение для браузера, про которое недавно писали (на работе многое закрыто). Возможно, там такой проблемы нет.
     
  16. 25 апр 2016
    #76
    Gerka33
    Gerka33 ЧКЧлен клуба
    Вот спасибо, только сейчас ее увидела, а все потому, что она прилеплена в самом низу. А если страница до конца не прокручена, то кнопочку-то и не увидишь, что тоже не есть хорошо. Иногда и с середины до фига мотать приходится
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 25 апр 2016
    #77
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    Не, лучше именно ротатор! Он удобнее и у всех на виду.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 25 апр 2016
    #78
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    Форум лучше и лучше становиться, однозначно
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 апр 2016
    #79
    пятница 13
    пятница 13 ЧКЧлен клуба
    Было удобно когда в темах сверху показывались складчины тематические в ротаторе. Я именно так не раз находил интересующие темы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 25 апр 2016
    #80
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    Еще такой момент интересует. Допустим я присмотрел понравившуюся складчину, вписываться пока не стал, но начал следить за темой. Предположим, что с момента начала отслеживания в этой теме никто не постил ничего и не добавлялся/ не удалялся из списка, орг при этом уже был, но не было объявлено даты начала сборов. Хотелось бы, чтобы как дата сборов будет объявлена, чтобы эта складчина появлялась в списке мои складчины, как "потенциальная" или "отслеживаемая", чтобы напоминала о себе, вдруг я захочу в нее вписаться, хотелось бы чтобы до начала сборов успевал, чтобы в основном списке быть.
     
    6 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей