Доступно

Нумерология Таро - ваш компас по судьбе [Леонард Михаловски] [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Nebo, 3 июн 2023.

Цена: 1555р.
Взнос: 142р.-90%
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июн 2023
    #1
    Nebo
    Nebo ОргОрганизатор
    Нумерология Таро - ваш компас по судьбе - Леонард Михаловски
    + Компас +.png
    Издательство: Magic-Kniga
    Автор: Леонард Михаловски
    Год выпуска: 2022
    Количество страниц книги: 474
    Язык: русский
    Форматы: PDF (скан)
    Стоимость: 1641 руб.
    Продажник

    В своей книге «Нумерология Таро - ваш компас по судьбе» Леонард Михаловски познакомит вас со своей методикой «Нумерологический профиль судьбы по системе Таро». Нумерологический портрет человека по системе Таро — это компас для эффективного движения человека в жизненном потоке. Каждый человек имеет определенный коридор судьбы, в рамках которого он может реализовывать разные сценарии своей жизни, в зависимости от уровня осознанности и выбора, который он делает. Помощь человеку в выборе наиболее эффективного сценария жизни, с учетом возможностей и ограничений в коридоре судьбы, то есть проектирование судьбы, и есть основная задача книги.

    Леонард Михаловски - магистр естественных наук, кандидат физико-математических наук, магистр бизнес-администрирования и деловой психологии, теософ, египтолог, алхимик духа, таролог, нумеролог и рунолог. Леонард разработал методику расчета и трактовки Нумерологического профиля судьбы по системе Таро, сопоставил значения Старших Арканов Таро смыслам египетских чисел и ступеням алхимической трансформации духа на пути к Самости, предложил свое доказательство древнеегипетского происхождения Таро.

    Ищете своё предназначение? Столкнулись в жизни со сложно преодолимыми трудностями? Иногда вам кажется, что Вселенная недолюбливает вас? Не понимаете, почему к вам в виде уроков кармы «прилетают большие и тяжёлые чугунные сковородки»? Почему в очередной раз партнёр оказывается не тот, а работа не та? Почему ребёнок часто не понимает вас, а вы его? Почему вас иногда осаждают болезни? Думаете о том, что нужно сделать, чтобы ваша жизнь стала лучше, интереснее и радостнее? Или же вы профессиональный таролог, коуч или психолог и хотите расширить свой инструментарий, чтобы более эффективно помогать людям? Тогда вам сюда.

    С помощью проверенной на многочисленных кейсах авторской методики определения Нумерологического профиля судьбы по системе Таро, разработанной Леонардом Михаловски, вам в руки попадет проверенный Компас, который покажет, как сделать ваш жизненный путь максимально эффективным. Возможно, вам даже удастся найти свою собственную формулу персонального счастья или помочь найти её другим.

    С Леонардом Михаловски вы познакомитесь с мистериями Древнего Египта и совершите Алхимическое путешествие Героя в поиске Грааля. Вы детально познакомитесь с самой методикой и принципами расчета и трактовки карт Нумерологического профиля судьбы. Будете применять методику в самых разных аспектах жизни человека. Увидите, как она работает на примерах известных людей: Дональда и Мелании Трамп, певицы и продюсера Аллы Пугачевой, экс-принца Гарри и Меган Маркл, певицы Мадонны, Принца Уильяма и Кейт Миддлтон, принца Чарльза и принцессы Дианы, бизнесмена Олега Тинькова, академика Дмитрия Сахарова, Владимира Зеленского, Александра Лукашенко, Виктора Бабарико и других.

    Нумерологический портрет человека по системе Таро, составленный с помощью методики Леонарда Михаловски, позволяет понять, для выполнения каких задач человек находится на Земле в очередном воплощении и какие кармические узлы он должен расшивать, как нерешенные в прошлых воплощениях задачи. Нумерологический портрет человека по системе Таро — это компас для эффективного движения человека в жизненном потоке. Каждый человек имеет определенный коридор судьбы, в рамках которого он может реализовывать разные сценарии своей жизни, в зависимости от уровня осознанности и выбора, который он делает. Помощь человеку в выборе наиболее эффективного сценария жизни, с учетом возможностей и ограничений в коридоре судьбы, то есть проектирование судьбы, и есть основная задача книги.

    Вторая книга здесь:
    + Навигатор +.png
    Нумерология Таро – ваш навигатор по дорогам жизни
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июн 2023
    2. vesta051
      vesta051 участвует.
      22 июн 2023
    3. milagros
      milagros участвует.
      22 июн 2023
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 71р.
      21 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июн 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 71р.
      21 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 июн 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.06.2023.
      19 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 14 июн 2023
    #2
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Это не проблема вовсе:)
    Просто хочется облегчить Вашу участь.:rolleyes:
    Да и качество издательской копии всегда отменное
    Понятно, что ценность книги в содержимом!
    Поэтому никуда я обращаться не собираюсь
    Это просто "размышления вслух":)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 19 июн 2023
    #3
    Nebo
    Nebo ОргОрганизатор
    Друзья, были временные сложности с проведением этой складчины, но всё состоится. Кто следит за темой, но ещё не записался, у вас есть пару дней на решение. Приглашаю! ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей