Закрыто

NYSE Pro: YOLO vs Value. Подготовка проф. спекулянта с 0 до результата на реале. [Дмитрий Бахтин]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 13 авг 2021.

Цена: 546375р.
Взнос: 12500р.
90%

Основной список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2021
    #101
    Alcapone
    Alcapone ОргОрганизатор
    @Dmitriy-florin, В описании темы есть прикрепленное видео с программой Trade Ideas. Под этот софт заточена торговая стратегия?
     
  2. 23 сен 2021
    #102
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Информация из курса позволяет построить стратегию на любую дистанцию и частоту трейдов. Но я например торгую с премаркета (период до открытия торгов, когда идут электронные торги) и могу закончить торговать через час, а могу и всю сессию сидеть. От рынка зависит ибо не мы ему диктуем условия, когда цене двигаться, а лишь можем ожидать возможностей и пользоваться ими. А возможности эти есть на всех масштабах, от скальпинга, до долгосрочного инвестирования. В самом курсе больше будут стратегии интрадей, и с премаркета и с открытия и позже, спустя час например после открытия.

    Нет, к TradeIdeas мы никак не привязаны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 24 сен 2021
    #103
    lena106
    lena106 ДолжникДолжник
    Здравствуйте. у меня есть счет в тиньк инвестициях. все деньги вложены туда. Будет ли мне полезна складчина? чтобы торговать там? будет ли в этом толк? т.к. в инвестициях уже год и торгую с переменным успехом или нужно будет выводить деньги на какую то спец платформу? прямо сейчас нет лишних 2000дол но возможно появятся через месяц. будет ли мне полезна эта складчина?
     
  4. 25 сен 2021
    #104
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    @Dmitriy-florin

    Thinkorswim стоит использовать или уже есть более удобные аналоги для работы на бирже?
    Можно ли будет анализировать акции через Мета трейдер 4?
     
  5. 26 сен 2021
    #105
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    А среди них есть MetaTrader 5? Если есть, то сколько стоит?
     
  6. 26 сен 2021
    #106
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте.
    Да, складчина будет полезна т.к. из неё вы получите все необходимые инструменты для создания своей эффективной стратегии. Мы не привязаны к софту или какой-то компании. Единственное, что вы не сможете участвовать во 2м блоке т.к. в Тинькофф у мена нет риск.менеджера который будет за вами следить и нет доступа к администрированию всего процесса для доведения вас до результата.

    MetaTrader не имеет прямого доступа на биржи США. Этот терминал изначально создавался для администрирования счетов на валютных парах, а потом уже его переделали как для трейдеров типа, чтоб те деньги сливали не на биржу, а в компании, которые его предоставляют. Его структура изначально не позволяет иметь тот функционал, что имеют специализированные платформы для фондового рынка и как следствие торгуя через него вы получаете исполнение сделок не по рыночным ценам, а хуже т.к. прямого доступа к ликвидности на ценах bid/ask у этой платформы не может быть. А это значит, что на длинной дистанции, когда у вас много сделок, вы очень много теряете денег только на плохом исполнении, не говоря уже о качестве торговли.

    Если хотите развиваться профессионально в трейдинге, то лучше забыть про metatrader, как про страшный сон.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 сен 2021
    #107
    razor1911
    razor1911 ЧКЧлен клуба
    В более ранних ваших курсах вроде бы еще опционы рассматривались. Почему решили отказаться от них? Те трейдеры, которые подняли с 30к до 1,2м, использовали в своей работе опционы?
     
  8. 27 сен 2021
    #108
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Я от них не отказался. Просто в этом конкретном курсе их нету т.к. возможностей на рынке и так предостаточно без них, а опционы только усложняют процесс обучения т.к. люди распыляются. Лучше сосредоточиться на одном чем-то, добиться результатов, а уже потом опционы подключать.
     
  9. 27 сен 2021
    #109
    Ledi_D
    Ledi_D ЧКЧлен клуба
    ТОС надо покупать пока? Он обязателен, я так понимаю?
     
  10. 28 сен 2021
    #110
    plumber
    plumber ЧКЧлен клуба
    @Dmitriy-florin, скажи пожалуйста, примерно, когда понадобится 2к депозита? Сразу с момента старта? Через месяц-два-три? Не хочется держать их просто в "ожидании".
     
  11. 28 сен 2021
    #111
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Прямо сейчас не надо. В целом можно и без ТОСа, но с ним удобнее.

    2к депозит нужно будет открыть в 1-й месяц обучения, как подтверждение, что вы участвуете во 2-м блоке, т.к. вэбы у нас начнутся фактически сразу. Далее уже по результатам статистики на дэмке, вы просто активируете счет и будете на нем торговать. Никаких комиссий или расходов на время, пока счет не активирован, нету. Как открыть счет я расскажу или менеджера подскажут. Процедура крайне простая и быстрая.
    Наличие открытого счета в моём случае единственный способ убедится, что участник действительно будет торговать и я не зря на него потрачу время в программе доведения до результатов. Иначе все кому не лень в этом будут участвовать, отнимая время у тех, кому это реально нужно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 28 сен 2021
    #112
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
    т.е. возможно если складчина стартует 1.10 (условно) могу открыть и пополнить счет например в конце октября?
     
  13. 29 сен 2021
    #113
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Да. Но лучше начать процесс заранее т.к. открытие счета может длится до 2-х недель. Обычно в течении неск. дней всё происходит, но мало ли.
     
  14. 29 сен 2021
    #114
    АнтонSochi
    АнтонSochi ДолжникДолжник
    Здравствуйте. К сожалению так и не нашел отзывов от практикующих Ваших учеников на складчике, сам проходил только теорию. Есть несколько вопросов:
    1). что конкретно входит в обязанности риск-менеджера?
    Если я правильно понял, то мы будем работать, пользуясь инфраструктурой Вашей компании. Соответственно:
    2). деньги заводятся на именные счета? как вообще выглядит эта процедура?
    3). на сайте Фондекса не нашел информации о каких-либо имеющихся лицензиях. Так как многие живут в РФ, то деятельность по финансовой торговле должна вестись согласно законодательству РФ. Можете ли предоставить (закрепить в стартпост) лицензию, карточку организации, которой Вы руководите, а не только контактные номера телефонов. По российскому номеру мне никто не ответил.
    4). можно ли предоставляемый Вами доступ на биржи США использовать не только для спекулятивной торговли, но и в качестве площадки для инвестиционной торговли в акции? какие комиссии вы за это берете?
    5). Сколько мне будет обходиться сотрудничество с Вами после окончания бонусного периода (минимальная сумма и с учетом Ваших рекомендаций)?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 29 сен 2021
    #115
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте.
    1) Закрытие позиций и блокировка аккаунта до следующей торговой сессии в случае превышения вами рисков. + ведение статистики и анализ метрик по всем вашим сделкам с целью выявления слабых мест, которые я в последствии буду помогать исправлять.
    2) Да, аккаунт личный. Для его открытия необходимо зарегистрироваться на сайте и пройти верификацию. Пакет документов необходимый для открытия варьируется в зависимости от торговой платформы на которой вы планируете в итоге работать. В большинстве случаев достаточно скана паспорта, сэлфи с паспортом и датой, и любого документа подтверждающего место жительства (это может быть выписка из банка по отсутствию задолженности перед банком например, где банки обычно указывают адрес владельца счета либо любой другой документ с адресом). В процессе открытия аккаунта вы подписываете договор с компанией в электронном виде, а так же соглашения с биржей NYSE о подключении котировок и обязательствах не распространять их 3-м лицам (для платформы sterling trader pro например). Далее осуществляете перевод и после того как средства поступят, вы можете активировать аккаунт, когда вам будет необходимо.
    3) Мы работаем под структурой инвест. фонда, который зарегистрирован в Эстонии. Номер лицензии на управление 14440234 можете проверить на сайте эстонского фин. регулятора (FSA) Скрытая ссылка
    4) Да, для этого есть специальные инвест. счета. С условиями вы можете ознакомится в разделе типов счетов.
    5) Что вы подразумеваете под сотрудничеством? менторство и консультации?
     
  16. 30 сен 2021
    #116
    plumber
    plumber ЧКЧлен клуба
    а отрицательные удалось найти ? Дмитрий уже не первый год даже на складчике организует, поищи тут. Или думаешь что все купили кота в мешке, поплакали, поплевались и молча разошлись ? Поверь, как только кому-то будет что-то плохое сказать - скажут сразу, вот ты же даже не ознакомившись с материалом уже вываливаешь негатив, представь что было бы если бы такого же участника "развели" ?
    Очень громкие заявления про "считается", "обязан". Это слишком субъективно. Тебе кажется, что так "считается", мне нет. Тебе кажется, что кто-то что-то там обязан, мне нет. Тебе кажется что раз из Эстонии, то кот в мешке, а я рад тому что буду взаимодействовать с компанией под юрисдикцией евросоюза, а не РФ, потому что имею представление сколько требуется заполнить бумаг и пройти проверок чтобы получить лицензию на фин.деятельность в ЕС.
    По складчику тоже что-то сам себе напридумывал сложностей. Я например считаю что от таких нововведений все проиграют, а не выиграют. Как минимум - кто по-твоему должен проверять сертификаты и дипломы ? Секретарша за 100 рублей в час? Она точно будет иметь опыт и знания чтобы сказать соответсвует ли данный диплом-сертификат данной складчине? А какой диплом требовать у человека который проводит авторку по "изменению жизни"? Или "давайте понапишем новых законов, чтобы было всё круто, а как их контролировать думать будем потом, когда всё остановится" ?
    P.S. "не нравится - не участвуй" считаю позицией для сильных. Только сильный может послать всех с чужими уставами из своего монастыря. Слабые будут лебезить, оправдываться и угождать.
     
  17. 30 сен 2021
    #117
    АнтонSochi
    АнтонSochi ДолжникДолжник
    Слушай, мне твою писанину в стиле рассказов Льва Толстого читать не интересно. Если есть ответы на мои вопросы - напиши конкретику. Мне интересно пройти обучение,но есть несколько НО:
    Развернутых отрицательных отзывов с доводами я нашел очень много, особенно касаемо Fondexx: высокие комиссии, не выводят деньги и прочее.
    Ты сначала прочитай, а потом умничай: я участвовал в складчине Дмитрия пару лет назад, но только в теоретической части. Как раз отзывы по теории и получили 5 звезд, а по практической части нет ни одного отзыва. Это меня и смущает. Зато есть положительные отзывы в стиле "все супер, обучение крутое", сделанные 5-6 лет назад, на ютьюб-канале несколько видео, в группе в facebook на каждый пост по 10-20 лайков с аудиторией в 5000 подписчиков. Я умею анализировать и имею право требовать объяснений от автора. А давать их или уходить от ответа - это его дело.
    Умный инвестор отдает деньги трейдеру, оценивая его работу на промежутке как минимум от трёх лет. У меня в Тиньке брокерский счет и на промежутке в несколько лет не увидел там ни одного торгующего с высокой доходностью. Более того, специально пообщался с человеком, который пытался торговать и общается с инвесторами. Так вот из 100 инвесторов 80 пробовали трейдинг в том или ином возрасте и на текущий момент ни один человек не торгует.
    Как минимум Дмитрий лукавит и что-то не договаривает. Мне эта тема интересна и не тебе мне указывать, что делать. А раз мы в этой складчине сталкиваемся с третьей стороной, то считаю, что автору следовало бы ознакомить нас с полными условиями сотрудничества так же, как он ознакомил нас с теоретической частью.
    Я уже достаточно в большом количестве складчин поучаствовал, много было недешевых, есть опыт. И большинство авторов недоговаривало. Самое возмутительное, что недоговаривало важные вещи: падение доходов от наплыва людей в тему, закручивание гаек системами, дорогие расходники и прочее. Трейдинг - это серьезное занятие, а не хобби после работы. Чтобы иметь выход на NYSE как Вася Пупкин, а не как выдуманный Толик Мультипро Акк 2010, нужно иметь статус квала. Чтобы зарабатывать бабки, нужно крутить чужие деньги, а без квала никто их тебе не понесет. Если бы тут было так просто иметь 750% годовых, все, у кого есть интернет, сидели бы на бирже. ЕСли бы тут можно было бы идти от обратного (а именно сначала анализировать тренды, а после то, что задало тренд), как говорил Дмитрий в своем прошлом курсе, то все умные трейдеры шли бы от обратного. Но тогда обратное потеряет свой смысл. Если мы подписываем договор, то там или в приложении/допнике должно быть указано, что мы получим, на каких условиях. Вот это мне и интересно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 30 сен 2021
    #118
    varlon
    varlon ЧКЧлен клуба
    В интерактив брокерс квал не нужен, но если хотите интрадей, то счет от 25к+
     
  19. 30 сен 2021
    #119
    plumber
    plumber ЧКЧлен клуба
    А мне сейчас больше интересно кто удалил твоё нытьё на 2 экрана, на которое я ссылался. Где вопросов то не было, одно "вы должны, вы обязаны, я требую, сделайте как я хочу" и т.д.

    Про "невывод денег" это серьёзное обвинение, на это бы я сам хотел ответ услышать. А в остальном детский сад.
    Если такой молодец и умеешь анализировать, то как ты можешь серьёзно думать что тебе за 150 евро обломится золотой грааль который обеспечит тебя в трёх поколениях ? Понятно что все лукавят, понятно что не договаривают и в каждой складчине ты по сути инвестируешь не в очередной эппл, а в непонятный стартап который может выстрелит, а может и нет. Для этого складчик и нужен, а не для того чтобы здесь только сертифицированные учебные программы проходили. Даже диплом MBA ничего не гарантирует, а он раз так в тысячу подороже будет.
    Также как и ты, и как твои опрошенные охуллиард экспертов (ну точнее тот один, но который знает тех, которые знают тех, которые пробовали торговать... тут рукалицо), я скептически отношусь к возможности сверхвысокого заработка в трейдинге, но за 150 евро я жду не грааль, а новых идей.
     
  20. 30 сен 2021
    #120
    АнтонSochi
    АнтонSochi ДолжникДолжник
    Администрация и удалила. То, что в ней дадут в плане теории 150 евро не стоит однозначно. Я как участник предыдущей складчины тебе говорю. Здесь мне интересна практика, но вкладывать бабки хрен пойми куда я не хочу, не ознакомившись со схемой ввода, вывода и условиями работы. Ты загугли и почитай отзывы.
    Раз люди так себя повели, то все становится понятно. Жду через полгода твоего восхищенного отзыва от том, как ты делаешь 100% в день с пруфами естественно.
    Если хотя бы парочка появится, то куплю курс напрямую, чтобы попробовать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей