Обнови и обновись

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 26 дек 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2013
    #41
    Elzira
    Elzira БанЗабанен
    и у меня постоянно улетает в 502 ошибку
     
  2. 26 дек 2013
    #42
    АлексЛоен
    АлексЛоен ЧКЧлен клуба
    А у меня такой вопрос. Мне до членов клуба оставалось 5-6 складчин оплатить. Все были назначены с примерно 20 до 24 числа. А теперь у меня всего штук 5 складчин. Это что мне опять в 15 складчинах надо участвовать чтобы до 21 добрать?
     
  3. 26 дек 2013
    #43
    Тефия
    Тефия ОргОрганизатор
    Я выписалась из складчины после 19 числа. Вчера не успела зайти на форум, сегодня захожу уже та складчина активирована, но я из нее выписалась и она мне уже не нужна. И что, мне за нее теперь платить надо?
     
  4. 26 дек 2013
    #44
    mark21
    mark21 ЧКЧлен клуба
    Как же я рад что складчик работает !!! Лучший подарок на Новый Год! В интернете писали , что все накрылось из-за какого то стукача... С наступающим всех !!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 26 дек 2013
    #45
    Juice
    Juice ЧКЧлен клуба
    и не забудьте выписаться из складчин из которых выписывались до обновления.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 26 дек 2013
    #46
    Адель61
    Адель61 ЧКЧлен клуба
    Какое счастье, что сайт заработал. Как-то уже привыкла к нему, без него как-то пусто стало. Здесь и впечатлениями поделишься и полезного много узнаешь. Всех с наступающим Новым Годом!
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 26 дек 2013
    #47
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    у меня двое сутки :mad:
    впрочем, хорошо что всё решилось. Пострадала только морда :D — кто-то её заурядно набил, впрочем как и остальным моим коллегам, на которых я подписан.
    Нужно будет по своим профильным разделам пройтись подправить. :rolleyes: Я тут каждый день забегаю, почистим…
    Рекомендация, уважаемые пользователи:
    Восстановите свои аватарки!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2013
    2 пользователям это понравилось.
  8. 26 дек 2013
    #48
    grace
    grace ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, команда форума!

    При попытке захода с моим постоянным ником/имейлом система пишет, что пользователь не найден. В оплаченных мной складчинах, где я была отмечена зеленым, меня нет. Что мне делать?

    П.с. Не блокируйте за дубликат, как видно из данного ника, он создан вынужденно :)
     
  9. 26 дек 2013
    #49
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Полагаю из-за неописуемого восторга складчиков по поводу оживления форума и небывалой активности, некоторые разделы периодически выбивает на 502 ошибку.
    Надеюсь, это временное неудобство, и решится в ближайшее время легкой доработкой надфилем;)
    Всем удачи!
    Администраторам и модераторам-вагон терпения;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 26 дек 2013
    #50
    Mr_Umka
    Mr_Umka ОргОрганизатор
    Не могу стать оргом в двух начатых мною складчинах из-за того, что не закрыты старые. Прошу принять мои отчеты (повторно) и закрыть активные складчины.
     
  11. 26 дек 2013
    #51
    Na-Tasha
    Na-Tasha ДолжникДолжник
    Ребята, девчата наберитесь же терпения. Клуб только восстановили и сюда сразу ломанулись тысячи человек - конечно будет глючить и у меня глючит.
    Администраторы, модераторы и организаторы и так делают всё возможное, а ведь у них помимо Клуба есть своя работа и семьи.
    Давайте лучше поможем им хотя бы тем, что свои проблемы по складчинам попробуем разгрести сами и уж если совсем не получиться будем их отвлекать. Так оно быстрее всё восстановиться.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 26 дек 2013
    #52
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Не надо создавать дубликаты ников — достаточно написать в ЛС.
    Рекомендация: Обратная связь! За ник придется платить штрафной взнос. ​

    Пишите в ЛС будем разгребать, снег ошибки. Мои разделы, увидишь на главной странице ник.
    Я как и прежде живой, но с набитой мордой :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 дек 2013
    #53
    Knevichi
    Knevichi ОргОрганизатор
    Прошу об амнистии как для складчика, который уезжает на дней 5-7 (вдруг не всё восстановится), все складчины в которых участвовала и были активны, были оплачены, в какой-то части складчин и продукты получены, пока складчины заново создаются, в часть заново записалась, часть складчин отсутствует. Складчины, которые были оплачены активируют после 27. Не будет возможности отследить свою проплату за эти дни. Прошу лояльности у администрации. Не могу написать в личку оргам, так как статуса члена клуба не имею.
     
  14. 26 дек 2013
    #54
    Muchacho
    Muchacho ОргОрганизатор
    ДАЙТЕ Администраторам , модераторам и организаторам 2-3 дня на приведение большинства складчин в порядок.
    Организаторам - собирайте заново всех участников и стремитесь, чтобы сумма взноса была аналогичной состоянию падения форума (если взносы уже производились)
    НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО лишний раз и читайте все посты выше.
    Не ленитесь и не создавайте паники.
    Страшного ничего не произошло.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 26 дек 2013
    #55
    Birthlight2013
    Birthlight2013 ЧКЧлен клуба
    У меня с 19 числа 29 оплаченных складчин.. с трудом представляю как найти какой платеж и за что был.. ведь примечания очень неразборчивы..
     
  16. 26 дек 2013
    #56
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Создала тему для поиска
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 26 дек 2013
    #57
    Paleksey
    Paleksey ДолжникДолжник
    Здравствуйте.
    Оплатил складчину "Обучение составлению семантического ядра (Key Collector) - 9" еще до переезда. А теперь оказалось, что такой складчины в моем аккаунте нет. Можете ответить почему?
     
  18. 26 дек 2013
    #58
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    можем-)) но для начала прочитай эту тему с начала и все сам поймешь
     
  19. 26 дек 2013
    #59
    fotanik
    fotanik ЧКЧлен клуба
  20. 26 дек 2013
    #60
    LuckyBet
    LuckyBet БанЗабанен
    запишитесь в складчину и отпишите оргу
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей