Закрыто

NYSE Pro: YOLO vs Value. Подготовка проф. спекулянта с 0 до результата на реале. [Дмитрий Бахтин]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 13 авг 2021.

Цена: 546375р.
Взнос: 12500р.
90%

Основной список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 сен 2021
    #121
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    @АнтонSochi @plumber абсолютно открыто готов обсудить любые недопонимания или нюансы. Особенно обвинения про не вывод средств и негативные отзывы. Любой из участников, может зайти на любой ресурс где есть наши текущие клиенты и прямо у них спросить об этом. Мне кажется, что отзывы которые вы нашли, являются ложными и расположены на рейтинговых ресурсах, которые их создают, чтобы мы как компания платили им деньги, чтобы они не распространяли клевету, т.к. через суды и законные основания мы понесем куда больше убытков, чтобы защитить свои права. Это называется современное мошенничество сравнимое с фишингом и прочими ухищрениями связанными с интернет мошенничеством. Вы же видите как много даже тут есть курсов, которые помогают людям обходить алгоритмы поисковиков, чтобы быть в топе выдачи как раз для таких людей, которые ищут отзывы и подтверждения??? Думаю все прекрасно понимают как это работает...

    Вы уверены что ресурсы на которых вы нашли эти отзывы достовернее, чем слова реальных текущих клиентов? Я готов ответить и обосновать любой негативный отзыв, который вы можете найти в паблике в интернете ибо 99,9% наших клиентов абсолютно довольны сервисом ибо он является на данный момент одним из лучших в индустрии не только в СНГ. У нас крайне высокие стандарты безопасности внутри компании и если у вас нету конкретных доказательств относительно качества нашего обслуживания, то очень прошу не распространять недостоверную информацию иначе я буду вынужден думать, что вы не истину ищете, а хотите очернить нашу репутацию, который мы очень дорожим. Не делайте пожалуйста выводы на базе фэйков из интернета. У нас в чате более 2тыс. людей. вы можете у них сами спросить, кто как вводит/выводит средства и насколько у нас это быстрее и удобнее чем у любого пропа в СНГ. И насколько у нас лучше условия... Как думаете, люди бы переходили к нам из UT, FreedomFinance, Interactive Brokers и т.д., если бы у нас всё так плохо было, как в тех отзывах, о которых вы говорите??? не думаю...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 30 сен 2021
    #122
    АнтонSochi
    АнтонSochi ДолжникДолжник
    Абсолютно не очерняю вашу репутацию, а пишу о том, что нашел, роясь в поиске Google, но даже на smartlab`e нет никого, кто бы оценил или говорил, что использует Ваш опыт и получает кэш на карту после торговли. Только пара коротких непонятных отзывов и все, без пруфов. Ну и уже писал выше, то хотелось бы понимать механизм ввода/вывода средств, что за счет это будет, видеть договор. Понимаю, что администрации пофиг на нас, но думаю, когда речь идет о таком серьезном курсе, как Ваш, было бы не плохо, чтобы в стартпосте писали не только о том, как все будет прекрасно, но и прикрепляли документы, чтобы люди понимали условия. Это и ваши лицензии, и договора, и ваш опыт на дистанции.
    Ресурс - это что вы имеете ввиду? Сайт Фондекс? Ну такое себе, если есть какие-то другие источники отзывов о Вас и вашей компании, буду рад ознакомиться.
    В любом случае, Дмитрий, для себя я принял решение выйти из складчины, дождаться окончания периода вашей поддержки и отзывов именно по практической части программы, по удобству работы, по эффективности стратегии, которую Вы используете. Особенно жду такого отзыва от @plumber Если действительно все будет так круто, то либо дождусь нового потока (а я думаю, что он будет), либо потрачу больше и напрямую куплю у вас на сайте. Ведь по логике вещей те же 500 долларов за такую программу должны быстро отбиться. Спасибо.
     
  3. 1 окт 2021
    #123
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Вы вероятно не очень внимательно прочли то что я написал.
    1) В чате в телеграме более 2 тыс. людей, среди которых и реальные клиенты и те кто курс проходил. Что вам мешает пообщаться с реальными людьми, а не с поисковиком гугл? Или тут на первых страницах 2 человека дали отзыв. Вы у них спрашивали как у них с выводом? Или текст не живых людей в гугле приоритетнее?

    2) Кто из них хотел, сбросили пруфы в чат публичный, можете так же их найти в истории. Участники моих курсов обычно перестают сидеть на всяких ресурсах типа смартлаба, после прохождения курса ибо им там больше нечего делать с той аудиторией. Уж тем более отзывы катать для такой аудитории.
    3) Что касается документов, вы лицензию посмотрели уже? Чего именно еще не хватает? Механизм ввода/вывода я вам тоже описал - это банковский перевод обычный. Вы не знаете как банковский перевод происходит?

    4) И самое для меня непонятное, вы так тщательно искали отзывы в гугл, на смартлабе, еще где-то и не нашли пошаговое описание всей процедуры открытия счета и ввода/вывода средств, и договора на сайте нашем (там 2 клика до страницы с типами счетоа)?

    5) Нового потока в таком формате тут не будет, как и повторов этой складчины с доведением до результата, т.к. я планирую дополнить существующую команду наших трейдеров из успешных участников из этой складчины и просто продолжать с ними работать, а не заниматься доведением до результата новых груп.. Каждая складчина проводимая мной тут отличается друг от друга. Поэтому без проблем :)
    P.S. курс на сайте уже стоит 1500$ с человека и мы приняли решение еще год назад за ближайшие несколько потоков довести ценник до 5000$ с человека т.к. мы его расширяем и привлекаем доп. специалистов в процесс (например работу с проф.психологом) так что your welcome как говорится ))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2021
  4. 1 окт 2021
    #124
    АнтонSochi
    АнтонSochi ДолжникДолжник
    Как найти этот канал? Здесь нет такой информации ни в описании, ни в диалогах.
    Тут один из двух не торговал, а второй все слил. В отзывах на ваши складчины на складчике я не нашел ни одного, кто бы написал, что реально торгует в + по вашей стратегии с приведением пруфов.
    Я понял про банковский перевод, но Вы так и не написали, что это будет за счет и где (именной-неименной и т.п.). То, что у вас написано на сайте мне, как человеку далекому от профессиональной торговли, не несет никакого смысла. Дайте пожалуйста ссылку на договор, вы тоже так ничего и не дали.
    Поверьте, если вдруг мне на глаза попадутся качественные отзывы от тех, кто с Вами работает, я риску и 5000, чтобы попробовать.

    P.S. Мне наш диалог чем-то напоминает прямую линию с Путиным: на конкретные вопросы постоянные рассуждения о том, как мы здорово будем жить. Вы так много пространственно пишите, можно был бы давно дать конкретные ссылки на договор и объяснить, что за счет и как/от чьего имени я буду с него торговать.
     
  5. 1 окт 2021
    #125
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Я думаю этот диалог нет смысла продолжать т.к. вы сами себе противоречите и абсолютно игнорируете конкретную информацию из моих ответов. Если вы далеки от профессиональной торговли, то как вы можете оценить юр. структуру, лицензии и прочую запрашиваемую вами информацию, где всё только и состоит из профессиональной терминологии? Вы даже не удосужились лицензию изучить. Если вы руководствуетесь только описанием, то зачем приплетать сюда информацию из других источников? Если вы берете из других источников (напр.отзывы), то почему выборочно и игнорируете ресурсы на которые я указал?.. одни противоречия.
    И еще раз хочу акцентировать внимание, что вы почему-то пропускаете текст в моих вполне конкретных ответах. Например с тем же счетом, я вам ответил на прошлой странице, что он ваш личный (именной-не именной, это вы какую-то странную терминологию используете, которая мне как трейдеру ФР США совсем не понятна ибо на ФР США это индивидуальный личный счет.). С остальными ответами аналогично. В любом случае у меня нет никакого желания тратить на вас время, т.к. вы говорите на каком-то своём языке, не владеете терминологией, но при этом у вас откуда-то взялась компетенция для анализа юр. структуры компании, договоров и т.д., которая совсем никак не похожа на обычный бизнес... Лучше я это время буду тратить на тех, кому это нужно, кто не ищет трудности при каждой возможности, а ищет возможности не смотря на трудности. Прошу вас лично не записываться на мой курс ни тут ни напрямую, т.к. я всё ровно не буду уделять вам время. Поэтому спасибо за вопросы и удачи вам.
    upload_2021-10-1_9-13-52.png
     
  6. 1 окт 2021
    #126
    АнтонSochi
    АнтонSochi ДолжникДолжник
    Вы снова съехали с ответа, чего и следовало ожидать.
     
  7. 2 окт 2021
    #127
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    Вам объясняют, но видимо вы не понимаете. Попробую объяснить как понял я. В компании вы открываете свой личный счет, который пополняете и торгуете средствами доступными. Вы говорите, что у вас (если я не путаю) есть счет в тинкофф. Вы сделали тоже самое - зарегистрировались, открыли счет, пополнили депозит, покупаете акции.

    Вы нашли негативные отзывы, но не можете найти ссылку на телеграм-канал? Вроде есть на сайте, и на ютуб-канале. Каждый находит то, что ищет. Если вы ставите себе цель найти негатив, пожалуйста.

    Вам нужен положительный отзыв с результатами? скажу по своему примеру: когда у меня была средняя зп, мне было не понятно, почему руководители не говорят свою зп. Ну скажешь что в этом такого, я понимал что выше чем у меня(х2), но никакой зависти и прочего негатива не было. И вот я получаю не среднюю зп, но когда у меня про нее спрашивают, я не хочу о ней говорить. Хвастаться о своих успехах, тоже нет желания. может это возраст :)


    @Dmitriy-florin чат с сигналами - это Адрестия?
     
  8. 2 окт 2021
    #128
    АнтонSochi
    АнтонSochi ДолжникДолжник
    Там есть ответ про личный аккаунт, а не счет. Это большая разница, как мне кажется. Вот это я и хотел узнать, но такого ответа до сих пор и не услышал. Можно было ответить конкретно, а не разводить демагогию.
    Я вас искренне поздравляю, но сравнение некорректное про з/п.
     
  9. 2 окт 2021
    #129
    juuni
    juuni ЧКЧлен клуба
    сколько времени занимает вывод средств из вашей компании?
     
  10. 2 окт 2021
    #130
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    1) Вы всё верно поняли. :)
    2) да, речь об Адрестии.

    Если вам кажется, и вы не знаете, то нужно было спросить, есть ли разница, а не строить выводы и разводить демагогию..
    Аккаунт и счет - это одно и тоже. И нет никакой разницы кроме того что аккаунт -это от англ.
    Зависит от того, каким способом вывод т.к. можно кроме банк.переводов выводить криптой(биткоином), webmoney, ЯД и еще PayPal должен скоро появится. Небольшие суммы могут в тот же день отправляться. Зависит от загруженности фин.отдела, но всё укладывается до 2х недель.
    С вводом так же. Если выбранный способ позволяет фин.отделу сразу увидеть перевод, то зачисление будет сразу.
     
  11. 2 окт 2021
    #131
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    А соглашение с NYSE надо будет заключать только при использовании платформы Sterling Trader или в любом случае? Меня просто на этой бирже в 2009 году занесли в чёрный список и отказали в обслуживании.
     
  12. 3 окт 2021
    #132
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Есть 2 варианта. Можно не подписывать вообще и взять проще платформу. Либо подписывать хитро. :) все эти детали я расскажу уже в процессе обучения.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 окт 2021
    #133
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    А тем временем, пока отдельные личности не могут научится пользоваться гугл поисковиком, чтобы найти результаты после прохождения курса, один из учеников закрыл за последний месяц 3251$ чистой прибыли. (скрин отчета за месяц ниже)
    Парень год назад начинал с 3000$ и уже сейчас у него 40тыс. на счету. Сентябрь сложный т.к. новостей от компаний мало, но даже при этом трейдеры за счет манименеджмента неплохохо держатся. Как говорил один мудрый человек: "Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет.“ - Блез Паскаль.
    upload_2021-10-3_21-52-27.png

    А вот еще один, более старый участник курс а NYSE Pro. Начинал с 6к. Медленно но уверенно добил уже до 107к. Сентябрь закрыл +1802$.

    upload_2021-10-3_22-13-33.png

    P.S. главное в нашем деле быть готовым контролировать риски и иметь знания, как за счет математики, т.е. эффективного распределения своего капитала между разными активами и ситуациями, выходить в +.
    Попросил ребят сделать запись экрана с торговлей. Сделаем видео на этой неделе, как у них в реальном времени проходит процесс торгов и как они зарабатывают.

    Всем хорошей продуктивной грядущей недели!
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 4 окт 2021
    #134
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    они вообще не снимают деньги со счетов?
     
  15. 4 окт 2021
    #135
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Снимают конечно. Это статистика по торговле чисто. В ней не отображены движения по счету такие как вводы/выводы и т.д.. отображены сделки, начисление дивидендов, комиссии за торговлю и заем акций для коротких позиций (это чтоб зарабатывать на падении цен).
     
  16. 4 окт 2021
    #136
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    Впечатляет! Все-таки я надеюсь, что вы передумаете и где-нибудь через пару лет снова захотите создать новый поток здесь. Сейчас нет возможности участвовать!
     
  17. 4 окт 2021
    #137
    lena106
    lena106 ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Через какое время после начала обучения в среднем получается отбить 12,5тыс отданных за складчину?
    Я давно в инвестициях знаю какие то тонкости, будет ли в этой складчине полезный материал для не новичков?
    Читала о вашей прошлой складчине, что методика была построена на торговле перед отчетностью. В этой будет что-то аналогичное? ( по моему мнению это пальцем в небо, т.к рынок предугадать не получится, неоднократно видела рост на плохом отчете и падение на хорошем). Возможно начать не с 2000дол а с 1000?
    Для меня 12500 это большие деньги и я хочу знать получится ли благодаря знаниям вернуть их какова вероятность?
    и какова вероятность слить еще больше денег в случае если цена пойдет не в нужную сторону?
     
  18. 4 окт 2021
    #138
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    можно учиться "напрямую", а не ждать складчины. Дмитрий там тоже ведет практику. у меня сейчас нет 2$, поэтому я пас. но надеюсь скоплю 1,5$ и пройду этот путь.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 окт 2021
    #139
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    что-то не нашел информацию о курсе напрямую! кто-нибудь подскажет, как найти, не нарушая правил клуба?
     
  20. 4 окт 2021
    #140
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    Вбейте в Гугл первую часть ника второго автора ( @Fondexx Team ) и проследуйте по первой ссылке. Там будет раздел "Обучение".
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей