Доступно

Обнаженная красота. Курс пробуждения здоровья, красоты и женственности. Книга от Оксаны Зубковой

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Шикша, 16 янв 2015.

Цена: 389р.
Взнос: 80р.-79%
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Обнаженная красота. Курс пробуждения здоровья, красоты и женственности. Книга от Оксаны Зубковой

    Обнаженная красота. Курс пробуждения здоровья, красоты и женственности
    Оксана Зубкова


    ee074b8197c84a5697daa64d900f37c2.jpg
    Цена: 389р.

     
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Наталья_5 не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с Вольхой по всем пунктам! Книгу оцениваю на 5 баллов, потому что изначально было понятно, что книжка за 300 рублей (впрочем, если бы даже за несколько тысяч) не может дать такого эффекта, как тренинг.
      Но! я приятно удивлена, что в книге достаточно много информации. Систематизировать придется, да. Я читала книгу, сразу делая заметки того, что кажется наиболее полезным. Теперь, в эти выдержки проще встроить важную информацию с тренинга и внедрять по максимуму.
      Позабавило то, что последние дни посмотрела несколько разных сериалов, и в двух или даже трех упоминалось питание без глютена. Типа "это очередная новая фишка" :)
      Понравилось, что Оксана включила в книгу ментальный настрой на программу.
      Должна признать, что тот факт, что каким -то образом я попала в первую программу, посмотрела ее и попробовала на себе, определил все мое отношение к автору. Книга бы такого эффекта не дала однозначно.
      Ценить автора стала еще больше. Открывается новый мир :)
      15 мар 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Впечатление от книжки двойственное осталось. С одной стороны информация, конечно очень важная и ценная для всех женщин, но как я уже писала в теме, если бы я не была знакома с тренингами автора, то вряд ли бы после прочтения книжки замотивировалась бы на действия. (Так что тем, кто вообще никак не знаком с автором рекомендую хотя бы её бесплатные вебинары посмотреть)
      Ну и я надеялась, что после прочтения книги у меня информация, полученная из тренингов как-то структурируется, но этого не произошло, т.к. по сути это набор статей о правильном питании (ну и не только питании), а складывать из этих статей единую систему придется самостоятельно (ну или бессистемно внедрять отдельные элементы, что тоже будет лучше, чем вообще ничего не делать).
      Организатору спасибо за возможность иметь книжку ещё и в электронном виде, т.к. бумажная хоть и качественная, но габаритная, с собой в поездку не возьмешь, а освежить в памяти некоторые моменты иногда хочется
      24 фев 2015
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 янв 2015
    #2
    Aleksandra
    Aleksandra ЧКЧлен клуба
    Очень дешевая книга, вопреки ожиданиям. Скорее всего, основное содержание книги будет составлять информация из бесплатной части сайта автора. Но все равно очень интересно и в этом заслуга Оксаны, конечно.
    Предполагаю, что главная цель книги - не научить людей, а расширить известность автора и пригласить всех на ее тренинги
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 янв 2015
    #3
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Уже была создана ранее складчина с этой книгой в составе...
     
  7. 26 янв 2015
    #4
    Aleksandra
    Aleksandra ЧКЧлен клуба
    Книга появилась в продаже! Уже даже 1 отзыв есть.
     
  8. 30 янв 2015
    #5
    krasotulja
    krasotulja ДолжникДолжник
    Жду - ни дождусь уже сборов :eek::confused::D
     
  9. 7 фев 2015
    #6
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    Какие отзывы все замечательные на Оzоне, даже не похожи на заказные.
     
  10. 7 фев 2015
    #7
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Давайте я вам незаказной отзыв напишу ))))
    Я правда пока только полкнижки прочитала - сказать, что прям ах какой восторг не могу конечно. Первые страниц 70 - вода водой на тему возможности организма безграничны и сейчас я буду учить вас как ими пользоваться (все-то же самое можно было написать на 5-10 страниц без потери смысла). Подозреваю, что все самое важное сконцентрировано в конце книги, которую надеюсь дочитать уже сегодня.
    Содержание: Для тех кто участвовал в тренигах Оксаны (ну или в складчинах на них) нового там практически ничего (сейчас начала слушать первое занятие из идущей сейчас складчины по детоксу - местами чуть ли не слово в слово тоже самое, что на этих самых первых 70 страницах).
    Стиль изложения: на мой вкус не очень захватывающе. Когда смотрю тренинги вижу потрясающую харизматичную женщину, которая очень вдохновляет на действия. Если бы я просто купила книжку не будучи знакомой с автором, то скорее всего бы просто прочитала и поставила на полку и вряд ли вообще попыталась бы что-то делать.
    Вывод: Книжка - удачный вариант для тех, кто знаком с бесплатными материалами Оксаны, восхищен, но не имеет денег на тренинг и не знает о складчике т.е. это базовая информация по теме за меньшие деньги. В рамках же складчика я бы рекомендовала все-таки поучаствовать в завершенных складчинах на этого автора - мотивации будет больше. Также имеет смысл брать книжку тем, кто знаком с тренингами и пытается использовать полученную информацию в жизни. При таком раскладе по книжке можно быстренько освежить в памяти, если что-то забыли, а не пересматривать все тренинги (которые кстати в весьма посредственном качестве записи).
     
    14 пользователям это понравилось.
  11. 7 фев 2015
    #8
    Natareliya
    Natareliya ОргОрганизатор
    Они, конечно, не заказные, но мотивированные специальными бонусами. Все в жизни не так просто ;)
     
  12. 7 фев 2015
    #9
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    Вот именно с этой целью и беру книжку
     
  13. 8 фев 2015
    #10
    krasotulja
    krasotulja ДолжникДолжник
    Товарищи , а я что-то не пойму - мы будем собираться на ее новый тренинг "Обнаженные ГОРМОНЫ" / Что - то не верится, что желающие не найдутся :rolleyes:
     
  14. 8 фев 2015
    #11
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    А где ссылка на эту складчину, о которой Вы пишете?
     
  15. 8 фев 2015
    #12
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    krasotulja, тему открывайте, а желающие уже по ходу наберутся ;)
     
  16. 8 фев 2015
    #13
    krasotulja
    krasotulja ДолжникДолжник
    да , я вот собиралась у меня эта ссылка почему -то с ее сайта на этот тренинг не открывается ... )) интересно , только у меня ли ..
     
  17. 9 фев 2015
    #14
    alla molodcova
    alla molodcova ДолжникДолжник
    у меня пришла рассылка с тренингом - если на картинку щелкать, то сслыка действительно не открывается, надо на текстовую ссылку в письме нажимать -там ооочень подробно про тренинг ))) я б сюда положила ссылку, но не умею правильно :) тренинг длинный почти 3 месяца - надо обязательно собирать ;)
     
  18. 9 фев 2015
    #15
    таисия
    таисия ЧКЧлен клуба
    krasotulja! Открывайте тему, у меня есть купон на скидку 30%. Обязательно впишусь в тренинг и, думаю, народ подтянется. Только надо быстренько, начало тренинга - не за горами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 19 фев 2015
    #16
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Неужели и материала уже дождались? Ради интереса дайте ответ.
     
  20. 22 фев 2015
    #17
    krasotulja
    krasotulja ДолжникДолжник
    Нет, еще не дождались )
     
  21. 22 фев 2015
    #18
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Пока ждете, скажу, что больше всего задело: это о том, что не стоит покупать и пить воду в пластике, какая бы она ни была. С молоком и так понятно, то, что в магазине - не молоко. Удачи вам в ожиданиях, и пусть полученная информация нанесет неоценимую пользу :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 14 мар 2015
    #19
    Wellka
    Wellka ШтрафникШтрафник
    а у вас случайно скидки на Магазин Оксаны нет? Курс прослушала ее, хочу купить некоторые продукты
     
  23. 14 мар 2015
    #20
    таисия
    таисия ЧКЧлен клуба
    Нет. В рассылке от Оксаны был только купон на ближайший тренинг по гормонам.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей