Доступно

Нутрицевтики: что принимать, сколько и зачем [Марина Берковская]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Априлиос, 1 фев 2020.

Цена: 1490р.
Взнос: 80р.-94%
100%

Основной список: 92 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2020
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Нутрицевтики: что принимать, сколько и зачем. Марина Берковская

    01.02.png

    После длительного перерыва у меня для вас готов бомбический вебинар!

    На вебинаре вы узнаете:⠀
    Что такое биологически активные добавки к пище, как они классифицируются и зачем они нужны.
    Основное внимание будет обращено в сторону нутрицевтиков – витаминов, минеральных веществ, омега-3 ПНЖК.⠀⠀
    Я расскажу вам, как можно (и можно ли) взять необходимое из пищи, когда необходимо дополнять свой рацион нутрицевтиками, как их выбрать, как определить дозу, чего ждать от той или иной добавки, а на что рассчитывать не стоит, как не переусердствовать с приемом волшебных пилюль и не получить передозировку… и многое другое.⠀

    Кто уже был у меня на вебинарах, знает: я всегда опираюсь на научные данные и не боюсь, что будет сложно: я уверена, что смогу объяснить доступно и вы все поймете!⠀

    Этот вебинар для тех, кто запутался в мире витаминов и минералов, хочет получить ВСЕ микронутриенты в достаточном количестве, но не знает, как это сделать правильно

    Можно ли получить все витамины и минералы из пищи? Как это сделать? Ехать в деревню за бабушкиными овощами? Скупить всю полку с БАД в аптеке? Как понять, каких микронутриентов не хватает? Как восполнить дефицит?

    На все эти вопросы вы получите ответы на моем вебинаре!


    цена 1490 руб.

    Скрытая ссылка
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Царица Савская
      Царица Савская оставил отзыв "Отлично".
      3 июн 2020
    2. NellyPo
      NellyPo оставил отзыв "Отлично".
      3 июн 2020
    3. helenushka
      helenushka оставил отзыв "Отлично".
      15 фев 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 фев 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.02.2020.
      4 фев 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился автор. На этом вебинаре познакомилась с ней впервые и прониклась. Все четко, грамотно, вначале немного более общая информация, но по итогу на все вопросы ответила, все схемы, дозировки, формы обсудили. Рекомендую!
      3 июн 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за нелегкий труд!
      Автор профессионал. Она ближе к обычной медицине нежели к превент. Но это не умоляет ее достоинств. Грамотная. Речь поставленная. Все четко.
      В самом начале на мой взгляд слишком много общей инфы я аж заскучала. Но мне материал дался не легко. У автора (чисто мое субъективное восприятие) не очень приятный голос. Как будто слушаешь девочку подростка.
      Я конечно дослушала. Было что почерпнуть однозначно! Рекомендую.
      3 июн 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С автором впервые заочно познакомилась, просмотрев этот материал, производит впечатление эксперта. Не гнушается ответами на вопросы по ходу дела, следует плану вебинара, не сбивается с мысли, с дикцией все ок, хоть термины и изобилуют в речи, но все понятно неспециалисту.

      По каждому микронутриенту (магнию, цинку, кальцию, йоду, хрому, селену, витамину Д, В, С, А,Е, омеге и др.) даны рекомендации по форме и дозе приема, приведены ссылки на современные исследования. Заскринила презентацию - более сотни слайдов, длительность вебинара - более 3,5 ч!

      Очень рекомендую материал тем, кто задумался о приеме БАД, и не хочет назначать себе препараты огульно.
      Организатору - респект!
      15 фев 2020
      14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей