Доступно

Новый универсальный проработчик: Темные области [Ast Nova]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 19 июл 2021.

Цена: 2000р.-94%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Новый универсальный проработчик: Темные области

    3.png

    Важное обновление! Начиная с этой программы и далее проработка подсознания по нашим алгоритмам будет включать и так называемые “темные области”. Было сложно проникнуть в них, но оно того стоило: это огромная куча “реальностей” в голове у человека, в каждой из которых он всегда разный как личность. Но при этом в реальной жизни он придерживается только одного текущего варианта. Включение этих областей в проработку значительно усиливает общий эффект от применения аудионастроя!

    Эта программа нужна каждому, кто встает на путь саморазвития и хочет двигаться вперед уверенными и быстрыми шагами.

    Многим из наших клиентов приходилось ждать неделями, а то и месяцами программу, которая бы прорабатывала их актуальную на тот момент проблему. Конечно, некоторые из них, не дожидаясь, обращаются к нам с индивидуальными заказами, а некоторые стесняются сделать это, так как их проблема – это их личное, интимное, даже несмотря на то, что мы всегда гарантируем конфиденциальность переписки с клиентом.

    Но даже при этом, кто как не сам клиент, а не разработчик или аудиопрограмма, прекрасно знает всю подноготную его проблемы? Мы разработали программу, которая, начав работать в подсознании пользователя, получает от него самого прямые указатели на ментальный материал, который нуждается в основательной проработке.

    Универсальный проработчик сможет заменить Вам десятки и сотни аудиопрограмм. При этом он проработает все без остатка, постепенно добираясь до корня вашей проблемы и возвращаясь к побочным установкам, не оставляя после себя ничего упущенного. Психологические травмы, финансовые вопросы, проблемы в отношениях, избавление от страхов и зависимостей и даже физические заболевания – буквально все поддается эффективной и результативной проработке, потому как все содержимое нашей личности – порождение нашего ума.

    Процесс довольно прост: во время прослушивания вы задаете мыслеобразами или эмоциями цель проработки, и продолжаете так до тех пор, пока мыслеобраз или явление не становится для вас чем-то нейтральным, ничего не значащей для вас “архивной записью” из прошлого.

    Опробуйте этот проработчик на первой вашей цели и уже через несколько дней вы убедитесь, что это настоящее ноу-хау, которое вам повезло получить в свое распоряжение!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2021
    2. Julia476
      Julia476 участвует.
      22 июл 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      22 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      22 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 июл 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.07.2021.
      20 июл 2021
  3. Обсуждение
  4. 21 июл 2021
    #2
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор,подскажите,плиз, не совсем поняла из описания....К примеру, у меня болит голова: я думаю о болящей голове и слушаю прогу или я думаю, что моя голова здорова и слушаю прогу?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей