Закрыто

NYSE Professional. Апгрейд трейдера [Дмитрий Бахтин] [Повтор] [Часть 1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 7 авг 2018.

Цена: 810024р.
Взнос: 6500р.
97%

Основной список: 147 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2018
    #221
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Вполне реально на самом деле, но давайте не загадывать.
     
  2. 17 сен 2018
    #222
    madamLi
    madamLi ОргОрганизатор
    В подписи
     
  3. 17 сен 2018
    #223
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    @Dmitriy-florin
    То есть после завершения, в складчину нельзя будет вписаться? Сейчас у меня к примеру нет возможности поучаствовать, но потом очень хотелось бы.
    Ни раз обращал внимание, что допустим складчина закрыта, но организаторы по просьбе делают её снова в статусе "доступно", человек записывается, оплачивает и далее организатор снова закрывает складчину.
    Ну и соответственно, как будет оплачена 1-я часть, то по такому же принципу получить приглашение во 2-ю часть.
     
  4. 17 сен 2018
    #224
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Чтобы во 2-ю попасть, надо будет ее изначально создавать со всем списком приглашенных. Не думаю что потом кто-то будет за этим следить. + потом для автора это не выгодно, ведь все кто добавятся после завершения уже совсем иначе будут распределятся деньги которые новый участник заплатит + мне потом надо будет тратить доп время чтобы на вопросы одни и те же отвечать ибо все участники уже далеко уйдут вперед. Так что как минимум это не удобно и не эффективно. Я не буду потом следить за новоприбывшими. Или все вместе двигаются или никак иначе. Если кто будет участвовать, но фактически начнет изучать материал позже, то это еще норм, но если оставить открытой и там все в разнобой пойдет, то не очень это удобно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 19 сен 2018
    #225
    dollaroff
    dollaroff ЧКЧлен клуба
    @Dmitriy-florin Здравствуйте!

    Скажите какой нужен обязательный (!) минимальный набор трейдера по вашей системе (мин. депозит, мин. инструментарий (например: 1. терминал брокера (оплата помесячно), 2. тос (с-но цена его активации) и т.д,, если можно обойтись только терминалом и бесплатными фильтрами - напишите).

    И второй вопрос- интересует кол-во рассматриваемых стратегий в курсе. Вы упоминали здесь как минимум три: простая интрадейная, на волатильности, высокочастотная
    с заработком на комиссиях -они будут рассмотрены? Ещё что-то?
     
  6. 19 сен 2018
    #226
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    1) - Торговая платформа для отправки ордеров в рынок 30-300$ (зависит от платформы которую вы виберете. Можно взять на первое время за 50 в мес. С учетом что вы на реале должны закрывать не менее 100$ в день с риском 100, то это не большие затраты ибо они легко окупаются)
    - ТОС (если через прокси - 5-10$ в мес. за прокси)
    - Можно обойтись без ТОСа - взять платформу для отправки ордеров сразу с графиками. Фильтровать и искать акции можно на бесплатных ресурсах.
    - в общем я уже отвечал на эти вопросы на предыдущих страницах. Счета есть и от 700$.

    2) На счет стратегий, сложно отвечать на такие вопросы ибо ваш вопрос несет в себе не совсем правильную инфу - в моем понимании вы не можете изучить какую-то одну стратегию и быть успешным. Вы должны не стратегии изучать, а набор инструментов с помощью которых сами можете эти стратегии создавать. Это первоочередная задача ибо не владея этими инструментами, вы не сможете ни одну стратегию нормально использовать т.к. просто не будете знать на чем она базируется и как ее адаптировать под каждую конкретную ситуацию.. Поэтому мы прежде всего решим эту задачу, а уже как пример изучим несколько стратегий для торговли с премаркета, на открытии и внутри дня. Ну а дальше вы себе выберете что вам больше подходит или вообще среднесрочные стратегии будете торговать. Трейдинг не может быть настолько кастрированным, чтобы ограничиватся только стратегиями. Это все ровно что вам бы дали автомобиль разобранный на запчасти, рассказали общую концепцию что и как должно работать, а дальше сами мучтесь как собирать - явно вы на нем так и не поедете.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 19 сен 2018
    #227
    dollaroff
    dollaroff ЧКЧлен клуба
    Я так понял 4 основных стратегии:
    - Стратегия "Pump&Dump" - торговля в long дешевыми акциями, в которых возможен рост на 100 и более процентов.
    - Стратегия “NYSE Earnings” - торговля акций в сезон отчетов, используя фундаментальный анализ и статистику.
    - Стратегия "Order Imbalance" - для торговли используется анализ дисбаланса заявок участников рынка до начала основной сессии.
    - Стратегия “NYSE Intraday” - торговля “внутри дня” активных акций с потенциалом движения.
    будут рассмотрены в данном курсе?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 сен 2018
    #228
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Это вы взяли просто список курсов с сайта компании. Прошу заметить, что у них абсолютно разные авторы и моего курса в этом списке нет. Т.е. мой курс не включает их курсы. И у меня с ними разные подходы совсем. Я в этой складчине нигде о них вообще не упоминал.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2018
  9. 21 сен 2018
    #229
    alina1005
    alina1005 ДолжникДолжник
    Ув.ОРГ может уже нужно собираться.Спрашиваю потому,что нужно будет уехать и наверное на всякий случай придется выписаться.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 сен 2018
    #230
    volg1
    volg1 ОргОрганизатор
    Да-да, все уже ждем старта, обещанного две недели назад ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 сен 2018
    #231
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Это из-за меня :(. У меня физически небыло времени подать заявку на организацию. Дело не в орге. Сегодня завтра постараюсь все сделать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 23 сен 2018
    #232
    alina1005
    alina1005 ДолжникДолжник
    Ув.Дмитрий очень хотелось бы,что бы Вы поторопились.
     
  13. 23 сен 2018
    #233
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Материал я уже отдал оргу. Жду подтверждения от админов что можем стартовать. Процесс запущен. Если к вечеру будет инфа - отпишусь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 23 сен 2018
    #234
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    @Dmitriy-florin подскажи по поводу бонуса по трейдингу криптой - это будет общая информация как и что делать - то есть по большей части как практический обзор криптотрейдинга? или же ты и сам на хорошем уровне торгуешь и поделишься своим опытом к тому же?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 сен 2018
    #235
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Трейдинг криптой или акциями не отличается ровно ничем. На крипте ограничений структурных больше разве что. Поэтому бонус как бы дополнит весь курс по трейдингу той инфой, которая касается именно крипты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 24 сен 2018
    #236
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    Спасибо за это сообщение, оно дало определенную информацию.
    Также прошу ответить на мои вопросы - подскажи по поводу бонуса по трейдингу криптой - это будет общая информация как и что делать - то есть по большей части как практический обзор криптотрейдинга? или же ты и сам на хорошем уровне торгуешь и поделишься своим опытом к тому же?
     
  17. 24 сен 2018
    #237
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Исходя из моего ответа, свой опыт я передам в самом курсе по трейдингу. Его же я применяю и к крипте и к фьючерсам и к валютам и к опционам и к бондам. Трейдинг- это определенный набор алгоритмов для конкретной структуры рынка. Поэтому в бонусе будет рассмотрена как раз структура крипторынка к которой можно применять информацию из самого курса по трейдингу. И сам бонус он не только про трейдинг. Первая половина бонуса будет включать инфу именно о том как учесть все расходы, выбрать биржу, оптимизировать риски и комиссии при вводе/выводе крипты (это многие не понимают в полной степени). Поэтому конкретно в самом бонусе будет общедоступная инфа по структуре крипторыка и как ей пользоватся + мои рекомендации с точки зрения опыта в трейдинг индустрии.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 24 сен 2018
    #238
    kerych
    kerych ЧКЧлен клуба
    я думаю lifeplayer хотел узнать какие у тебя успехи при торговле криптой?
     
  19. 24 сен 2018
    #239
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Ааааа ) Так я ее совсем немного потрейдил, чтоб о статистике какой-то говорить. Там недостатков много в плане ликвидности и качества работы бирж, по сравнению с фондовым рынком. Так что туда больше инвестировал чем трейдил. Результаты ок - из NAGA достал например +400%(>100тыс. $) когда они ICO провели... но это единичные сделки, а не статистика...
     
  20. 25 сен 2018
    #240
    decos91
    decos91 ЧКЧлен клуба
    Дмитрий, от админов что-нибудь слышно по поводу проведения? Начать побыстрее хочется..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей