Закрыто

NYSE Professional. Апгрейд трейдера [Дмитрий Бахтин] [Повтор] [Часть 1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 7 авг 2018.

Цена: 810024р.
Взнос: 6500р.
97%

Основной список: 147 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2018
    #341
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    На 4-й странице это еще было...
     
  2. 12 ноя 2018
    #342
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    К слову о вопросах доходности...

    Прикольный денек сегодня был. Есть такая акция, RSLS. Стоило 2 цента за акцию (криптокоины даже в десятки раз дороже часто). 2 торговых сессии назад был обратный сплит (уничтожение акций на бирже с целью уменьшить их кол-во) 1 к 140, что привело к тому что сегодня оно торговалось по 2 бакса. Сегодня это чудо внутри дня улетело с 2х баксов до 7.3 бакса за каких-то 40 минут... гляньте как на скрине красиво выглядит Скрытая ссылка

    Так вот, есть у нас парень новый в пропе, который только пришел к нам 2 недели как. Счет открыл на 1500 $. Торгует очень осторожно с риском до 300$ в день. В общем он закрыл сегодня только в этой акции +854 бакса, а день так вообще +1143$ ...скрин с торгового терминала сегодня Скрытая ссылка
    Т.е. получается он только за сегодня сделал больше 76% профита. С начала месяца всего 1 убыточный день был у него, чуть больше 300 баксов. Учитывая налие уже наторгованного профита с начала мес, он уже более чем удвоил свой счет...

    Вот вам и пример, сколько можно делать прибыли на маленькие деньги..
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 12 ноя 2018
    #343
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    Нам уже не терпится научиться делать то же самое, уверен все с нетерпением ждут раздачи)
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 14 ноя 2018
    #344
    Timaero
    Timaero ЧКЧлен клуба
    как то долговато...
    уже неделя с момента дедлайна оплаты прошла

    @Dmitriy-florin , думаю, число оплативших уже плюс-минус погрешность понятно, можете предоставить инфу по цене 2 части?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 14 ноя 2018
    #345
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Точно нет ибо цена помимо кол-ва участников еще и к курсу бакса привязана. Я ж рублями не пользуюсь вообще. А курс прыгает туда сюда. Поэтому это будет расчитыватся на момент окончания текущих сборов. Точно могу гарантировать что уже не более чем 4900. Т.е. только в меньшую сторону будет.

    Материал орг вот-вот раздаст каждому лично. Его ж надо было ему залить на файлообменники и защиту поставить. Включая бонусы. Скоро все будет, потерпите несколько дней.
     
    13 пользователям это понравилось.
  6. 15 ноя 2018
    #346
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    Скажите по поводу бонуса. Написал 2 рекламных поста 14 и 15 ноября. 16-го еще один будет ) , согласно графика в описании, и в этой теме напишу ссылки. Я могу рассчитывать на бонус в данной ситуации или уже поздно.
    Записался когда складчина была уже активна.
     
  7. 15 ноя 2018
    #347
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Да, можете.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 ноя 2018
    #348
    abundance
    abundance ДолжникДолжник
    Дмитрий, здравствуйте!

    Возник вопрос по технической части. Если сможете что-то подсказать, буду признательна.

    Есть ли какие специфические требования/пожелания к компьютерному железу, необходимому для торговли по вашим методикам?
    Сейчас подбираю себе ноутбук, 17", но не могу определиться с такими параметрами, как разрешение экрана и требования к процессору. Точнее, не могу понять, ЧТО важнее для трейдинга:

    По экрану выбор между 1920х1080 и 1600х900.
    По процессору - 2-х ядерный или 4-х ядерный.

    Выбрать вариант "всё по-максимуму" не могу, так как он выходит за рамки бюджета, и хотелось бы понять, что из этого принципиально важнее?
     
  9. 16 ноя 2018
    #349
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    На ноут трейдить не так удобно как на стационарном компе. Поэтому попробуйте выбрать лучше стационарный комп и 2 монитора к нему. В процессоре важно не кол-во ядер, а его частота. Поэтому лучше брать проц где максимально больше частота и кэш 2-3уровня... для трейдинга в идеале не менее 2-х мониторов
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 16 ноя 2018
    #350
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Если будет более востребован ноутбук, то, чем больше разрешение - тем лучше.
    Почти у любого ноутбука есть возможность подключения 2-го монитора.
     
  11. 17 ноя 2018
    #351
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    мда, чувствую с моей маковской 12-ти дюймовой ретиной будут большие проблемы. Но, надеюсь, этого хватит для того, чтобы понять, усвоил ли я материал и могу ли я торговать :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 18 ноя 2018
    #352
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    Хочу спросить будет ли повтор либо возможность участвовать после завершения?
     
  13. 18 ноя 2018
    #353
    Rea1ist
    Rea1ist ЧКЧлен клуба
    Уже обсуждалось - или сейчас, или никогда:)
     
  14. 18 ноя 2018
    #354
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Нет. После сборов складчина будет закрыта. Поучаствовать можно только сейчас.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 ноя 2018
    #355
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    Создайте пожалуйста тему для обсуждения - для вопросов. Опять сейчас в библиотеку писать будут.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей