Открыто

Новый уровень в МЛМ индустрии [MLMconsult] [Сергей Никитин]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dalahen, 11 май 2021.

Цена: 5000р.-60%
Взнос: 1977р.

Основной список: 3 участников

  1. 11 май 2021
    #1
    Dalahen
    Dalahen ЧКЧлен клуба

    Новый уровень в МЛМ индустрии [MLMconsult] [Сергей Никитин]

    [​IMG]


    Набор методик которые дали взрывной рост мне и моей команде

    Почему курс "MLMconsult" нужен именно вам?

    Время
    Больше не нужно штудировать и проходить миллион разных курсов, где говорят одно и тоже.
    Сам курс рассчитан на ваш результат уже в первый год.

    Комфорт
    Забудьте про старые способы! Только комфортные инструменты для вашей работы.
    Изучив наши методы вы поймёте, что такое работать где угодно и когда угодно.

    Эффективность
    С помощью внедрения работы интернет методик мы выходим на другой уровень ведения бизнеса, делаем его быстрее, комфортней и эффективней.

    Информация о курсе:

    1 - Ставим базу (Это то, чем пренебрегают большинство новичков. Это то, из-за чего они не получают достойных результатов в бизнесе. Информация обязательна для изучения каждому сетевику).

    2 - Онлайн и офлайн (Работа в офлайн может быть эффективной и комфортной, давайте разберем этот метод).

    3 - Instagram и ВКонтакте (Правильно оформляем соц.сети, для максимального привлечения внимания и конверсии подписчиков в партнеров).
    3.1 - Как создать страницу в Instagram (Для новичков, создаем instagram).
    3.2 - Оформляем шапку профиля в Instagram (Для новичков).
    3.3 - Продвижение Instagram (Продвигаем Instagram бесплатно).
    3.4 - Продвижение ВКонтакте (Продвигаем Вконтакте бесплатно).

    4 - Позиционирование в интернете (Учимся правильно подавать себя в нтернете, чтобы новички сами просились к вам в команду).

    5 - Выбираем целевую аудиторию (Один из важнейших моментов бизнеса. Если ЦА выбрана не правильно, построить бизнес, вероятнее всего, не получится. Учимся правильно выбирать ЦА).

    6 - Основы копирайтинга (Учимся качественно писать посты, для правильного привлечения, вовлечения и рекрутинга подписчиков).

    7 - Фотоконтент(Учимся создавать привлекательный контент за копейки или совсем бесплатно).

    8 - Сторис (Учимся правильно работать со Stories, ведь это один из сильнейших инструментов).

    9 - Прямые эфиры (Готовимся к эфирам, это эффективный инструмент, и им нужно уметь пользоваться).

    10 - Что еще нужно для успеха (Завершающие рекомендации, для еще более мощного роста вашей структуры).

    Данные методики я использую лично, и именно они помогли мне:
    - построить команду более 12 000 человек с нуля, менее чем за полтора года, осознанной работы в сетевом;
    - стать одним из первых чеков в компании, которая была почи 10 лет на рынке, на момент, когда я присоединился к ней.
    - Не обязательно приходить в компанию на ее старте, чтобы стать первым. Нужно лишь правильно использовать современные инструменты и методики.

    Действующий
    - ТОП лидер компании VILAVI.
    - Победитель первого МЛМ акселератора с призовым фондом 1 000 000 рублей.
    - Самый быстрорастущий контракт в своей компании, за 1 год стал одним из первых чеков в компании которая 10 лет на рынке.
    - Создал товарооборот в команде более 30 000 000 рублей, за год работы в компании.
    - Автор уникальной системы автоматизации.

    НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИХОДИТЬ В КОМПАНИЮ ПЕРВЫМ, ЧТОБЫ СТАТЬ ПЕРВЫМ


    [​IMG]

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Шершуля
      Шершуля не участвует.
      2 окт 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 май 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 апр 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 апр 2023

Поделиться этой страницей