Обиженно-оскорблённым

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 7 дек 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2014
    #121
    Rebellya
    Rebellya БанЗабанен
    А мне его жалко...Ему лечиться надо, и срочно выходить из интернета вообще. А то какие-то интриги на грани шантажа, обиды, которые разрушают мозг, 40 аккаунтов...Заигрался товарищ.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 8 дек 2014
    #122
    x6x6x
    x6x6x ЧКЧлен клуба
    губа не дура, о блин сколько требований ему надо. По моему мнению надо прокси сверить и все оставшиеся его аккаунты отправить в ту же безвозмездность... Да в принципе это реально
     
  3. 8 дек 2014
    #123
    ostensible
    ostensible ЧКЧлен клуба
    Тогда тем более проще показать.
    На мой взгляд и Зоркий, и bacho дело пишут. Только тонет это дело в потоке улюлюканий и ататаканий. Какой он глупый и плохой, хорошо хоть мы умные и хорошие.
    Ну, не умеет человек адекватно донести, что его обидели. Давайте его ещё за это сверху грязью польём.
    "Мудрый понимает, что агрессия другого человека - это его просьба о любви"
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 8 дек 2014
    #124
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    А была ли та переписка...

    Вообще у нас за просто так не то что никто не банится, но даже предупреждений не получает.
    И чтоб выпилиться из клуба надо сильно постараться.
    Вот обиженно-оскорблённые и стараются.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 8 дек 2014
    #125
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Дак причем тут невоспитанный человек? ты нарушил жесткое правило - обмен личными данными. За это, естествественно, что с тебя сняли возможность проводить складки. То, что кто-то нарушил, указал скайп, не снимает вины с тебя. Пожаловался бы на сообщение - было бы грамотно. а так - получил заслуженное наказание. Ну, а то, что за Клубом кто-то тебя оскорбил - сам и разбирайся, Клуб не решает вопросы вне его "стен".

    А мне больше всего эта часть письма понравилась:
    Чел - банальный вымагатель с манией величия. Но даже такие не могут признать, что такой качественный Клуб - единственный
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 8 дек 2014
    #126
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    детская наивность.
    Ведь объяснение существует версия от 04.11.14. — прискорбно в том, что обиженные :( не читают до конца и продолжают спрашивать
    Научится находить причины всех своих проблем и нехэпинессов — надо в себе, прежде всего тогда и проблемы вообще отсутствуют!
     
  7. 8 дек 2014
    #127
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    пришли все сюда( на сайт) за возможностью получать знания и информацию по той цене, по которой мы выбрали и хотим за это сейчас заплатить. То, что это урок(знания) для всех нас- и обычных участников и администрации, что бы научиться улаживать конфликты малой ценой- факт несомненный. и хочется, чтобы так и закончилось- все , включая гл героя этого "романа", получить свой урок и опыт по той цене, которую готовы за этот урок отдать)).не переплачивая и не взвинчивая цену пиаром , рекламой и вливанием новой и новой энергии в тему..( о себе говорю в первую очередь:confused:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 8 дек 2014
    #128
    OldMen
    OldMen ЧКЧлен клуба
    Очень мне нравится дискуссия, развернутая вами по поводу этого придурка (прошу прощения за оскорбление).
     
  9. 8 дек 2014
    #129
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Прочитал 7 страниц, утомился. При всем моем уважении, как-то уж шибко коричнево выливался негатив в основном тексте поста.
    По поводу вымагателя, так он скорее - террорист ( именно так квалифицировали его действия выше, и именно этим словом я могу охарактеризовать "черволобова"). Мало просит, вертолет и миллион долларов- вот с чего надо было начинать=)
    В семье конечно - не без урода, но крыс надо наказывать. И то что показательные линчевания происходят, то это мера вынужденная и необходимая.

    P.S. Организаторам же желаю по-меньше встречать на данном ресурсе таких террорюг, а нам всем - новых интересных складчин)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 дек 2014
    #130
    дагона
    дагона ЧКЧлен клуба
    Ннннда, ребята. Это такая серьезная клиника... Можно только посочувствовать товарищу. Пойду размышлять: чем такой поток шизофрении притянула в свою жизнь?
    А организаторам клуба и его пользователям огромное спасибо за возможности получения интересной и важной информации.
     
  11. 8 дек 2014
    #131
    saxarok
    saxarok БанЗабанен
    Как и многие из банального любопытства прочитал все семь страниц. Что касается главного персонажа, то меня он совсем не удивил, сплошь и рядом сегодня полно таких "товарищей". Любое общество живет по определенным правилам и каждый сам решает, кто он по этой жизни, он свой выбор сделал, а теперь как говорится плач не плач, ругайся не ругайся, сам виноват.
     
  12. 8 дек 2014
    #132
    cosan
    cosan СкладчикСкладчик
    по-моему обычный мажор, каких сейчас полно. не знаю как у вас - а у нас на украине - точно
    на ютубе целые подборки есть про таких - они сами себя снимают, а потом выкладывают погордится собой
    самая распространённая у них тема - д*батся к ментам минут на 40 минимум и доказывать им какие они фиговые
    и как нарушаются их права
     
  13. 8 дек 2014
    #133
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    атоматом - эмм, простите что? Я рерайтер со стажем, хоть бы "форумный террорист" проверял свои требования перед отправкой...
    Раз сие товарищ, такой "честный" и соблюдающий букву закона, готовый аж WebMoney достать, не в курсе, что 3 пункт, его "кары", вымогательство и шантаж, а теперь дорогой Furifuro, да будет холивар!)

    40 аккаунтов...этой ночью я точно не усну...это же насколько надо быть упоротым ентом ( дорогой фуфрио...это не в обиду тебе, и это не оскорбление, а всего лишь метафора)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 дек 2014
    #134
    Артур878
    Артур878 ЧКЧлен клуба
    Furifuro - по моему мнению, имеет остро воспаленный глубоко личностный дискомфорт, который находится на гране психоза, с явными наклонностями и притязаниями на шизофренное восприятие мира, которое грозит.. психическим расстройством и нервным срывом в будущем как минимум.

    Люди берегите себя и свое здоровье - это одно из самых ценных в жизни:)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей