4.91667/5, Отзывов: 12
Доступно

Oмoлoжeниe лицa. Видео курс.

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Априлиос, 16 июн 2014.

Цена: 1800р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 46 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июн 2014
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор

    Oмoлoжeниe лицa. Видео курс.

    desktopwallpapers.org.ua-21555.jpg

    Автор: Oлeг Cтрoгaнoв

    Практический видео курс состоит из двенадцати обучающих разделов, в которых детально показываются все этапы упражнений для гимнастики лица и шеи.

    44.jpg

    Практические занятия на протяжении почти 10 лет не выявили какие либо противопоказания.



    Цена: 1800 руб.

     
    Последнее редактирование: 27 июн 2014
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2014
    3. Ириса-112
      Ириса-112 оставил отзыв "Хорошо".
      26 июн 2014
    4. web-web
      web-web оставил отзыв "Отлично".
      26 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      21 июн 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 июн 2014
  3. Отзывы участников

    4.91667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Поставила 4, правда если бы цена была чуть выше, поставила бы ниже. Почему? Зерно истины у автора есть, спорить не буду, конечно некоторые основы из йоги не новы..НО! Что за подача материала? Десять коротких нарезок! 2 минуты, 3 минуты..Сколько файлов?? Конечно все сделано именно для ЕГО удобства.. раз, поместил для заманухи ролик малюхонький в инет..А для потребителей??? По видео прыгать? Вспоминать упры?? Если бы этот 50 минутный материал поделили на две части, теория, вся в кучке, и комплекс, пусть и небольшой!
      Можно было разрезать и практиковать.
      Организатор молодец, все по стандартам хорошей складчины!
      26 июн 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично! Отдельное спасибо за бонус;)
      26 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился курс. Я искала именно такую систему, где не просто тренируют мышцы лицв, а идёт более глубинная работа . Тренер - явный профессионал! И времени эта практика много не занимает. Короче говоря, очень-очень довольна. Оргу -большущее спасибо!
      26 июн 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично! Спасибо
      25 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот что значит традиционный подход - сначала Автор описал, как выстроить тело, а уже потом - лицевые техники.) Минус - показаны не все возможности этих техник - не вся восьмерка, например( видимо, для упрощения) и присутствуют некоторые недоговорённости в описании техник ( о чем уже сказали в предыдущих отзывах). Но всё равно - очень хорошая вещь. Рекомендую.
      24 июн 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Хочется сказать огромное СПАСИБО и ОРГУ и автору за этот материал,до полного результата еще далеко, так-как пробовала еще пару раз,но уже есть позитивные ощущения,очень рада,что получила это видеоматериал!!!!
      24 июн 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Получила материал и сразу попробовала упражнения: очень позитивные ощущения и всплеск энергии. Комплекс много времени не занимает и очень практичен.
      Благодарю за находку!
      24 июн 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю
      24 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Курс очень интересный и исключительно практический. Сам автор – наглядное подтверждение применения этих техник, лицо и шея у него гладкие и «свежие».
      Но вот упражнение из третьего видео непростое – если овладеть, то, наверно, эффект будет очень хороший.
      Небольшие минусы:
      часто не сказано о количестве повторов,
      о последовательности выполнения упражнений (или о том, что это не важно),
      о том, какой рукой выполнять, если одной (может отличаться для мужчин и женщин, или это не важно?)
      Но в целом, очень понравился, буду делать.
      24 июн 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отличную организацию и уникальный материал!Думаю результат будет, судя по внешнему виду автора.
      23 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный курс. Упражнения использованы древних техник, кроме омолаживающего действия получите и положительные "побочные " эффекты. Курс мягкий, положительно настроенный.
      23 июн 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал - это находка. Искала подобный комплекс для лица долго, накупила много методик, поэтому есть с чем сравнивать. Результат почувствуете сразу после выполнения. предложенные упражнения прошли проверку временем, поэтому им можно доверять, ИМХО.
      23 июн 2014
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 июн 2014
    #2
    Мила Кунис
    Мила Кунис БанЗабанен
    Интересно... возьму маме, она у меня любит такую информацию :rolleyes:
     
  6. 16 июн 2014
    #3
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    кто-нибудь знаком с автором?
     
  7. 17 июн 2014
    #4
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Очень увлекаюсь лицевыми практиками..Увы на форуме что то ..как то..Ревитоника зависла..Одна складчина под вопросом..
    Но .повторюсь "Лицо не попа, джинсами не прикроешь!"Очень надеюсь на снижение цены, у него немного другой подход к техники, поэтому интересно
    Кто хочет поподробнее На ютубе его продвигает Игорь Полетаев, он выкладывает его видеотрененги с ним
    Интересующиеся могут посмотреть ролики....

    Кто такой Олег Строганов. Открытое онлайн мероприятие
    Исцеление души и тела с Олегом Строгановым. Открытое онлайн мероприятие
    Как правильно делать омолаживающий массаж кожи лица и шеи.Практический видеокурс омоложения лица.

    Может советы по омоложению женского лица стоит послушать от МУЖЧИНЫ????:):):)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 июн 2014
    #5
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    интересно посмотреть,
    но будем ли снижать до минималки или около того?
    начальная цена совсем небольшая
     
  9. 17 июн 2014
    #6
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    собираться будем в пределах 50 рэ или ниже. чтоб двинуть побыстрее - ЧК могут себе в подпись поставить ссылку на складчину.;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 17 июн 2014
    #7
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Да, продукт не дорогой, лучше где то к минималке поближе..
     
  11. 17 июн 2014
    #8
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
    Меня привлекает в этом курсе то, что он создан специалистом по энергетическим практикам и по работе с телом.А поскольку всё в нашем организме взаимосвязано, этот подход. на мой взгляд, наиболее эффективен.

    Олег занимается духовными и энергетическими практиками уже более тридцати лет, то есть он далеко не мальчик. Посмотрите, какая у него гладкая и подтянутая кожа на лице!

     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 17 июн 2014
    #9
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Меня вот это и заинтересовало..Немного другой ракурс омоложения лица..И вот в видео по йоге, я смотрела у него в блоге больше восточной практики..
    Ролик неплохой, автору немного надо поработать над ..речью:) (эээ)..А так, если он около 30 лет занимается, положим ему лет под 50..лицо в принципе гладенькое!
    Думаю что если он собрался продвигать свой курс, будет стараться! Вообще восточные практики омолаживает, впрочем как и йога.....Вот китайскую гимнастику ведет Станислав Рогачев..Лицо как у мальчика..На ютубе, по одному ролику по утрам делаю небольшой самомассаж..тоже автору мне думается лет под 70..а на лице нет морщинок!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 18 июн 2014
    #10
    Hilza
    Hilza БанЗабанен
    не думала записываться, но посмотрев на него вписалась.
    вопрос по массажу из видео, этот массаж предпологается делать на сухую? а если с маслом, то как же волосы? ему то все-равно, он лысый ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 18 июн 2014
    #11
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Как я поняла из просмотров роликов на сухую, типа энергетический..растирания, направление поток вверх, в стороны..Думаю что даст и точечный..А волосы...
    Jessika, у нас нет лички.. здесь очень все строго, флудить не по теме нельзя..штрафы..баны..и т.д. Ссылки на другие ресурсы нельзя! (Поищи на ютубе
    kuuxing)..
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 июн 2014
    #12
    Маша222
    Маша222 ЧКЧлен клуба
    Здесь видеопрезентация этого курса:

    Обещается много, надеюсь, что так и будет. Восточные практики лично мне всегда внушают больше доверия. Да и сам автор-наглядный пример. Смущает, правда, то, что кожа сдвигается достаточно сильно.Но попробовала повторять упражнения из ролика, который выложен выше, остались приятные ощущения. Насчет масла во время массажа, мне кажется, стоит попробовать. хотя бы на лицо. Тем более аромамасел, курсы-то по ним у нас есть.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 июн 2014
    #13
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    Рогачеву под 70? Он же родился в 1982 году, и его внешний вид вполне соответствует его возрасту:) Хотя соглашусь, выглядит он очень даже привлекательно, и своим видом вдохновляет и мотивирует заняться китайской гимнастикой:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 21 июн 2014
    #14
    milanii
    milanii ЧКЧлен клуба
    Не-а,это не про Рогачева.Наберите в ютюбе kuuxing - и будет вам счастье китайское 70-ти лет
     
  18. 21 июн 2014
    #15
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    тогда понятно:) с этим не спорю:)

    я комментировала вот эти слова:;)
     
  19. 24 июн 2014
    #16
    Qusmoio
    Qusmoio ЧКЧлен клуба
    А больше у этого автора нет курсов для тела, например? Я искала, но что- то безрезультатно. Однозначно купила бы все что он предлагает!
     
  20. 24 июн 2014
    #17
    milanii
    milanii ЧКЧлен клуба
    так и я про этот коммент ,про его вторую часть:) так написано,что неясно ,что о двух людях ведется речь
     
    1 человеку нравится это.
  21. 24 июн 2014
    #18
    milanii
    milanii ЧКЧлен клуба
    Я приобрела продукт с вашей подачи,отзыв повлиял;) Чем вам так глянулся курс?Давайте,плиз, подробности в массы:rolleyes:
     
  22. 24 июн 2014
    #19
    Qusmoio
    Qusmoio ЧКЧлен клуба
    Это мое личное мнение основанное на 6-тилетнем поиске рецептов вечной молодости, вечной красоты и здоровья. Резюмировала бы результат такими банальными словами, которые все слышат с детства: Движение - жизнь, красота, молодость. Но движение должно быть правильным. В этом и вся проблема. Например, куча курса как избавиться от складок на животе. Люди реально на этом большие деньги делают и редко кто скажет что талия делается на кухне, а не в спортзале, и достаточно пары эффективных упр-й, например, "Вакуум".Но, кто покажет и расскажет про правильные движения?
    Автор курса может показать и рассказать, и он знает что делает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 24 июн 2014
    #20
    milanii
    milanii ЧКЧлен клуба
    Заинтриговали еще сильнее,однако;) Иду изучать. Я правильно понимаю,что вы уже применяете техники и информацию от автора в жизни( до этой складчины)?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей