Закрыто

NYSE Pro: YOLO vs Value. Подготовка проф. спекулянта с 0 до результата на реале. [Дмитрий Бахтин]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 13 авг 2021.

Цена: 546375р.
Взнос: 12500р.
90%

Основной список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 сен 2021
    #61
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
    Будет ли старт, если 100 участниов не соберется?
     
  2. 1 сен 2021
    #62
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Думаю такое возможно. Зависит от кол-ва участников, которые будут участвовать во 2-м блоке. Если их будет больше 50, то думаю без проблем сможем запустится раньше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 1 сен 2021
    #63
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Еще 10 чел. добавится и небольшой опрос проведём, чтоб знать кто будет с доведением до результата, а кто нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 1 сен 2021
    #64
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
    Врятли соберется 50,тут ведь много людей покупает для того чтобы было
     
  5. 1 сен 2021
    #65
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Как бы там не было, делать тему вечной и затягивать не будем. В этом месяце всё решим думаю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 1 сен 2021
    #66
    Mart5
    Mart5 ЧКЧлен клуба
    на сколько лет рассчитано обучение?
     
  7. 1 сен 2021
    #67
    astranaft
    astranaft ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 сен 2021
    #68
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    В описании прописаны все тайминги. Прочтите их пжлста, чтобы сразу быть в курсе всех нюансов.
     
  9. 6 сен 2021
    #69
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Думаю можно уже предварительный опрос провести. Кто будет участвовать в доведении до результата, лайкните этот пост. Кто не будет, не лайкайте.
     
    21 пользователям это понравилось.
  10. 6 сен 2021
    #70
    loki85
    loki85 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. В связи с тем, что, как упоминалось ранее, биржи открываются в 16.30 по Москве, а находиться за компьютером в идеале следует ещё раньше, возможно ли добиться результата, уделяя 2-3 часа в день примерно с 18 часов по Москве? Интересует опыт предыдущих складчин и предыдущих учеников. Или же это невозможно, и не стоит записываться, тратя свое и Ваше время?
     
  11. 7 сен 2021
    #71
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    2-3 часа в день после 18 часов по мск может быть достаточно при торговле в свинг например (т.е. удержание позиций более чем внутри дня., до недели). Рынок не станок, который работает по расписанию. Он даёт возможности, а наша задача их дожидаться, находить и использовать. Т.е. в целом, вы сможете получить результат уделяя 3 часа в день после 18, но этот результат может быть в разы меньше, т.к. возможности для получения профита могут появится например в 21:00, а вас уже за компом не будет. Если бы вы начинали с открытия, то было бы проще. Как вариант, вы можете на базе информации из этого курса разработать стратегию, где вы будете набирать корзину бумаг в 18:00 и удерживать позиции до закрытия рынка, но не будете за ними следить. Просто все позиции на закрытии рынка будете закрывать. Но всё это - усложнение процесса для вас.. Если вы на это готовы, то информация из курса вам точно поможет.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 сен 2021
    #72
    BilboBegins
    BilboBegins ЧКЧлен клуба
    У меня похожая ситуация, я тоже не смогу быть каждый день к началу сессии. Я работаю, и бросать работу пока не вижу смысла. Тем немение собираюсь этот курс пройти, если складчина состоиться. Не смотря на то что заработок у меня не плохой, я хочу заменить свою работу трейдерством, так как вижу больше переспектив в плане роста доходов.
     
  13. 7 сен 2021
    #73
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Правильно, не спеши бросать работу, а тем более с не плохим заработком.
    У тебя сейчас есть стабильность дохода, а в трейдерстве - это далеко не у всех получается. Учти - у трейдера гарантии заработка нет никакой (и нет больничных и нет оплачиваемого отпуска).
     
  14. 8 сен 2021
    #74
    Alcapone
    Alcapone ОргОрганизатор
    @Dmitriy-florin, скажи, сколько ты сможешь в среднем заработать, имея 2000$ на счету, уделяя этому процессу всю торговую сессию? Использую те методы что в этом курсе. Мне в качестве мотивации интересно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 9 сен 2021
    #75
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Специально сегодня решил проверить, что если б торговал с 2000$ :) С риском 100$ на день, получилось +195$ . Т.е. в среднем, можно за месяц с 2000$ с минимальным риском потерять депозит, сделать 50-100% прибыли... Но это на 2к. На 50к, так уже сложнее будет делать.. Пока маленький депозит, больше возможностей .

    P.S. если интересны скрины сделок сегодняшних, то могу скинуть

    upload_2021-9-9_20-19-8.png



    А вчера например, на проп. счету парень закрыл свой обычный торговый день в +3144$ и еще пара овернайтов висит на +1500$

    upload_2021-9-9_20-26-31.png



    P.S. но тут важно заметить, что это не тоже самое, что делалось в прошлых версиях курса.. Рынок меняется и мы к нему регулярно адаптируемся, так что нужно это учитывать. Поэтому не факт, что если у вас инфа с прошлых потоков, то это как-то связано.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 9 сен 2021
    #76
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    На скринах ничего не понятно, но выглядит круто!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 9 сен 2021
    #77
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Я там специально стрелочкой указал, где указан результат сделок и какой там профит (прибыль) :) .. А на самом деле ничего сложного и понимать всё это вы научитесь в процессе прохождения курса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 9 сен 2021
    #78
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    значит, биржа открывается в 16:30 по мск, а закрывается во сколько?
     
  19. 9 сен 2021
    #79
    basen_0907
    basen_0907 ЧКЧлен клуба
    Приветствую. Заранее прошу прощения за вопрос, но может быть есть понимание вероятности, что складчина в итоге состоится?
    Заранее благодарю за ответ!
     
  20. 10 сен 2021
    #80
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    в 23:00 по МСК закрытие.. Но помимо основной торговой сессии, когда открыта биржа и можно торговать, еще есть пре-маркет и пост-маркет (это время когда биржи основные закрыты, но можно торговать на электронных торгах). В таком случае возможность отправлять ордера есть с 14:00 до 24:00 МСК

    Рано или поздно точно состоится, как только добавятся еще участники.. Можете ориентироваться на границу 65 чел. (это еще 19 чел. к текущему списку). Если бы люди записывались не в рескладчины на левых ресурсах, а сюда, все бы уже быстрее начали и быстрее бы окупили себе затраты времени и денег. Рынок то сейчас прекрасен как никогда. Плюс ко всему, в октябре сезон отчетности начнется и если мы стартанем до него, то успеем на самый разгар движений в этом году (это как раз конец октября - начало ноября). На скрине ниже, самые серые квадратики в календаре - это даты, в которые будут сдавать отчетность по 200-300 компаний в день, отчего и будет самая жара, чтоб делать больше денег.

    upload_2021-9-10_13-11-18.png
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей