Обиженно-оскорблённым

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 7 дек 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 дек 2014
    #21
    Lincoln-almighty
    Lincoln-almighty БанЗабанен
    У меня аЖЖ слезы от смеха пошли :D
    это же надо быть таким самоуверенным Афродизиаком.....
    абсурдность требований будоражит мое не здоровое воображение)
    Таким люблю советовать, выкурить залпом пачку красного "Бонда" и успокоится!!!
     
  2. 7 дек 2014
    #22
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Там выше анекдота про эту позу исчерпывающее пояснение.
     
  3. 7 дек 2014
    #23
    DabudetnazemleaD
    DabudetnazemleaD ЧКЧлен клуба
    Да уж анекдот, поржал за это спасибо! По нему наверно больничка плачет:)
     
  4. 7 дек 2014
    #24
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    А он есть?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 дек 2014
    #25
    Gordon Gekko
    Gordon Gekko ЧКЧлен клуба
    Очень смешной персонаж. Вероятнее всего неадекватная малолетка. Взрослые так не пишут :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 7 дек 2014
    #26
    Justin
    Justin ЧКЧлен клуба
    Давно не смеялся столь феерично! Каких только интеллектуально убогих существ не носит планета Земля. Даже их угрозы звучат как-то по-особому нелепо. То что существуют разного рода шантажисты - это факт, только обычно эта категория людей шантажирует компроматом (т.е. информацией, которая недоступна широкой общественности). Но нашелся хомячок, который решил напугать весь Клуб распространением информации и без того общедоступной. 99% авторов уже давно в курсе, что их продукты изучают в нашем Клубе и если бы хотели серьезно этому воспрепятствовать, то, наверняка, обошлись бы советов ущербного.

    Furifuro рекомендую курс аминазина и галоперидола внутривенно. Если после курса по-прежнему будет одолевать маниакальное желание получить пару тысяч легких баксов на обеды в школьной столовой и заставить skladchik.com благоговейно копировать ссылки на инфопродукты, стоит провести курс электрошоковой терапии.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 7 дек 2014
    #27
    Зоркий
    Зоркий ЧКЧлен клуба
    Да . Как- нибудь доиграетесь . Плохо знаете жизнь. Смотрите документальные фильмы. Я , например , запретил в своих магазинах раздувать конфликты с клиентами . Потом неохота стекла вставлять . ИМХО наказать деньгами и не надо оскорблять. Назначить сумму адекватную и пусть сам решает. Я вот заплатил тут 500. Нарвётесь на гения и труба сайту
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 дек 2014
    #28
    AlexAdvance
    AlexAdvance СкладчикСкладчик
    C таким письмом можно обращаться в органы, за вымогательство и шантаж.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 дек 2014
    #29
    Justin
    Justin ЧКЧлен клуба
    Вы случайно не один из 40 аккаунтов гения? :)

    Ага, в отдел по делам несовершеннолетних!
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 7 дек 2014
    #30
    лана777
    лана777 ЧКЧлен клуба
    Искренне желаю этому "товарищу" вылечиться. Мне жаль этого придурка!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 дек 2014
    #31
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    У меня после прочтения анекдота случился диссонанс в голове. Что,блять,курил автор жалобы???!!! Где такого же забористого дерьма можно достать?? Очевидно, у него ПГМ,МДП и, похоже, триппер нижней мозжечковой доли. Я бы на нем кандидатскую в меде защитил....:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 7 дек 2014
    #32
    Mirage
    Mirage ЧКЧлен клуба
    Ой плачу)Такие "человеки" нервные клетки однозначно...восстанавливают:)))))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 дек 2014
    #33
    vitaliyt
    vitaliyt ЧКЧлен клуба
    Оказывается терроризм процветает не только в оффлайне, но уже и в онлайне:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 7 дек 2014
    #34
    haos2100
    haos2100 БанЗабанен
    За анекдот, администрации "СПАСИБО". Учитывая количество ошибок, допущенных "хакером" в письме, вспоминается ещё один короткий анекдот (из жизни):
    - Мама, мама, я жёлтый снег кушал...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 дек 2014
    #35
    Лиловая
    Лиловая ЧКЧлен клуба
    Furifuro, не меняй дилера :D
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 7 дек 2014
    #36
    МаксимАнатольевич
    МаксимАнатольевич ЧКЧлен клуба
    Спасибо Админ! Ты сделал мой сегодняшний вечер! И тебе Furifuro тоже спасибо! Поржал от души.
    Сразу вспомнил фильм Остин Пауэрс, там где лысый требует Миллион долларов! =))
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 7 дек 2014
    #37
    djday
    djday ЧКЧлен клуба
    Французский Furifuro.
    Попытка французского призывника избежать призыва в армию во время военных действий в Алжире в 1961 г. Это письмо он направил министру обороны Франции.

    «Господин министр! Мне 24 года и я женат на вдове 44-х лет, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он - муж моей приемной дочери. Таким образом, моя приемная дочь стала моей мачехой, раз уж она - жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И соответственно, он стал моим дядей, поскольку он - брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь - мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он - сын моего отца, и моим внуком, поскольку он - сын дочери моей жены. Таким образом, я стал его дедом. Учитывая вышеизложенное, Господин министр, прошу Вас принять необходимые меры для моей демобилизации, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда, коими я являюсь в одном лице».
     
    34 пользователям это понравилось.
  18. 7 дек 2014
    #38
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Сначала я хотел сделать замечание Человеку ну откуда столько гнева и МАТОВ в старт топике. Все таки надо культурным быть не смотря на грубиянов.
    Но после прочтения письма ....
    Подскажи каким тренингом или курсом ты добился такой психологической устойчивости?????
    У меня бы давно пена из рта пошла и на людей кидаться стал....
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 7 дек 2014
    #39
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Да, мне тоже стало интересно. Тут или старый друг, Джек Дениэлс, помогает, или что-то опиато-производное надо принимать.
     
  20. 7 дек 2014
    #40
    Gerkulius
    Gerkulius ЧКЧлен клуба
    Это конечно полный бред!!! Но всё же с хамством некоторых организаторов можно было бы как то бороться . Если не хватает нервов и терпения не стоит браться за организацию !
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей