Объясните как это тут работает

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем riselost, 19 апр 2021.

  1. 19 апр 2021
    #1
    riselost
    riselost СкладчикСкладчик
    Доброе время.

    Я не очень понимаю как работает этот сайт, куча текста с описанием всякой всячины, но непонятен эффект.
    Не могли бы вы пояснить для примера?

    Я хотел бы допустим скачать вот этот курс:
    https://v14.skladchik.org/threads/К...ия-регрессии-в-прошлые-жизни-18-дисков.31436/

    Статус Доступно.
    При этом тема закрыта, писать я в нее не могу, жива она или нет - не понятно, жив ли организатор тоже вопрос. Последнее сообщение в 2015 году. Рабочие ли ссылки не понятно.
    Основной список: 131 участников
    Резервный список: 21 участников
    Зачем нужны эти списки, если очевидно этот курс уже есть в наличии, или уже нету? Или это просто для красоты? Получили ли резервисты этот продукт или нет?

    Взнос 260 рублей, значит ли это, что заплатив 260 рублей, я получу курс? Или стану участником основным или резервным? Зачем это нужно? Потому что очевидно, я в теме даже спросить никого ни о чем не могу? Или ждем ветра в поле после оплаты? :)

    Тему эту, чтобы добавить, мне нужно ждать 40 минут.(это при том что тема называется "свободное общение") Наверное потому, что новых пользователей тут очень ждут. Так я считаю себя профессиональным пользователем, представляю, что чувствуют люди, которые не очень дружат с пк. :)

    Помогите pls разобраться. :)
     
  2. 19 апр 2021
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Наверное выдача курса...
    Ещё зависит от того, чего ты ждёшь.
    Высоковероятно...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 апр 2021
    #3
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Если прочтение правил не помогло, то можно почитать эту тему
    https://v14.skladchik.org/threads/О-правилах-клуба-популярно.98372/
    Если коротко, то
    Да получите. Хранитель складчины обязан предоставить вам доступ к материалу в течение 3х суток с момента оплаты

    За все ограничения на размещение тем и сообщений благодарим спамеров, которых благодаря этим ограничением у нас стало очень мало и очень редко
    Возможность отвечать в темах появится после первой оплаченной складчины (опять же не сразу, а примерно в течение часа)

    ps Если после прочтения темы по ссылке выше всё равно не понятно, то можете спросить в ЛС. Модераторам писать личные сообщения можно без ограничений
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2021
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей