Открыто

Oбyчeниe зaрaбoтку в CPA сфepe

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Ekskavator, 18 дек 2012.

Цена: 7500р.-42%
Взнос: 4323р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2012
    #1
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба

    Oбyчeниe зaрaбoтку в CPA сфepe


    Курс: Oбyчeниe зaрaбoтку в CPA сфepe! 3 нaбoр( Январь-Февраль)

    Объявляю третий набор в группу по обучению заработку в cpa сфере на январь-февраль!

    О чем я вообще говорю сейчас?
    Тысячи людей работают в сети, и каждый из них стремится к одному – финансовой независимости и стабильным высоким заработкам. Работа с CPA, равно как и любая другая работа с интернет-технологиями, не является лотереей, тотализатором или авантюризмом. Уровень вашего дохода всегда пропорционален вашим знаниям и умениям. Вопрос только в том, что вы знаете о технологиях и способах «делать деньги» в CPA сфере?


    Курс, о котором идет речь, по сути, является прямым руководством по заработку в CPA сфере. Здесь собрана информация, которая основана на не малом опыте и действительно работающих схемах достижения благополучия. Эта информация позволит начинающим веб-мастерам правильно построить работу и избежать ошибок. Те, кто уже работает в CPA, найдут здесь новые схемы и возможности для оптимизации, автоматизации и расширения.

    Если вы хотите работать и зарабатывать хорошие деньги, если вы уверены в своих силах и готовы проделать определенный путь для достижения своих целей, то этот курс для вас. Кроме того, что это уникальный и единственный в своем роде продукт!

    Это не тот курс, после прочтения которого вы станете миллионером! Это не путь к богатствам и домам на Кипре! Это информация, которая поможет Вам зарабатывать. Я не дам гарантий, что каждый заработает хорошие деньги за две недели или за месяц! Я не буду тянуть каждого ученика за уши что-бы он заработал, но хочу сказать, что по этому курсу не сможет заработать только тот человек, который не умеет читать, понимать и слушать.

    Хочу заметить, что название курса не " Обучение Арбитражу и не Мастер класс по Арбитражу и подпискам " Не путайте процесс работы в CPA сфере с курсом по арбитражу и работе на подписках.

    Что говорят ученики прошлой группы?
    Некоторые говорят, а некоторые все же работают и получают уже деньги.
    Кто-то пошел в бинар и финансы, а кто-то в интернет магазины и другую продукцию.
    Отзывы можно получить в ЛС или же посетить форум webmasters.ru/forum/f114/

    Чем мы занимаемся на нашем форуме?
    У нас есть уроки для всех наборов групп, они одинаковые, если что-то меняется, то я вношу изменения!
    Мы изучаем все от 0 до построения нормального профита в CPA сфере! Также есть мною написанное руководство в котором описано все самое основное для самых-самых начинающих!
    За все время обучения, некоторые изучают совершенно новую информацию, а некоторые приобретают мотивацию к заработку в сети и прорабатывают мои схемы по построению профита!

    Где мы работаем?
    Каждый выбирает сам в какой нише работать! Интернет коммерция, финансовые тематики, информационная продукция и другие спец предложения!

    Чем мы пользуемся?
    Мы не строим работу в CPA только на одном арбитраже или же только на сайтах! Я лично люблю это совмещать и ко всему этому добавлять E-mail Маркетинг! Вы получите знания, которые вся группа и руководитель группы приобретали на практике и только практике!

    Сколько длиться курс?
    Примерное время проведения курса = 3-4 недели!

    Что мы будем делать на курсе?
    Учиться!

    Будет ли что-то новое в 2013 году?
    Да! - Да! - Да!
    1.Сейчас для всех моих учеников доступны абсолютно все оферы в рекламной сети AD1.RU ( теперь стоит только указать ваш персональный код ) после чего Вас активируют.
    2. В Январе стартуют совершенно новые темы, а точнее результаты моих тестов, которые идут каждый день!
    3. Полностью изменится тактика ведения обучения, теперь не нужно ждать новые уроки, все уроки будут доступны постоянно!
    4. Каждую неделю я добавляю новые кейсы, точные мануалы по заработку проверенные и написанные мной!
    5. Сейчас согласовываю со многими CPA сетями приватные условия для моих учеников. Результаты по AD1 всех радуют!
    6. В 2013 году открывается официальная компания по обучению " Заработку в сети интернет, рекламе, партнерскому маркетингу " есть шансы возглавить руководящие должности
    7. Весной как я прилечу из Италии каждых две недели будут проводится оффлайн встречи для работы и разбора полетов ( сейчас тоже были в г. Киев )
    8. На данный момент отобраны лучшие идейные ученики для работы со мной лично в сфере информационный-бизнес.
    9. У всех учеников есть возможность пообщаться со мной в любом варианте: Телефон, Скайп, E-mail, ICQ, либо встретится в г. Киев на нейтральной территории!
    10. Теперь в своим крупные проекты я буду постоянно набирать учеников!


    Моя цель - построить систему обучения и обмена опытом в партнерском маркетинге! Позволить всем начать зарабатывать, не только в этой сфере, возможно знания Вам понадобятся в другой сфере!

    Сколько стоит обучение и как на него записаться?
    Курс начинается с 3 января как и практически все наборы с 1 по 3 число! Поэтому первые 15 человек смогут записаться по цене 220$
    Остальные 15 человек будут проходить курс по цене 250$!
    В этом месяце также есть 5 мест на индивидуальное обучение: подробно по почте.


    Что-бы записаться на курс нужно написать по адресу: forum.cpabook@gmail.com
    Оплата по WebMoney или VISA Card.

    Вообщем, я исправил много своих ошибок которые допускал раньше. Главное, что меня сейчас ничего не останавливает и я продолжаю развиваться, некоторые не нашли себя в CPA, но все же продолжают работать и применять знания полученные на курсе в других сферах!

    С 20 января стартует конкурс " Заработай больше всех " с нереальными призами! Подробнее уже будет на форуме!
    Один из призов, возможность летом поехать на месяц в Таиланд для отдыха и работы с информационным бизнесом!


    С уважением, Евгений!
    Спасибо!


    Курс акцентирует внимание на тех, кто еще работает не успешно в Cpa сетях или других видах партнерского маркетинга.

    п.с Также действует партнерская программа, вы можете заработать по 50$ за каждого привлеченного Вами веб-мастера, так как я создаю темы только на webmasters + searchengines ( другие форумы не трогаю )

    тема серча -


    Цена - 250 долларов вроде как.

    возьмем?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2018
  2. Последние события

    1. AlexGrenov
      AlexGrenov не участвует.
      21 фев 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 мар 2020
    3. bob1313
      bob1313 не участвует.
      23 янв 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 янв 2020
  3. Обсуждение
  4. 18 дек 2012
    #2
    AlexT
    AlexT БанЗабанен
    Интересно.
    Каким образом будем все вместе проходить обучение?)
     
  5. 18 дек 2012
    #3
    green987
    green987 ЧКЧлен клуба
    Попробую. Если наберется людей для разумной стоимости. )
     
  6. 19 дек 2012
    #4
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    на вебмастерсе есть отзывы но без стат и тех кто учится
     
  7. 19 дек 2012
    #5
    Guru_UA
    Guru_UA ДолжникДолжник
    за разумную цену возьму, - до 200-300
     
  8. 20 дек 2012
    #6
    Сэмэн
    Сэмэн ЧКЧлен клуба
    судя по теме та серче, автор теоретеГ, а мануал паблик обычный)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 дек 2012
    #7
    osminozh
    osminozh ЧКЧлен клуба
    Заколебали теоретики. Из всех "коучингов", "мануалов" и "тем" сделал один простой вывод - надо самому становиться "коучем".
     
  10. 22 дек 2012
    #8
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    Как раз то, что мне сейчас надо. Я бы ознакомился.
     
  11. 23 дек 2012
    #9
    Мимопроходил
    Мимопроходил ЧКЧлен клуба
    Менее 200 реально набрать, а там уже можно будет и сбор средств начать.
     
  12. 26 дек 2012
    #10
    iguigu
    iguigu ЧКЧлен клуба
    не берите,
    я ученик, деньги на ветер
     
  13. 26 дек 2012
    #11
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    Это почему всё так плохо? Я, например, с этой cpa не знаком.
    И вы за сколько брали, мы-то в складчину :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 дек 2012
    #12
    Incestecide
    Incestecide ЧКЧлен клуба
    А более существенные аргументы есть (написать подобный пост может любой) ?
     
  15. 27 дек 2012
    #13
    Denzel
    Denzel ДолжникДолжник
    Это вообще мог сам автор написать для диверсии складчины.
     
  16. 28 дек 2012
    #14
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    Эмм...Нас так просто не возмёшь :) Что-то полезное, да и узнаем.
     
  17. 28 дек 2012
    #15
    Abigo
    Abigo БанЗабанен
    интересен мануал записываюсь ;)
     
  18. 29 дек 2012
    #16
    iguigu
    iguigu ЧКЧлен клуба
    если просто ознакомиться, то вступайте,
    а так толкового для себя ничего не нашел.
    только теория и большие цифры
     
  19. 29 дек 2012
    #17
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    Как теория, а как же кейсы, мануалы?
    И вы сами стали работать с сра, или дальше покупки курса дело не пошло?
     
  20. 30 дек 2012
    #18
    iguigu
    iguigu ЧКЧлен клуба
    мануалы и кейсы есть,
    пробовал один, не знаю какой эффект дал, тк использовал и свои методы.
    да, попробовал, не пошло.
    может вы думаете что вступив в клуб вам на блюдце приподнесут кнопку бабло, увы, разочарую вас.
     
  21. 30 дек 2012
    #19
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    Да не, жизнь вообще штука сложная :)
     
  22. 1 янв 2013
    #20
    Incestecide
    Incestecide ЧКЧлен клуба
    Для того, чтобы выходить в плюс, нужно прежде всего мозг включать, применять нестандартные решения добычи того же трафика, искать новые его источники. Во всех мануалах дается лишь теория, а те кейсы, которые там приведены, в большинстве своем уже не работают, и приведены лишь для примера.
    Рабочие темы на большой профит вам никто никогда не сольет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей