Закрыто

NYSE Professional. Апгрейд трейдера [Дмитрий Бахтин] [Повтор] [Часть 1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 7 авг 2018.

Цена: 810024р.
Взнос: 6500р.
97%

Основной список: 147 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2018
    #81
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Конечно компьютера 1-го хватит, зачем больше? ) А вот мониторов самое удобное - 4. Но можно и с 1-м. У меня 4х22 дюйма - с головой хватает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 17 авг 2018
    #82
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Думаю, тут многие новички на этом моменте напряглись ... )
    Ведь для обычных задач хватает ноутбука.
    И многие уже давно сидят на ноутах 15" и им этого хватало, а тут надо 22", да ещё желательно 4 шт.. Ух!..Ох!...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 авг 2018
    #83
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Подключи к ноуту монитор и будет уже 2 зкрана. Да и не это главное, надо научится сперва зарабатывать на демо-счете, научится понимать рынок, а остальное приложится. Не все научатся зарабатывать, по крайней мере за несколько месяцев, и мониторы здесь не главное, важнее будет логика, смекалка и психология.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 19 авг 2018
    #84
    McKinG
    McKinG ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю что курс подойдет даже тем людям ,которые не понимают что такое стакан цен,ордера и свечи это которые из воска,а не на графике?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 авг 2018
    #85
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Курс подойдет даже тем, кто не знает что такое курс )) ..

    P.S. обсуждали это раньше на других страницах. Да, курс для людей с любым уровнем знаний и опыта. Он полностью самодостаточен, чтобы каждый мог извлечь из него максимум пользы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 авг 2018
    #86
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Как в этих отчетах отображаются убыточные сделки? Или у этих трейдеров не было убыточных сделок за выбранные периоды? Для чего некоторые цифры (например, в столбце "Net") указаны в скобках?
     
  7. 20 авг 2018
    #87
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Если можно, в кратенько, в чем суть этих рисков применительно к арбитражу?
     
  8. 20 авг 2018
    #88
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Вероятно то, что в скобках.
     
  9. 20 авг 2018
    #89
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    В американской отчетности часто принято убытки указывать в скобках, а не минусом, как у нас.
    Кратенько вряд ли выйдет тут рассказать. Кредитные риски связаны например с юридической структурой бирж и тех контрагентов, которые участвуют в процессе организации торгов и всех переводов между криптой/фиатом. Вы же планируете арбитражить для того чтобы выводить профит в фиат, правда, а не для того чтобы деньги вечно лежали на счетах бирж и вы арбитражили ради арбитража? Вам так или иначе нужно будет в какие-то моменты перекидывать фиат ибо скорее всего это будет арбитраж самых ликвидной крипты, а не мусора. Арбитраж там в основном связан с фиатом, а фиат связан с существующей банк системой и системой обменников.. В банк системе по всему миру сейчас большие проблемы с свободным перемещением баксов. Поэтому чисто как песочница на 100 баксов, вы и ваши действия никому будут не нужны. А вот если говорить о серьезных деньгах, то вы столкнотесь с кучей проблем со стороны банков. Конечно дальше вы пойдете работать с обменниками, где рисков еще больше... А учитывая кол-во людей которые будут пытатся арбитражить по одинаковому алгоритму, как минимум больше половины не смогу получить профит из-за нехватики ликвидности - это один из структурных рисков. Еще есть куча других нюансов связанных с кредитными и структурными рисками в крипте, но это слишком много текста будет, если тут их описывать... На фондовом рынке все в сотни раз проще, прозрачнее и безопаснее.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 20 авг 2018
    #90
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Кстати, есть примерные сроки по тому, когда начнется складчина (или какое кол-во участников необходимо)?
     
  11. 20 авг 2018
    #91
    decos91
    decos91 ЧКЧлен клуба
    100 человек хотя бы писали в начале, осталось не так уж и много)
     
  12. 20 авг 2018
    #92
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    100 участников надо хотя б. Осталось совсем ничего :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 авг 2018
    #93
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    в подписи
    Проверка уже идет?
    Пожалуйста, сообщите, кто проверяющие
     
  14. 21 авг 2018
    #94
    Prosto_Dimka
    Prosto_Dimka БанЗабанен
    Здравствуйте Дмитрий. Я так понимаю, данный курс эксклюзивен для складчика. Скажите, с какими курсами, которые размещены на сайте "том, который нельзя называть" данный материал перекликается?
     
  15. 21 авг 2018
    #95
    skiner79
    skiner79 СкладчикСкладчик
    Там есть одноимённый курс
     
  16. 21 авг 2018
    #96
    Prosto_Dimka
    Prosto_Dimka БанЗабанен
    Да, чет туплю. Не заметил. Вопрос отпал.
     
  17. 21 авг 2018
    #97
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Привет друзья. Администрация разрешила добавить бонус, который вы просили. Т.е. я дам бонусом полноценную информацию о криптовалютном рынке. Условия в старт-посте (самом первом сообщении этой складчины).
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 22 авг 2018
    #98
    decos91
    decos91 ЧКЧлен клуба
    Ребята, по условиям получения бонуса, обратите внимание на пункт 2. "с промежутком между постами минимум в 1 день"
     
  19. 23 авг 2018
    #99
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    я что-то про защиту ничего не увидел. будет защита для курса? не хотелось бы утечки.
     
  20. 23 авг 2018
    #100
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    А я специально ничего не пишу, чтоб потом для желающих слить была неожиданность )) Все будет ок :) Я на этапе организации расскажу что там и как по защите.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей