Закрыто

NYSE Pro: YOLO vs Value. Подготовка проф. спекулянта с 0 до результата на реале. [Дмитрий Бахтин]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 13 авг 2021.

Цена: 546375р.
Взнос: 12500р.
90%

Основной список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2021
    #41
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    Также очень интересен ориентировочный срок старта.

    @Dmitriy-florin, исходя из опыта проведения предыдущих складчин, сколько приблизительно может длиться проверка? Должны ли будут проверяющие пройти только первый блок обучения или нужно будет дождаться, когда все они завершат второй блок продолжительностью шесть месяцев?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 авг 2021
    #42
    plumber
    plumber ЧКЧлен клуба
    а "Тип: Авторская без гаранта" не подразумевает что проверки не будет ? Что-то я не могу это в правилах найти :/
     
  3. 19 авг 2021
    #43
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    Было бы здорово, если так!
     
  4. 19 авг 2021
    #44
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Думаю как и в прошлых потоках >100-120 чел.

    Как только перевалим за 100 чел. Если текущая динамика сохранится, то в течении месяца думаю.

    В этой складчине не будет обычных этапов с проверкой и т.д. благодаря развитию направления партнерства на складчике. Т.е. вы сразу начнете прохождение курса вместе со мной без каких-либо задержек или препятствий, как только наберется более 100 человек. С текущей динамикой вполне уже можем в след. месяце начать.

    Всё верно - проверки и т.д. не будет. Вы сразу начинаете учится как только произведете оплату, когда начнутся сборы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 19 авг 2021
    #45
    Gniyaz
    Gniyaz ЧКЧлен клуба
    @Dmitriy-florin,

    Упоминалось что необходимо будет активно работать до открытия биржи. Мой часовой пояс позволяет это. Но как в целом выглядит рабочий день? Если я рассматриваю этот вариант на долгосрок и без ожидания получить результат сразу, достаточно ли будет каких-то контрольных действий и корректировки в течении дня чтобы не вредить торговле но и не отодвигать в сторону основную работу?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 авг 2021
    #46
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Отзывы в целом о качестве материала, и в целом не более 10% от всего потока, а что по поводу заработку у складчиков кто прошел ваши курсы? Почему не пишут? В первую очередь люди думаю сюда записываются чтобы заработать, а не почитать и кинуть на полку, хотя такое то же присутствует не поспоришь)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 авг 2021
    #47
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Да, если вы рассматриваете долгосрок, то прям каждый день не нужно за корзиной смотреть. Но на период обучения, всё же нужно в него погрузиться и ежедневно тратить время, чтобы оно было эффективным.

    Это не ко мне вопрос. Я не указываю людям кому и какие отзывы писать.

    Вообще логика подсказывает, что в обществе чаще пишут и читают о негативе, а не когда достигают успехов ибо успех обычно не даётся легко и к моменту когда человек его достигает, он морально вырастает из инфантильного состояния из-за которого обычно и бегут хвастаться своими богатствами (которые чаще получены случайно в этом случае, а не системно).
    Еще я думаю часть людей видят кнопку "бабло" при каждой возможности, а когда погружаються в тему, то понимают, что кнопки нет и надо много трудиться. В этом случае и написать то нечего ибо материал один из лучших, но и результатов для них нет ибо нет кнопки...
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 23 авг 2021
    #48
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  9. 24 авг 2021
    #49
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    К слову, забыл упомянуть, что на фондовом рынке торгуются акции фондов, которые инвестируют в крипту и если кто торгует крипту, можно арбитражить акции этих фондов с самой криптой, от которой зависит их цена. Так что возможностей сейчас всяких много.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 27 авг 2021
    #50
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Нам тут идея пришла в команде недавно, внедрить в наши курсы по трейдингу специализированный курс английского для трейдеров, чтобы люди могли читать и слушать первоисточники, а не фуфел всякий из паблика. Уже с первыми группами у себя начали работать. Дайте знать, если вам было бы интересно это. Вероятно мы успеем его включить в эту складчину. Там отдельный проф. препод. сначала проведет тестирование, чтобы определить в группы по уровням и потом сможет по каждому уровню отдельно провести полноценный курс с заданиями, разговорами, грамматикой и т.д.
     
    15 пользователям это понравилось.
  11. 27 авг 2021
    #51
    basen_0907
    basen_0907 ЧКЧлен клуба
    В целом интересно, т.к. пригодится читать зарубежные источники.
     
  12. 27 авг 2021
    #52
    Sibirion
    Sibirion ЧКЧлен клуба
    Интересно
     
  13. 27 авг 2021
    #53
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    и сколько примерно будет длиться такой курс именно по английскому?
     
  14. 28 авг 2021
    #54
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    А также, и сколько примерно будет стоить такой курс по английскому? И он уже будет в записи от предыдущей группы?
     
  15. 28 авг 2021
    #55
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    сначала определяется уровень знания англ (всего их 9). Потом начиная от этого уровня вы проходите от уровня к уровню. 1 уровень - 1,5мес. примерно. И это не в записи - это работа в группе с преподавателем онлайн.

    если он будет включен в эту складчину, то прохождение одного уровня будет уже включено в стоимость этой складчины. А дальше, думаю в пределах 50-80$ за уровень с человека сможем уложится, например создавая отдельно складчины на каждый отдельный уровень для тех кто уже участвовал с самого начала. Много вариантов можно придумать. Сначала надо понять запрос тут.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 28 авг 2021
    #56
    Ledi_D
    Ledi_D ЧКЧлен клуба
    Вот именно! Лично мне не нужен доп курс по английскому, если придется выбирать между качеством и временем, которое сможет нам уделить ментор по основному курсу.
    А тут пока, как-то вяло мы собираемся(((
     
  17. 28 авг 2021
    #57
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Это просто предложение было.. Под английский - это отдельный препод. Я по основному курсу не распыляюсь и в любом случае уделю достаточно времени... На счет добавления новых участников, думаю просто немного стоит подождать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 30 авг 2021
    #58
    juuni
    juuni ЧКЧлен клуба
    Это конечно здорово, что ваша группа выкупала падение рынка, но рынок сейчас на хаях и такое повторить не получится, пока он опять так же не рухнет.
    История красивая, но бесполезная для текущего рынка. Её можно только продать, как рекламу.
     
  19. 31 авг 2021
    #59
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Боюсь вы сделали слишком много выводов не разобравшись в сути. Я нигде не говорил, что профит сделан на выкупе рынка. Рост рынка и то что он на хаях, это лишь следствие того, что происходит в самих акциях, где есть куча возможностей как для покупки, так и для коротких позиций.
    Поэтому история не просто полезная для текущего рынка, но и подтверждается текущими результатами каждый день.

    Пока те, кто не умеют ничего больше делать, кроме как выкупать рынок после падения, мы только улучшаем свои результаты :). Думаю всем участникам этой складчины, это так же не составит труда.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 31 авг 2021
    #60
    BilboBegins
    BilboBegins ЧКЧлен клуба
    Очень интересное предложение. Я бы с удовольствием участвовала.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей