Закрыто

NYSE Professional. Апгрейд трейдера [Дмитрий Бахтин] [Повтор] [Часть 1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 7 авг 2018.

Цена: 810024р.
Взнос: 6500р.
97%

Основной список: 147 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 авг 2018
    #21
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    да, все будет по правилам...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 10 авг 2018
    #22
    Natenberg
    Natenberg ЧКЧлен клуба
    Это же повтор если не ошибаюсь. Думаю проверка не нужна
     
  3. 11 авг 2018
    #23
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Дмитрий, сможешь, исходя из своего опыта, дать в курсе краткий обзор брокеров? У каждого ведь есть особенности и свои конкурентные преимущества для целевых клиентов, на что обратить внимание при открытии счёта и где счёт открывать не следует. Думаю эта информация пригодилась бы тем кто вообще не знает с чего начинать. Я в начале пути в такой ситуации был и по неопытности, как потом выяснилось, первый год-полтора платил просто конские комиссии (из опыта на фьючерсах CME).
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 11 авг 2018
    #24
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Да, конечно, без пробелем. Только наверное я расскажу именно про брокеров для фондового рынка, а не фьючерсов или валютного т.к. они отличаются много чем и их обычно не сравнивают )
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 11 авг 2018
    #25
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Да, конечно фондового, ведь курс о нём. Благодарю.
     
  6. 11 авг 2018
    #26
    Добрый Паровозик
    Добрый Паровозик ЧКЧлен клуба
    @Dmitriy-florin, уточните пожалуйста, содержание курса включает в себя всю 1-ую часть или содержание будет поделено на две части?
    Поясните пожалуйста что будет в 1-й части и что будет во 2-й?
     
  7. 11 авг 2018
    #27
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    В старт-посте предельно ясно написано:
    1 часть - теория
    2 часть - практика
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 авг 2018
    #28
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Все абсолютно верно. в 1-й части теория. во 2-й части практика по пройденной теории с примерами и комментами.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 авг 2018
    #29
    Добрый Паровозик
    Добрый Паровозик ЧКЧлен клуба
    Спасибо, друзья, пропустил эту информацию в старт-посте.
     
  10. 13 авг 2018
    #30
    decos91
    decos91 ЧКЧлен клуба
    Дмитрий, через сколько после выдачи теоретической части будет создана складчина по практической? Я просто хочу хоть какие-то промежутки временные понять для себя, через сколько смогу начать пробовать торговать на реале.
     
  11. 13 авг 2018
    #31
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    я думаю что создам ее сразу на этапе организации текущей складчины, чтобы не создавать временных разрывов.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 авг 2018
    #32
    32andrey43
    32andrey43 ЧКЧлен клуба
    @Dmitriy-florin

    В связи с напряженными отношениями между Россией и США, есть ли риски в нарушении брокером выплат, как прибыли так и основного тела депозита для клиента из России? Также, подскажите при торговле акциями нужно будет обязательно регистрироваться на свои реальные данные или можно как на форексе торговать и выводить прибыль анонимно?
     
  13. 13 авг 2018
    #33
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Нет. Такие риски невозможны ибо брокерские компании регулируются органами в США которые защищают интересы абсолютно всех участников рынка ибо прозрачность и равноправность одни из важнейших принципов американской фонды. Если они не хотят с вами работать, то просто даже счет не откроют.
    2) Способов торговать анонимно и не платить налоги предостаточно ) это от модели бизнеса зависит , а не от рынка
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 авг 2018
    #34
    decos91
    decos91 ЧКЧлен клуба
    Осилил прочитать обе ветки прошлых складчин, отзывы к ним, посмотрел несколько вэбов на ютубе. Настолько мощно, что хочется начать как можно быстрее.. Прорекламил в соседних склдачинах, поставил в подпись!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 14 авг 2018
    #35
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Спасибо. :) Этот курс будет еще лучше ибо он учитывает весь тот опыт, который накопился за последние 4 года с момента проведения последней складчины, как в подготовке трейдеров, так и в самом трейдинге. Это важно ибо хорошо что-то делать и доступно/эффективно обучить этому это разные вещи, поэтому я верю, что такое структурирование информации, которое будет в этой складчине, будет самым эффективным и результативным для слушателей курса.

    Я думаю многие уже убедились в том, что даже если курс описан круто и там много инфы, это еще не значит что он принесет конечный результат, для которого собственно многие и смотрят курсы.

    Где-то тут в топе тема про арбитраж на крипторынке есть)) Немного улыбает сколько там народу и что их ждет когда они столкнутся с понятием структурного и кредитного риска, которые в арбитраже на крипторынке зашкаливают (там вроде в описании автор не упоминает такого, но о причинах не буду ничего говорить, чтоб не портить отношения... ) .. это просто личное мнение из своего 13 летнего опыта на фин.рынках, никого не хотел обидеть. (крипту я тоже трейдил и у меня есть аккаунты на 18 криптобиржах если что. Включая топов OTC индустрии таких как GenesisTrading и Сumberland Mining, опыт в написании ботов для работы через API бирж на Python, а так же опыт в реализации ICO под ключ с разработкой умных контрактов на Solidity)...

    Кстати кто фондовый рынок в базе изучит, сам сможет такие "крутые" стратегии для крипты делать ибо крипторынок и криптобиржи основаны на опыте и истории фондовых рынков. Там даже структура ценообразования одинаковая. Если кому интересно, по блокчейну и торговле криптой могу добавить информации - учитывая что там весь трейдинг основан на теории фондового рынка, то это будет крайне просто. Даже более того, криптотрейдеры которые не знают фишки на фондовом рынке, сразу же перестанут быть для вас конкурентами просто из-за отсутсвия эллементарных знаний о микроструктуре финансовых рынков... сможете им курсы потом продавать :D
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2018
    11 пользователям это понравилось.
  16. 14 авг 2018
    #36
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Да, этот блок, однозначно, стоит добавить. Сам на любительском уровне (т.е. это не мой основной источник дохода) торгую около года на крипторынке, есть прибыль и записался на ваш курс как раз для того, чтобы лучше понимать как работает рынок, психологию трейдинга и т.д. Перелопатил кучу книг и видосов по традиционному трейдингу и это мне помогло.

    Учитывая, что в этом курсе все систематизировано, то буду участвовать. Будет очень полезно для криптоторгов, но постараюсь попрактиковаться и на фондовом рынке :)
     
  17. 14 авг 2018
    #37
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    P.S. забыл добавить наверное важный нюанс для тех кто арбитражить захочет - арбитраж возникается из-за низкой ликвидности. Это значит, что он как бы есть, но вот если туда заломится 100 человек с одинаковым алгоритмом/роботом и если у них еще и по 10000$ будет задействовано, что в сумме = 1 млн. баксов. То как бэ хотя бы не поленитесь зайти на сайты криптобирж и посмотреть, какой там объем проходит в минуту по тем инструментам на которых будете ловить арбитраж и задайтесь вопросом, а кто же эти "лохи", которые будут контрагентами этих сделок и как много их может быть (возможно их там просто не окажется когда алгоритм будет исполнять сделки ибо на рынке так же много алгоримов маркетмейкеров, которые просто отменят свои ордера в случае возникновения арбитража?) :rolleyes: Про выход из позиций по одинаковому алгоритму всем этим объемом я вообще молчу, а про кредитные и структурные риски и подавно... (можете спасти коллег и задать им этот вопрос, может задумаются :) )
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 14 авг 2018
    #38
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @Dmitriy-florin и др. знатоки трейдинга.
    Учитывая, что сейчас творится и замышляется со стороны США и долларовой системы,
    есть ли смысл запастись какой-то суммой долларов?
    Или лучше просто ждать и ничего заранее не предпринимать?
    А то вдруг курс подскочит ещё и мои рубли будут уже ничего не значить.
    Я про те доллары, которые понадобятся для торгов и вообще (всё по минимуму, разумеется).
    (про накопления даже речи не веду, всё для дела)

    Или лучше пока ничего не предпринимать и просто ждать, а когда понадобятся, тогда уже и, мм?
     
  19. 15 авг 2018
    #39
    katy79
    katy79 ЧКЧлен клуба
    Дмитрий, я тоже прошу добавить информацию про крипту, на мой взляд будущее за цифровизацией, да и проекты интересные есть в этой области, хотя это наверное к инвестированию больше относится, так что я за, да и людей больше в эту складчину привлечет и начнем быстрее.
     
  20. 15 авг 2018
    #40
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    1) Делать прогнозы - не благодарное дело. )) На рынке никто не знает будущего..
    2) Если не хотите попасть на курсе, то просто держите свои деньги ровно половину в у.е., вторую половину в руб.. Например если у вас 100 руб, то 50 руб меняете на доллары и таким образом куда бы не пошел курс, у вас будет одинаковое кол-во денег. Если курс доллара вырастет, то вы заработаете на той половине что у вас в долларах и она перекроет те убытки что принесет половина в руб.. И наоборот все так же.. И больше вы от курса не зависите )). Единственно что инфляция и разница между ценой покупки/продажи валюты все ровно принесут убытки.

    Ок. Хорошо. Я тогда продумаю на днях структуру инфы по крипте, блокчейну и криптотрейдингу и спрошу у модераторов, можно ли добавить это как бонус за рекламу (как тут все делают в других складчинах) и повесить это в старт-пост.. Если кстати кто знает как это правильно сделать чтоб правила не нарушать, буду благодарен за подсказки в правильном оформлении. За ранее спасибо.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей