Закрыто

NYSE Professional. Апгрейд трейдера [Дмитрий Бахтин] [Повтор] [Часть 1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 7 авг 2018.

Цена: 810024р.
Взнос: 6500р.
97%

Основной список: 147 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 авг 2018
    #41
    decos91
    decos91 ЧКЧлен клуба
    @Dmitriy-florin Подглядел тут в прошлой складчине, не помню в какой из 2ух точно, в последней по-моему, вы бонусом давали стратегию торговлю акциями ETF на волатильность. В этот раз вы про это рассказывать будете? Просто имхо, это куда ценнее, чем крипта.
     
  2. 15 авг 2018
    #42
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Да, конечно. Это же полноценный курс по трейдингу, а не любительское бесполезное фуфло.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 15 авг 2018
    #43
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    По технологии блокчейн и разработке смартконтрактов , да и вообще для реализаци проведения ICO под ключ, есть знакомые спецы. Если кому интересно, могу их позвать на складчик, они могут провести курс по разработке смарт контрактов и по проведению ICO. Фишка в том, что после их обучения даже школьник сможет запустить свое простое ICO - т.е. там не будет такого, что у кого-то не получится )
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 15 авг 2018
    #44
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Все хвалят курс, задам вопрос возможно не в тренд. Сколько учеников стали торговать на реале, сколько из них прибыльно торгуют и сколько зарабатывают?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 авг 2018
    #45
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    В топике темы я писал, что из учеников была выстроена целая проп-компания, которая уже 2 года работает и является одной из лучших, и там десятки трейдеров. Но это удалили т.к. я совладелец и это считается рекламой. Поэтому вряд ли я могу что-то вам предоставить ибо все что я предоставлю связанное с моими проэктами за пределами складчика, будет нарушением правил, за что я уже получал предупреждения. Поэтому все что могу сказать - не имею возможности предоставить доказательства (трейдеров кто до сих пор работает много ибо без них небыло бы успешного бизнеса). Ну и умения искать могу еще посоветовать, ведь инфы про все это в паблике навалом.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 авг 2018
    #46
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Я не просил доказательств, просто хотел узнать у автора сколько его учеников стали прибыльно торговать и сколько они зарабатывают. А остальное да, могу потом поискать сам.
     
  7. 15 авг 2018
    #47
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Тех что работают в команде пропа - 37 чел. Тех что на вольных хлебах, из тех что знаю, может еще + 10-15 чел. Если взять те 2 складчины, то там большая часть, проходили курс без фидбэка, поэтому я не знаю что с ними. Много кто просто проходит курс и ничего дальше не делает. Просто смотрят и потом только начинают оценивать, надо оно им или нет. Кто-то вообще записывается просто ради расширения знаний. Так что вот так.
     
  8. 15 авг 2018
    #48
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Конечно давайте. Я бы поучаствовал в складчине по ico-маркетингу
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 авг 2018
    #49
    decos91
    decos91 ЧКЧлен клуба
    У участников этой складчины так же есть перспективы попасть в команду?
     
  10. 15 авг 2018
    #50
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Я то не против. Но пока администрация не придумала формат проведения онлайн обучения, думаю это не возможно ибо будет противоречить текущим правилам. Как проведем эту складчину, вероятно с админами сможем обсудить варианты дальнейшего сотрудничества, там и посмотрим.
     
  11. 15 авг 2018
    #51
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Понятно, кто на вольных хлебах неизвестно как торгуют. Есть команда пропа - 37 человек. Интересно узнать сколько у вас получается зарабатывать? Мне кажется, кто записывается в складчину не просто ради расширения сознания, должен в первую очередь это понять. Да и просто интересно :) На ютубе сделок очень мало чтобы об этом судить, а за 2018 год вообще не видно.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 авг 2018
    #52
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Вам скриншот со статистикой выложить или словами достаточно описать?
     
  13. 15 авг 2018
    #53
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Можно и то и другое, чем больше, тем лучше :) Если что-то нельзя по правилам клуба, можно только словами.
     
  14. 15 авг 2018
    #54
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Ок. Сейчас сделаю скрины с вырезанными логотипами и названиями, чтоб только таблицу с цифрами было видно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 15 авг 2018
    #55
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Так. Вот 1-й скриншот за текущий год. Это наш проп трейдер из команды. [​IMG]Скрытая ссылка +25809 $ закрыл У этого простая стратегия интрадейная.
    Есть стратегии более высокочастотные, в них больше объема и там мы на комиссиях больше зарабатываем. Вот например Скрытая ссылка +76464 $ .. Есть кто больше 200тыс. в этом году уже сделал, но их стату я не выложу по определенным причинам. Таких вот средненьких могу только показывать.
    Не вышло картинку норм вставить.. Если кто подскажет как лучше скриншоты выкладывать, скажу спасибо :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 15 авг 2018
    #56
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Нужно нажать кнопку загрузить файл. Потом будет 2 варианта, "Миниатюра" и "Полное изображение". Полное изображение вроде можно только в начале темы делать изображение, поэтому лучше нажать на кнопку "миниатюра".
     
  17. 15 авг 2018
    #57
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Ок. Еще если нужны будут пруфы, то буду загружать мниатюры.
     
  18. 15 авг 2018
    #58
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Неплохо :) А сколько это в процентах прибыли к депо?
     
  19. 15 авг 2018
    #59
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    там не совсем дэпо. Это ж не депозит в банке. Выделяются деньги под риск. Под эти деньги берется кредитное плече и уже итоговая сумма формирует BuyingPower (BP,БП). Например для первого скрина, у него изначальный риск был 1000$ ... Если считать от его риска, то он получается в 25 раз увеличил свой депо или +2500%.. Но так это выглядит нелепо, ведь задействованы были гораздо большие средства для заключения сделок, хотя они и не участвовали в риске. Так что тут как с банками лучше не сравнивать ) В пропе у некоторых вообще нету своих дэпо, а есть прямая кредитная линия от топ банков. Это у них получается % доходности стремится к бесконечности )) Поэтому лучше не считайте трейдинг как депозит в банке. Это работа, за которую вы получаете не %, а конкретное кол-во денег. И вот это конкретное кол-во денег, куда важнее %.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 авг 2018
    #60
    ArtSol
    ArtSol ЧКЧлен клуба (А)
    Про стейтмент уже спрашивали? Покажите?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей