Обнови и обновись

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 26 дек 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2013
    #21
    Джон Макклейн
    Джон Макклейн БанЗабанен
    Такого не будет! ОРГ по сути не имеет на это право! По какой цене будет, по такой и будет! Он должен восстановить складчины все свои и чтобы цены были примерными, как до бекапа.

    Вот сейчас я сижу и восстанавливаю складчины! ;)

    Не переживайте!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 26 дек 2013
    #22
    Джон Макклейн
    Джон Макклейн БанЗабанен
    Для нас самый главный подарок, что форум заработал! А все остальное восстановим! Мы все люди, мы справимся! Главное не переживать и все получиться! ;)

    4elovek, спасибо тебе за это!

    А то уже несколько дней не мог занять себя на несколько часов! :D:D:D
     
    19 пользователям это понравилось.
  3. 26 дек 2013
    #23
    Muchacho
    Muchacho ОргОрганизатор
    Этот случай будет решаться оргом или администрацией.
    Не задавайте просто так вопросов со всеми возможными комбинациями
    Не грузите модераторов, администраторов и организаторов.
    Дайте всем хотя бы дня 2-3 на восстановление прошлых состояний.

    Все случаи обсуждаемы и решаются отдельно!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 26 дек 2013
    #24
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Фактически работ и проблем намного меньше, чем кажется с первого взгляда, поэтому сильно беспокоиться не стоит, а тем более поднимать панику.

    Сначала разберитесь с теми складчинами, которые уже оплатили с 19 числа (определить можно по истории кошельков, чеков):
    1. Кто есть в списке участников складчины и оплачивал взнос, но не отмечен - укажите в реквизитах точную дату и время совершения платежа.
    2. Кого нет в списке, но оплатили взнос - записываетесь снова в складчину и в реквизитах указываете точную дату и время совершения платежа.
    3. Если отмечены, но пропал раздел Библиотека, то просто ждем, орги восстановят.

    Во вторую очередь можно записываться в складчины, которые еще не проплачивали, но помните, что собирались вступить или вступили. Там ход участия пойдет обычным чередом.

    Еще раз прошу не разводить флуд и панику, оставляете сообщения в темах складчин только по делу и в разделах для этого предназначенных.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 26 дек 2013
    #25
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    У меня был прямо депрессняк. :p :D Когда вчера в очередной раз просмотрела Твиттер и нашла сообщение, что заработал, было визгов радости море :D Семейство сказало "все, тебя ночью не ждать!" :D

    Складчик работает - это главное!

    Нет, конечно!!! Если есть тема Реквизитов - там. Если нет - просто ждем. 1-2 дня - и все будут отмечены, а файлы заново розданы.


    Нет. Мы сами все найдем и отметим. Дайте только время. НО твоя задача вспомнить, где ты числился в складчинах, а сейчас нет. Вот это Орги НЕ знают.

    И проблема с теми, кто оплачивал не через Вебмани. С вами немного задержка. Но тоже будете отмечены. Не кипишевать ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 дек 2013
    #26
    alexrogo
    alexrogo БанЗабанен
    форум заработал а переписки все пропали за исключением 1ой
    или так только у меня???
    ни реквизитов на оплату, ни оплаченных складчин, ни ссылок на продукты
    GG
     
  7. 26 дек 2013
    #27
    Made in USSR
    Made in USSR ДолжникДолжник
    Что делать в тех активных складчинах, где поменялся взнос, а многие уже оплатили по старому?
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 26 дек 2013
    #28
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    А как быть, если у меня остались только реквизиты и примечания к платежу? Большую часть оплаченных складчин скачать не успел.
     
  9. 26 дек 2013
    #29
    joric505
    joric505 ЧКЧлен клуба
    Зашел в складчины, где точно был в основном списке, так организаторы уже перевели складчину в АКТИВНО. И теперь в резервном списке. Думал получу статус Член клуба, и запишусь в важную для себя складчину для Членов клуба
     
  10. 26 дек 2013
    #30
    Knevichi
    Knevichi ОргОрганизатор
    Самый сложный момент пункта 2, нет в списке но оплатил взнос, указать точную дату и время совершения платежа. 23 декабря оплатила 8 складчин, в примечании к платежу пишется обычно что-то не понятное, сейчас нашла только три складчины которые оплачены тогда были, остальные пока состыковать не могу, часть складчин нет пока физически, не кипишую, полностью понимаю, что сейчас на администрации (модераторах и оргах) много работы по восстановлению, пока в темах пишу что оплачивала, была отмечена и записалась заново.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 26 дек 2013
    #31
    Elzira
    Elzira БанЗабанен
    Форум не открывается у меня и некоторые складчины
     
  12. 26 дек 2013
    #32
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Как перевести складчину из "Активно" в статус "Открыто" ?
    Поторопился активировать старую складчину, а сумма сбора больше чем было объявлено ранее!
     
  13. 26 дек 2013
    #33
    wolfy5
    wolfy5 ЧКЧлен клуба
    Войти получилось только со второго раза (первый раз получил Bad Gateway). Все сообщения во Входящих и в Оповещениях пропали... :( Созданный пост со складчиной - пропал. Складчина, где я был участником и уже оплатил - смог добавиться как резервный только.
    Если это был реально не форс-мажор, а планируемый переезд - то это очень-очень странно... (
     
  14. 26 дек 2013
    #34
    viktortom
    viktortom ДолжникДолжник
    Как же я рад возрождению Клуба, и вам друзья...)))
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 26 дек 2013
    #35
    joric505
    joric505 ЧКЧлен клуба
    Ситуация: человек за эти дни выписался из складчин, оплатил как положено все активные, организаторы после восстановления активируют складчины. Люди спокойно отмечают празники, на форум не заходят.
    Вопрос: Как и какая будет применяться амнистия для таких участников?
    Может подождать четких инструкций участками и организаторам?
     
  16. 26 дек 2013
    #36
    byApple
    byApple ЧКЧлен клуба
    А как быть, если пропала страница с продуктом? Архив скачала, а пароль не успела сохранить
     
  17. 26 дек 2013
    #37
    retro81
    retro81 ОргОрганизатор
    Как дособрать людей из резервного списка в активной складчине? Они уже оплатили.
     
  18. 26 дек 2013
    #38
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Очень рада, что складчик открылся!:) лучшая новость этой недели-)) Теперь вот такой вопрос к модераторам. У меня, начиная с 19 , проплачено несколько складчин через вебмани, часть я восстановила, часть я даже не совсем понимаю, куда и за что платила (там примечания такие - ни о чем, короче). Что делать в таком случае? МОжет , тему какую отдельную для таких как я открыть - где такие же как я под хайдом будут размещать свои списки такого плана
    - это пример
    А орги и просто понимающие о чем речь - будут подсказывать, куда бежать?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 26 дек 2013
    #39
    darkleech
    darkleech ЧКЧлен клуба
    Ну ничО так, ЗБС переезд :D половину шмуток по дороге разбросало :D
     
    16 пользователям это понравилось.
  20. 26 дек 2013
    #40
    Elzira
    Elzira БанЗабанен
    поиск не работает
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей