Закрыто

NYSE Professional. Апгрейд трейдера [Дмитрий Бахтин] [Повтор] [Часть 2]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 11 дек 2018.

Цена: 475263р.
Взнос: 4960р.
100%

Основной список: 109 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2018
    #21
    decos91
    decos91 ЧКЧлен клуба
    Дмитрий, 106 человек и все из предыдущей части. И да, я потратил 10 минут своего времени, чтобы это проверить)) Сроки примерные можете озвучить, когда планируете запускать? Думаю, многим это интересно будет, учитывая, что в приватке говорят уже про открытие счета на реале и уменьшение минимального взноса в проп.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 17 дек 2018
    #22
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Я думаю что орг. будет тот же, но раньше 23 мы вряд ли начнем. На все про все надо не менее 5 дней, а учитывая праздники, очень хотелось бы все организовать до НГ, но я не уверен что выйдет.
     
  3. 18 дек 2018
    #23
    alina1005
    alina1005 ДолжникДолжник
    Хотелось бы конечно до НГ. Чтобы в праздники была бы возможность по изучать материал в перерыве между 1-ой и 2-ой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 18 дек 2018
    #24
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    Доброго дня. @Dmitriy-florin , скажите будет ли повтор этой складчины(имеется ввиду первой и второй части)? так и не успел записаться :(
     
  5. 18 дек 2018
    #25
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    На данный момент не планируется. Будут другие материалы по имбэлэнсам, отчетам и т.д. Когда-то может и повтор этой будет, но не скоро.
     
  6. 18 дек 2018
    #26
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    @xakslim
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 дек 2018
    #27
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Коллеги, начинаем? Нет возражений?
     
    11 пользователям это понравилось.
  8. 27 дек 2018
    #28
    Ирина Р
    Ирина Р ЧКЧлен клуба
    @Dmitriy-florin складчина после активации будет в статусе активна или доступна хотя бы неделю или сразу закроется для записи?
     
  9. 27 дек 2018
    #29
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Ну я думаю пока отчет будет сдан, какое-то небольшое время будет. Это точнее орг. может сказать @blavr Так то в планах закрыть когда все завершится.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 дек 2018
    #30
    proboyko
    proboyko ЧКЧлен клуба
    Сколько держать будете?Я завтра уезжаю,интернета не будет до 3 декабря.Найти будет проблематично Там-уже 6 день будет, страшновато.В прошлый раз активно держали недели две
     
  11. 27 дек 2018
    #31
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    От 7 до 10 дней
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 28 дек 2018
    #32
    EdgarPo84
    EdgarPo84 ЧКЧлен клуба
    @blavr и @Dmitriy-florin я пока выпишусь и впишусь числа 1-2-го чтобы у меня 5-ти дневный отсчёт начался с этой даты, так удобнее для меня будет.
     
  13. 28 дек 2018
    #33
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Будет не так. 5-дневный срок пойдет с момента, когда складчина получит статус "Доступно", вне зависимости от времени, когда Вы впишитесь в складчину.
     
  14. 28 дек 2018
    #34
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Складчина ведь из активной может перейти не только в доступную, но и в закрытую, куда уже не вписаться :p
    Первая часть сейчас именно закрыта.
     
  15. 2 янв 2019
    #35
    alina1005
    alina1005 ДолжникДолжник
    1. Дмитрий в первой складчине был вопрос о стоимости дэмки. Вы отвечаете они бесплатные
    Но вот смотрю на фондексе дэмка Sterling платная.Я так понимаю первый месяц бесплатно затем три месяца по 10$ мне кажется для начала она бы лучше подошла чем RT.Более информативная. 2Дальше хотелось бы спросить, в ТОСе задержки котировок идут Вы говорили на 15 мин в дэмо версии.А как же тогда торговать значит в платформе лента будет идти без задержек а ТОС получается с задержкой.И вдобавок мы пользуемся для точки входа 1мин и 5мин графиками.Значит нам нужно уже подключить ТОС с реальными котировками.Если да то как?3.И последний вопрос не помню потому, что много инфы. Где читала о брокерах которых Вы рекомендуете в складчине или в выданных материалах.Или вообще показалось.Я так понимаю Вы обещали упомянуть о брокерах в материалах выданных нам,но не могу найти где?Или не внимательно смотрю?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 янв 2019
    #36
    Consulter
    Consulter ЧКЧлен клуба
    @Dmitriy-florin

    Очень хотел бы освоить трейдинг. Не участвовал в прошлой складчине . Есть ли какие-либо варианты принять участие? Благодарю
     
  17. 2 янв 2019
    #37
    proboyko
    proboyko ЧКЧлен клуба
    @Dmitriy-florin
    А зачем, действительно, такая принципиальность?Что будет, если 1, 5,10 человек еще купят первый курс сейчас? вы получите деньги, он материал. Не понимаю этого.
     
  18. 3 янв 2019
    #38
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    У нас есть отдельная ветка для вопросов связанных с материалом из 1-й части. Зачем их в эту тему выносить?
    1) По любым вопросам с софтом достаточно просто связатся с менеджером или написать свои вопросы в тех.поддержку той компании, которую вы рассматриваете, чтобы ничего не выдумывать. Это занимает 2 мин. Стерлинг принадлежит одной единственной технологической компании в США и условия по которым он предоставляется брокерскими компаниями у всех разные.. Разные как цены на софт, так и на котировки к нему, поэтому это не ко мне вопросы, а к тем компаниям где вы собираетесь брать софт.

    2) Дэмка на то и дэмка, что она бесплатная. Поэтому вы не правильно поняли и совсем непонятно откуда мог быть такой вывод... Стерлинг платным может быть только в одном случае - если он подключен к реал данным и используется для реальной торговли на реальные деньги. Стоимость стерлинга для реала уже варьируется от 10$ до 140$ в мес. без реальных котировок, которые всегда оплачиваются отдельно. А так в самой дэмке стерлинга нету ни реал. котировок ни возможности ордера отправить ибо проф. софт не предназначен для обучения. В США вообще не принято вкладывать деньги в поддержание инфраструктуры для качественных дэмок ибо это никому не выгодно кроме желающих получить проф. софт подешевле для своего обучения.
    1) Дэмка ТОСа показана в курсе в первую очередь для обучения.
    2) ТОС можно вообще не использовать, а заменить его сайтами типа finviz, tradingview или stockwatcher. Или другим любым софтом с графиками и списками акций. Вы из курса в первую очередь должны были освоить инструменты, с помощью которых можете искать, анализировать и торговать акциями. В каком это делать софте разницы нет ибо вся информация на рынке везде одинаковая.
    3) Можно открыть реал.счет в ТОСе, закинуть туда 50$ и пожизненно пользоватся их реал. данными. Если ваша страна в черном списке у них, то можно на левого человека открыть реал и использовать его через прокси. Есть сервисы которые предоставляют такую услугу за 10$ в мес
    О каких брокерах и реалах может идти речь, если вы не освоили самое главное - план... для работы с вашим планом у вас в курсе дано ровно столько инструментов, сколько необходимо, чтобы не перегружать инфой и не распылятся на бесполезную инфу. У вас есть RT которая максимально близко к реальным условиям исполняет ордера на дэмке, есть ТОС с полной инфой по акциям есть уйма ресурсов с реал данными в интернете, которые все в бесплатных версиях имеют все необходимое для обучения. План и его реализация, вот самое главное на чем должно быть сконцентрировано ваше внимание. Если о брокерах говорить, то в случает с RT у вас нет выбора ибо она только в одной компании есть. В случае со стерлингом, минимальный набор нужных котировок с платформой будет обходится минимум в 100-140$ в мес. над чем стоит задуматся, а нужны ли такие расходы сразу со старта. В СНГ стерлинг только 3 пропа могут дать ( не могу их тут назвать). И только в одном он стоит так дешево ибо за 10$ без учета котировок больше нигде стерлинга нет. Что касается амер брокеров, то там порог входа от 25000$. Снижение счета ниже этой суммы приведет к блокировке маржинального счета и вот так просто торговать интрадей уже не выйдет.... Поэтому мой вам совет - сосредоточтесь на самом трейдинге, а найти через кого торговать на реале это уже самый последний из важных вопросов ...
     
  19. 3 янв 2019
    #39
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    К сожалению на данный момент поучаствовать в этих складчинах уже нельзя. Чуть позже будут другие складчины с возможностью принимать участие в онлайн вэбинарах, а не просто в записи смотреть. Сможете в них принять участие.
     
  20. 3 янв 2019
    #40
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Мне от +/- нескольких человек ни холодно ни жарко, а разрыв в освоении материала между теми кто уже начал изучать и вновь записавшимися будет большой. Они отнимут больше времени повторяющимися вопросами в то время как остальные уже будут обсуждать более продвинутые темы.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей