Нужен совет, подскажите

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем fakinmajor, 21 май 2013.

  1. 21 май 2013
    #1
    fakinmajor
    fakinmajor ЧКЧлен клуба
    Некоторое время назад, на одной известной площадке продавалась хорошая схема заработка от авторитетного пользователя (пока ничего палить не буду). Недавно эта тема попала мне в руки. Для старта по схеме нужны первоначальные вложения, поэтому хотел бы в небольшое кол-во рук ее продать здесь. Могу ли я создать складчину в Авторской складчине и установить там подходящую цену? Или нужно все-таки создавать тему в соответсвующем разделе?

    И еще вопрос. Как бы максимально замаскировать продажу темы, чтобы никто из потенцильных покупателей от этого не пострадал?
     
  2. 21 май 2013
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Если ты автор- то можешь показать свой сайт и продавать через протекцию, предварительно доказавши еще некоторые ньюансы Авторства.

    В соответствующем разделе можно установить количество юзеров.
    Но покупка должна быть свежая и проверку надо пройти в таком случае Админом.

    Если покупка со странных форумов типа сс и серча, то проверка еще и Модераторами и людьми из темы.
    НО в таком случае народу должно быть на минималку 40 рэ.

    подумай в любом случае о скидке для народа, чтобы не заподозрили барыжничество. Покупал то ты себе и тема походу не рабочая. Поэтому разумно будет скидка 30-70 проц.
     
  3. 21 май 2013
    #3
    fakinmajor
    fakinmajor ЧКЧлен клуба
    Тема то вполне рабочая. Автор не я, поэтому и спрашиваю про авторскую складчину. Значит могу только в соответствующем разделе? Не могу разобраться как сделать хайд только для конкретного пользователя. Бамбария, не подскажите? Покажу под хайдом Вам ссылку на тему и могу же Вам дать на проверку.

     
  4. 21 май 2013
    #4
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    автор 100 проц среди нас, он тут творит "добро", иногда подсылает засранцев и провакаторов, иногда сам жмет на клавиши флуда.

    А сколько рук ты хочешь ?

    Может у меня столько нет здесь знакомых :D
     
  5. 21 май 2013
    #5
    fakinmajor
    fakinmajor ЧКЧлен клуба
    Хотел бы продать в рук 10, максимум 15. Цену на каждого покупателя установить 2000-2500 рублей. Если собрать только Ваших знакомых, было бы вообще отлично и можно было бы не переживать)
     
  6. 21 май 2013
    #6
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Два условия для предварительного обсуждения :
    1 Эта тема здесь и в других местах не проходила.
    2 Если fakinmajor покажешь движения денег и зароботок в ЛС, то по 300-400 рэ стоит задуматься.

    А вот торги за большую сумму никто из Скл-ков не поймет и придется собирать долго и по минималке.
    Например :
    В Авторских цена среднеуровневого пакета = 700 руб .
     
  7. 21 май 2013
    #7
    fakinmajor
    fakinmajor ЧКЧлен клуба
    Если бы были движения денег по этой схеме, я бы ее не продавал. А продаю, чтобы заработать на старт по схеме. 300-400р это совсем не вариант, только если собирать толпу людей, а это ни к чему хорошему не приведет. Судя по отзывам на сайте, что я дал, нет повода сомневаться в ее работоспособности, да и после прочтения мануала, все становится понятно.
     
  8. 21 май 2013
    #8
    Splash
    Splash БанЗабанен
    Какая сумма требуется для старта по схеме? Каков выхлоп с неё?
     
  9. 21 май 2013
    #9
    fakinmajor
    fakinmajor ЧКЧлен клуба
    Минимум 10к, выхлоп в течение месяца-двух 100%. Хотя это как один из вариантов, есть и более дешевый старт по схеме, но и выхлоп меньше.
     

Поделиться этой страницей