Доступно

Oбнaжeнныe гoрмoны [Оксана Зубкова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Natareliya, 9 фев 2015.

Цена: 44900р.
Взнос: 260р.-99%
100%

Основной список: 385 участников

Резервный список: 71 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2015
    #1
    Natareliya
    Natareliya ОргОрганизатор
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2023
    33 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июн 2022
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      30 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июн 2022
    4. suwenir-minsk
      suwenir-minsk оставил отзыв "Отлично".
      23 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июн 2022
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      30 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2017
  3. Отзывы участников

    4.2/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна материалом . Очень понравилась автор. Позитивна, активна, много знает по теме. Результат превзошел надежды. Было лишних 5-6 килограмм, ну никак не уходили. Спорт, питание вроде правильное. Не скажу, что очень мешали жить( лишние кг), но убрать их хотелось бы.
      По ходу знакомства с материалом , начала применять некоторые советы. Все витаминки купить сразу не удалось. Лето, отдых, мы уезжаем надолго , переезды...детоксы делать не получалось. НО !! Заменила глютенсодержащие продукты на женские кашки, заменила молочку на молоко из миндаля , кунжута, орехов. Сливочное масло заменила на топленое и кокосовое. Желание сладкого ушло совсем. Сахар даже не покупаю. Чувство голода не испытываю. За полтора месяца -1,5 размера. Лишнего веса нет., ушел незаметно. Легкость, ушел отек, который и создавал лишний объем. Я о-о-очень довольна. Дома ожидает посылка с витаминками, по приезду настроена применить все советы. Спасибо огромное оргу!!!
      23 авг 2017
      38 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасно! Начинаю потихоньку изучать материал. Пока всё нравится. Отдельная благодарность прекрасному организатору за отличное проведение складчины.
      4 авг 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оксана прекрасна! В каком-то смысле она изменила когда-то мою жизнь, потому что изменилось понимание питания и образа жизни. Я решила многие вопросы здоровья, которые не решались. Курс про гормоны также хорош, как и все ее материалы.
      23 июн 2017
      28 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Очень сомнительный курс. Список препаратов необходимых для его прохождения состоит из 14 пунктов и адрес интернет-магазина прилагается к каждому наименованию. Небезопасные рекомендации, типа регулярного приема энзимов итд. Очень похоже на рекламу БАДов. Если вас вдохновит фраза из прилагаемой методички - Шатавари снижает Вату и Питту, поэтому может применяться в составе терапии, снижающей эти Доши - то курс для вас. Любителям спирулины, хлореллы и шелухи семян подорожника тоже понравится.
      23 июн 2017
      49 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромнейшее спасибо и поклон до земли Организатору за проведенную складчину !! Складчина зависла ни много , ни мало на да года. Кратенько промотала тренинг и пришла к выводу , что Оксана , как всегда совершенна , бесподобна и выпустила еще один тренинг, творящий чудеса. Благодарна этому автору за мою радостную щитовидку, высокий уровень железа в крови , другие решения по здоровью и вообще великолепное настроение без причины. Между нами девочками говоря, мне полтора года назад ставили эрозию шейки матки , была месяц назад на приеме у гинеколога- она рассосалась, вот такие чудеса творит правильное системное питание и супер добавки.
      20 июн 2017
      63 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 фев 2015
    #2
    Оксана1
    Оксана1 ЧКЧлен клуба
    Слишком много обещаний от тренигна. От избавления от морщин до мультиоргазмов и открытия никому не известного гормона. И все это только с помощью детокса?
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 9 фев 2015
    #3
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Боже, храни "Складчик"!))
    Natareliya, спасибо сердечное:rolleyes:
     
    21 пользователям это понравилось.
  7. 9 фев 2015
    #4
    olga177
    olga177 ЧКЧлен клуба
    ура! спасибо! хочу-хочу-хочу! только что читала замечательные отзывы на предыдущие складчины автора, в которых к большому сожалению не смогла принять участие.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 9 фев 2015
    #5
    Queen1
    Queen1 ЧКЧлен клуба
    Принимала участие в трех ее тренингах по ее ценам. Это того стоило! Хочу и сюда, но цена велика и многое из этого у меня уже есть. Так что УРА! Как хорошо, что есть складчик. Кто в сомнениях - не сомневайтесь! ЕЕ обещания оправданы и они правда работают.
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 9 фев 2015
    #6
    krasotulja
    krasotulja ДолжникДолжник
    А она разве не снижает цену этого тренинга тем, кто уже участвовали в тренингах - Детокс и Обнаженная красота? :eek:
     
  10. 9 фев 2015
    #7
    Natareliya
    Natareliya ОргОрганизатор
    Там (в стоимости) также указана цена для участников предыдущих тренингов. Если организатором будет кто-то из участников, то просто изменят цену складчины. А так более универсальный вариант для поиска организатора, которого пока нет :oops:
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 9 фев 2015
    #8
    Natareliya
    Natareliya ОргОрганизатор
    Цена, кстати, указана с 30% скидкой. Теперь нам надо, чтобы нашелся ответственный организатор :rolleyes:
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 9 фев 2015
    #9
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Интересно, хочется записаться.
    Хотя настораживают напыщенные фразы типа "не собиралась повторять тренинг больше никогда" (и это говорит инфобизнесвумен?) "учитывая эксклюзивность и элитарность информации"(!). Лапша развесистая. Очистки организма - уже считаются устаревшей фишкой. Проталкивание каких-то дорогущих витаминок с определенного сайта, тоже наверное "эксклюзивных" и "сильно отличающихся" от аптечных... Безумно длинный тренинг... Как можно вытерпеть 12 вебинаров да еще перечитать кучу кулинарных и косметических рецептов? Как вычленить из этого моря информации то немногое, что действительно нужно? И что если это окажется совет употреблять какую-то дорогую пищевую добавку навроде оленьей плаценты-заменителя эстрогенов? Космическая цена тренинга...Терзают смутные сомненья...
    Но с другой стороны - много положительных отзывов просто так не бывает, все единодушно утверждают, что материал хороший.
     
    12 пользователям это понравилось.
  13. 9 фев 2015
    #10
    krasotulja
    krasotulja ДолжникДолжник
    Ваши сомнения вполне понятны- так много авторов - неумех на рынке. Не знаю, много ли скажет Вам мой отзыв, но благодаря Зубковой я начала новую жизнь, в 31 год у меня уже было уйма проблем со здоровьем и это не смотря на то,что была вегетарианкой со стажем , о правильном питании читала, изучала и внедряла. Но только тренинги Зубковой помогли мне слезть с зависимости к сладкому, мучному и молочному. Элементарно - я ела килограммами сырую капусту и шпинат и не могла понять почему у меня упадок сил и энергии. Сейчас даже несмотря на зиму и отсутствие солнца - у нас как никогда хмурая зима - у меня хорошее настроение, море энергии и желание творить в своей жизни и развиваться - и это каждый день. Тренинги Зубковой, не побоюсь этого слова - лучший подарок нам - женщинам, ну и опосредованно мужчинам тоже. :rolleyes: :D
     
    32 пользователям это понравилось.
  14. 19 фев 2015
    #11
    Santy
    Santy ЧКЧлен клуба
    Natareliya, спасите пожалуйста эту складчину. Судя по проведенной вами раннее складчине (по красоте), только на Вас одна надежда, чтобы у нас был самый лучший организатор:rolleyes:
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 24 фев 2015
    #12
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    А может, она книжку напишет по итогам? Чтобы за 3-4 часа все усвоить... Классно было бы...
    Но автору мой личный респект. Глазки открывает, мозги поправляет конкретно.
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 25 фев 2015
    #13
    NellyPo
    NellyPo ЧКЧлен клуба
    Я участвовала в предыдущей. Мозг выносит и меняет жизнь.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 28 фев 2015
    #14
    Queen1
    Queen1 ЧКЧлен клуба
    я тут не профессионал, но если тренинг уже начался и нет организатора, это значит, что складчина уже и не состоится? я каждый день захожу и проверяю сообщения, прям ужас как хочется послушать про что там говорят. Кто в курсе ответьте мне, пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 мар 2015
    #15
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Уже написана такая книжки - видела в какой-то из складчин. Кроме того - есть складчина на транскрибацию 3-х ее тренингов - вот было бы здорово, чтобы она состоялась..
     
  19. 2 мар 2015
    #16
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    Киньте ссылкой, плз.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 2 мар 2015
    #17
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
  21. 20 апр 2015
    #18
    Барбарисовая
    Барбарисовая ДолжникДолжник
    Давно не видела таких восторженных отзывов:) Можно записаться только из за того, как прекрасно выглядит Оксана
     
  22. 23 апр 2015
    #19
    Vladlena
    Vladlena БанЗабанен
    Приглашаю в складчину на все ступени цигуна в одном месте "Айки-Цигун 1-4" Ссылка в подписи
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 26 апр 2015
    #20
    krasotulja
    krasotulja ДолжникДолжник
    Девочки , я правильно понимаю , что в данной программе будет что-то новое в отличии от ее Летней программы 2014 года ? Или мне это просто кажется :confused:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей