Закрыто

NYSE Professional. Апгрейд трейдера [Дмитрий Бахтин] [Повтор] [Часть 1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 7 авг 2018.

Цена: 810024р.
Взнос: 6500р.
97%

Основной список: 147 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2018
    #101
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Как я понимаю, для такого курса более актуальна будет поддержка автора + практическая работа
     
  2. 23 авг 2018
    #102
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Я думаю для любых курсов поддержка автора и практика актуальны. Но я постарался сделать все так, чтобы после него не осталось непонятных вопросов. Ну а даже если они будут - я всегда готов вам всем на них ответить. Я и так когда есть время, всегда всем отвечаю, это уже стало неким принципом ибо всегда можно наткнутся на интересного человека с которым можно что-то построить или получить от него какую-то пользу :) ..
     
    1 человеку нравится это.
  3. 24 авг 2018
    #103
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Кстати, а по ICO складчина планируется?
     
  4. 24 авг 2018
    #104
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Думаю смогу привести спецов и сделать складчину по ICO после того как наша соберется. В сентябре думаю вполне реально.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 авг 2018
    #105
    Mart5
    Mart5 ЧКЧлен клуба
    а сколько денег нужно для того, чтобы зарабатывать хотя бы 1000$ в день?
     
  6. 25 авг 2018
    #106
    кирпич летит
    кирпич летит ЧКЧлен клуба
    100000$
     
  7. 25 авг 2018
    #107
    Mart5
    Mart5 ЧКЧлен клуба
    это шутка?
     
  8. 25 авг 2018
    #108
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Можете расчитывать от риска 1:1.. Я в прошлых постах писал как можно считать сколько можно заработать исходя из риска. Почитайте 4-ю страницу этой темы пжлста, там есть подробный ответ на ваш вопрос. Спасибо.
     
  9. 25 авг 2018
    #109
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @Dmitriy-florin, отметьте мой отчёт по рекламе, плз.(см. выше)
    В первой порции ссылку не так поставил, она не на "здесь", а на "Первой порции 5 шт".

    Вопрос: для желающих зарабатывать и рисковать - всё понятно.
    Рискуешь быстро и легко расстаться с $1000, можешь заработать 1000 и больше за 1 сделку.
    А какие суммы ставок/сделок рекомендуются для тех, кто хочет идти боле-менее безопасным путём, консервативным?
    И какова примерная доходность у таких ваших участников/трейдеров?
    Всё-таки, главное - не потерять деньги, а уже потом - заработать
     
  10. 25 авг 2018
    #110
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Я рекомендую начинать с риска не более 100$ в день. Это оптимально на мой взгляд.. Но можно и меньше при желании, просто тогда не все акции подойдут для трейдинга ибо в некоторых риск меньше 100 может быть сложно удержать технически. Но есть целый рынок дешевых бумаг.. Там хоть с риском 10$ можно торговать. Т.е. как я уже писал ранее - расчитывайте что какой вы ставите риск, такая и будет доходность. Риск 10 на сделку - доходность такая же.. Риск 1000 на месяц - доходность такая же на месяц. А когда будете улучшать свой навык, соответственно риск будет уменьшатся, а доходность увеличиватся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 25 авг 2018
    #111
    decos91
    decos91 ЧКЧлен клуба
    Дмитрий, риск на день в процентах от депо какой должен быть? Все равно, как мне кажется, в районе 2-2,5%. То есть, если я закидываю 3к брокеру, риск получается 60-70 баксов. Поправьте, если не прав. Хочу понять какую сумму закладывать под торговлю
     
  12. 25 авг 2018
    #112
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Есть 2 варианта. 1-й классический в котором да, от вашего депо 0,5-1%. 2-й такой как я описал на 4-й странице этой складчины, ибо мы подразумеваем что будем торговать через проп компанию, в которой плече от 1:20 и выше. А значит, нам не надо много денег чтобы иметь много БП и в таком случае, вносить нужно исключительно рисковый капитал, а не все свои сбережения, т.е. ту сумму, которуе вы если потеряете, то это для вас не будет критично. В таком случае считать риск в % от этого риск капитала неправильно. В таком случае лучше просто взять риск в деньгах - 100$ на день например.
     
  13. 26 авг 2018
    #113
    Mart5
    Mart5 ЧКЧлен клуба
    Задам вопрос по другому) С какого депозита реально начать УСПЕШНУЮ торговлю на рынке, чтобы хватало на хлеб с маслом и более?))
     
  14. 26 авг 2018
    #114
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    какие критерии отбора претендентов в проп?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 авг 2018
    #115
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
    @Dmitriy-florin а на вашем сайте, есть разные курсы по торговле на nyse, правильно понимаю что все те стратегии входят в данную тему?
     
  16. 26 авг 2018
    #116
    mr_black
    mr_black ДолжникДолжник
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 авг 2018
    #117
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Я это понимаю. Есть большое количество специализированного софта для трейдинга акций: и фьюжн, такион и др.
    Но в NinjaTrader меня привлекают индикаторы для кластерного анализа, они помогают прояснить некоторые рыночные ситуации.
    На Складчике была тема по обучению трейдингу акциями, там как раз использовалась NinjaTrader с паттернами для входа/выхода на основе кластерного анализа.
    Ни одна из доступных программ для торговли акциями, если я не ошибаюсь, не имеет таких индикаторов, даже в ТОСе их нет. Может только в каких-то супер-профессиональных, не за 100 $/мес...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 авг 2018
    #118
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Нет. Это курсы разных авторов. Но в моем курсе да, рассматриваются эти стратегии.
    Нужно разделять софт для трейдинга и софт для анализа. Есть куча софта с кластерными чартами. Та же SierraChart ( в ней куда больше функционала по чартам чем в нинзе). У вас в любом случае будет минимум 2 софта ибо нужно четко отделять поиск и анализ активов от исполнения сделок.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2018
    1 человеку нравится это.
  19. 27 авг 2018
    #119
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    какие же тут успешные и скромные складчики. Им хотя бы всего штукарь зелени в день иметь))
     
    10 пользователям это понравилось.
  20. 27 авг 2018
    #120
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Автор вроде как ответил, лучше начать с риска на сделку не больше 100 долларов, чтобы появился необходимый навык и ты не слил депозит. Не знаю как ученики Дмитрия, но обычно новички сперва сливают, пока не получат необходимый опыт.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей