Обновление форума. Стало ли удобней?

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Vector, 25 апр 2016.

?

Стало ли удобней после недавнего обновления?

  1. Нет, раньше было лучше.

  2. Да, стало удобнее.

  3. Одинаково или не заметил разницы.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. 27 апр 2016
    #241
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Да, я знаю. Но мой пост касался вообще складчин на форуме, без привязки к какой-либо вкладке.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 27 апр 2016
    #242
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Да, это тоже в план поставлю. Сейчас пока со вкладками разбираюсь.
    Мне казалось, что не зачем плодить 2 вкладки с одним смыслом: "запишись пока не поздно".
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 27 апр 2016
    #243
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Оповещения позже буду смотреть, их еще не менял.
    Они должны как и раньше приходить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 27 апр 2016
    #244
    Otto
    Otto БанЗабанен
    Лучше Ctrl + 0, тогда все уменьшения-увеличения придут к исходному значению.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 апр 2016
    #245
    Otto
    Otto БанЗабанен
    Может, лучше просто добавить ещё один статус?
    Открыто → Активно → Остановлено → Завершено.
    С каким-нибудь своим цветом. И в статусе «Остановлено» скрыть кнопку «Записаться».
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 27 апр 2016
    #246
    Радость
    Радость ЧКЧлен клуба
    Возможно, удобнее и понятнее была бы единая сплошная сортировка по дате сборов: сверху самые "горячие" (активные, в которые пока ещё можно вписаться), ниже - сборы сегодня, ещё ниже - сборы завтра, ещё ниже - сборы послезавтра и т.д. :)
     
  7. 27 апр 2016
    #247
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Тогда есть вероятность пропустить какую-то тему.
    При объявлении оргом даты сборов тема тут же поднимается наверх и пропустить ее сложно.

    А если упорядочить просто по дате сборов, вы пролистаете до последней темы, которую видели раньше (например, которая начинается 1го мая) и подумаете, что дальше вы тоже все уже видели. А тема стартующая 2го мая может быть объявлена только что.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 апр 2016
    #248
    missis
    missis ЧКЧлен клуба
    Мне тоже этот вариант больше нравится - потому что в складки "Актив-" (когда складка приостановлена и записи уже нет) - многие орги спокойно пускают, если их попросить - и всё равно обидно пропускать, надо их где то показывать
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 апр 2016
    #249
    Quo
    Quo ДолжникДолжник
    Можно вернуть в топики подпись ТС? По-моему, это никому не мешало, а ТС если он организатор - не нужно было заморачиваться лишний раз рекламой других своих складчин.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 27 апр 2016
    #250
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    После приостановки запрещено впускать кого-либо записаться. Открывать запись после приостановки можно лишь в редких случаях при согласовании с админами и никак больше. Рискуют такие орги, сильно рискуют.
    Я тоже за такой вариант. И складчики видят, и оргам по 100 раз не придётся писать что уже нельзя.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 27 апр 2016
    #251
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Именно ваш вариант помог, всё нормализовалось. Чего это было... не понятно :eek:, видимо техника решила характер показать :D.
     
  12. 27 апр 2016
    #252
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Кстати, не знаю, связано это как-то с новым видом или нет, но почему-то на некоторых приватных ветках складчин напрочь перестали приходить оповещения о новых ответах =/ Причем, отписался и подписался заново, все равно не поступают. Очень неудобно (( С чем это может быт связано?
     
  13. 27 апр 2016
    #253
    Otto
    Otto БанЗабанен
    Возможно, просто случайно зажатый Ctrl во время прокрутки колёсика мышки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 27 апр 2016
    #254
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    скиньте ссылку, проверю
     
  15. 27 апр 2016
    #255
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    @Marushka79 исправил, должны приходить теперь.
    Если не будут, снова напишите.
     
  16. 27 апр 2016
    #256
    Santez
    Santez ЧКЧлен клуба
    Когда смотрю ближайшие сборы (https://v14.skladchik.org/shares/?tab=process) и сортирую по кол-ву складчиков или просмотров и тд, ничего не происходит. То есть ни один из фильтров не срабатывает - все перемешано.
     
  17. 27 апр 2016
    #257
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Не сортируется скорей всего самый верхний блок.
    Эта вкладка состоит из верхнего блока (аналога закрепленных тем) самых ближайших сборов, который не сортируется, и остальных тем, которые ниже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 27 апр 2016
    #258
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Кажись, заработало. Интересно, это индивидуальная проблема у меня была с конкретной приваткой, или там что-то в общем в движке пофиксили? А то интересно, сколько я еще тем так пропускаю, а руками прыгать - повесишься )) Кстати, как идея: добавьте куда-нить кнопку, которой можно "обнулить" все ветки на предмет новых сообщений (в том смысле, что когда несколько уведомлений пропускаешь - они перестают приходить, а так нажал - и на всех ветках, где подписан, опять начинают приходить). Просто порой можно немного упустить что-то, некогда разобрать. А так актуализировал и читаешь новое ))
     
  19. 27 апр 2016
    #259
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    уже есть такое вверху сайта, называется "Отметить разделы прочитанными"
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 27 апр 2016
    #260
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Это был баг движка. Больше не должно повторяться.
     

Поделиться этой страницей