Закрыто

NumPy-массивы в Python [Анастасия Лобкина]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Топикстартер, 3 янв 2023.

Цена: 2600р.-91%
Взнос: 224р.
100%

Основной список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 янв 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    NumPy-массивы в Python


    Это курс о NumPy — одной из самых популярных python библиотек на сегодня. Курс для тех, кто хочет легко и быстро решать задачи, думать о полученных результатах, а не о том, как написать программу. Вас ждет много практики, будет полезно, присоединяйтесь

    О курсе

    Привет! Меня зовут Анастасия, я наставник по python и автор телеграм-канала python на завтрак. В этом курсе я структурировала базовые темы по numpy-массивам, которые мы разбираем на уроках с моими учениками

    Что в курсе
    Я постаралась дать подробные ответы на следующие вопросы:

    1. Что такое массив?
    2. Что с массивами можно делать и чего нельзя?
    3. Какие задачи numpy умеет решать за нас?
    А еще много практики. В качестве примеров мы попробуем реализовать некоторые метрики из Data Science. Акцент в задачах сделан именно на понимание массивов и функций numpy

    После успешного решения задачи и прохождения тестов можно разместить код в специальной вкладке с пометкой "проверка", тогда я дам вам обратную связь. Если фидбека не было, но появился лайк, то все отлично и мне нечего добавить

    Результаты обучения
    Вам станет проще работать с данными. Ведь на numpy-массивах построены практически все библиотеки из этой области: pandas, opencv, sklearn, scipy, pytorch. Возможно, вы с ними уже встречались. Работа с каждой из них подразумевает, что вы УЖЕ знакомы с numpy и их гораздо легче изучать, если это так

    В течение одного-двух дней в комментариях отвечаю на все вопросы (иногда из-за большого количества запросов или в праздники мне требуется больше времени).

    Вместе постараемся, чтобы вы извлекли максимум знаний из этого курса :)

    Для кого этот курс
    - тех, кто уже немного знаком с python (условия, циклы, списки) - кто, возможно, сталкивался с NumPy - кто хочет больше узнать о возможностях NumPy или разложить знания по полочкам - быстро понимать, как решить задачу средствами NumPy

    Начальные требования

    Я рассчитываю, что этот курс вы начинете изучать после знакомства с базовым темами python: условиями, циклами и списками

    Сайт - Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 фев 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2023
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 112р.
      28 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 фев 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2023
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 112р.
      28 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 янв 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей