Нужен совет, подскажите

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем fakinmajor, 21 май 2013.

1. fakinmajor

fakinmajor ЧКЧлен клуба

Некоторое время назад, на одной известной площадке продавалась хорошая схема заработка от авторитетного пользователя (пока ничего палить не буду). Недавно эта тема попала мне в руки. Для старта по схеме нужны первоначальные вложения, поэтому хотел бы в небольшое кол-во рук ее продать здесь. Могу ли я создать складчину в Авторской складчине и установить там подходящую цену? Или нужно все-таки создавать тему в соответсвующем разделе?

И еще вопрос. Как бы максимально замаскировать продажу темы, чтобы никто из потенцильных покупателей от этого не пострадал?

2. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

Если ты автор- то можешь показать свой сайт и продавать через протекцию, предварительно доказавши еще некоторые ньюансы Авторства.

В соответствующем разделе можно установить количество юзеров.
    Но покупка должна быть свежая и проверку надо пройти в таком случае Админом.

Если покупка со странных форумов типа сс и серча, то проверка еще и Модераторами и людьми из темы.
    НО в таком случае народу должно быть на минималку 40 рэ.

подумай в любом случае о скидке для народа, чтобы не заподозрили барыжничество. Покупал то ты себе и тема походу не рабочая. Поэтому разумно будет скидка 30-70 проц.

3. fakinmajor

fakinmajor ЧКЧлен клуба

Тема то вполне рабочая. Автор не я, поэтому и спрашиваю про авторскую складчину. Значит могу только в соответствующем разделе? Не могу разобраться как сделать хайд только для конкретного пользователя. Бамбария, не подскажите? Покажу под хайдом Вам ссылку на тему и могу же Вам дать на проверку.

4. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

автор 100 проц среди нас, он тут творит "добро", иногда подсылает засранцев и провакаторов, иногда сам жмет на клавиши флуда.

А сколько рук ты хочешь ?

Может у меня столько нет здесь знакомых :D

5. fakinmajor

fakinmajor ЧКЧлен клуба

Хотел бы продать в рук 10, максимум 15. Цену на каждого покупателя установить 2000-2500 рублей. Если собрать только Ваших знакомых, было бы вообще отлично и можно было бы не переживать)

6. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

Два условия для предварительного обсуждения :
    1 Эта тема здесь и в других местах не проходила.
    2 Если fakinmajor покажешь движения денег и зароботок в ЛС, то по 300-400 рэ стоит задуматься.

А вот торги за большую сумму никто из Скл-ков не поймет и придется собирать долго и по минималке.
    Например :
    В Авторских цена среднеуровневого пакета = 700 руб .

7. fakinmajor

fakinmajor ЧКЧлен клуба

Если бы были движения денег по этой схеме, я бы ее не продавал. А продаю, чтобы заработать на старт по схеме. 300-400р это совсем не вариант, только если собирать толпу людей, а это ни к чему хорошему не приведет. Судя по отзывам на сайте, что я дал, нет повода сомневаться в ее работоспособности, да и после прочтения мануала, все становится понятно.

8. Splash

Splash БанЗабанен

Какая сумма требуется для старта по схеме? Каков выхлоп с неё?

9. fakinmajor

fakinmajor ЧКЧлен клуба

Минимум 10к, выхлоп в течение месяца-двух 100%. Хотя это как один из вариантов, есть и более дешевый старт по схеме, но и выхлоп меньше.

Поделиться этой страницей