Новый статус «Должник»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Conar, 19 июн 2019.

1. Тиранда

Тиранда МодерМодератор Команда форума

Добрый день.
    Надо оплатить штраф: по 200 р за каждую просроченную складчину.
    В старт посте есть инструкция. Если вкратце, то заходите в предупреждения профиля https://skladchik.com/members/ajraz.371086/#warnings, справа жмете на Посмотреть, потом на оплатить балансом 200 монет.
    Видимо, стоит запрет на автосписание.

2. Айраз

Айраз ЧКЧлен клуба

Спасибо за подробный ответ, но
    как на штрафную ссылку выйти для оплаты
    и как снять запрет на списание ? Как-о осадок остался.., вроде деньги на балансе и вдруг штрафник. Спасибо

3. Айраз

Айраз ЧКЧлен клуба

Разобралась. Оплатила. Спасибо

4. Тиранда

5. Grafpisarev

Grafpisarev ЧКЧлен клуба

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией. Из-за террористической атаки в Казахстане и введённого чрезвычайного положения (это сейчас есть во всех новостях, можно проверить), в котором сейчас проживаю, с 5 января 2022 года до сегодняшнего дня, по указу президента был отключён интернет на всей территории страны. Не работали банки, терминалы и пр. Из-за этого, я физически не смог оплатить в срок некоторые складчины в которых участвую и получил статус Должника. Также не смог выписаться с некоторых складчин взнос в которых составляет огромные суммы. Очень прошу войти в данную ситуацию, в которой я как и другие участника складчика из Казахстана, по сути стали «заложниками» и снять статус Должника и выписать со всех активированных складчин c 5 января (названия я могу предоставить). Все складчины с сегодняшнего дня буду контролировать и оплачивать своевременно (при условии, что интернет вновь не отключат). Я много лет пользуюсь данным сервисом и исправно оплатил уже несколько тысяч складчин. Надеюсь на ваше понимание и поддержку.

1 человеку нравится это.
  6. FeisKo

FeisKo ЧКЧлен клуба

Здравствуйте, поддерживаю. У меня та же проблема.

7. Effy

Effy МодерМодератор Команда форума

1 человеку нравится это.
  8. teritcom

teritcom ЧКЧлен клуба

После оплаты штрафа, как восстановить статус "Член клуба"?

9. John Dorian

John Dorian ЧКЧлен клуба

Сам восстановится в ближайшее время

1 человеку нравится это.
  10. Grafpisarev

Grafpisarev ЧКЧлен клуба

Добрый день! Написал ещё вчера, но нас как-будто не слышат. Ответов и действий ноль. А на подходе оплата других складчин с двойным взносом. Ну если никак не отреагируют, значит моё время на складчике закончилось, к сожалению. И это как-то не по-человечески.:(

11. Effy

Effy МодерМодератор Команда форума

Здравствуйте! В тикетах могут отвечать до 3 суток, может пока не дошла очередь до вас. Рекомендую подождать :)

12. Grafpisarev

Grafpisarev ЧКЧлен клуба

У меня 11 складчин в статусе активно и везде подходит срок оплаты. А из-за статуса Должник это двойной размер оплаты. Ума не приложу как быть теперь.

13. Тиранда

Снимете статус Должник, и в тех 11 складчинах перенесет в резервный список.
    Не или оплатите те складчины до выдачи материала с двойным взносом, и начислят кэшбэк на снятие статуса.

14. Grafpisarev

Grafpisarev ЧКЧлен клуба

Проблема то как раз в том, что сейчас везде оплачивать двойной взнос. А это большие лишние затраты. Вопрос со снятием статуса до сих пор никак не решился.

15. Grafpisarev

Grafpisarev ЧКЧлен клуба

Добрый день! Пошли 4-ые сутки, ответа на мой запрос нет! К кому ещё можно здесь обратиться по моему вопросу?

16. Sleem99

Sleem99 ЧКЧлен клуба

У меня вопрос, почему я осталась в дополнительном списке в складчинах, если статус должник снят?

17. Тиранда

Потому что счетчик не обновился или складчина уже в Доступно.

1 человеку нравится это.
  18. Sleem99

Sleem99 ЧКЧлен клуба

И что тогда делать? Если складчина в доступе, организатор не отвечает, а реквизитов на оплату нет...

19. Тиранда

Пока час не прошел - ничего. Потом должно перенести в Активных и Открытых. Может даже в Доступной будет, но тут я не уверена.

1 человеку нравится это.
  20. lazycat2009

lazycat2009 ЧКЧлен клуба

Здравствуйте, очень хотелось бы, чтобы складчины, в которые ты вписался на стадии "активно" в резервный список, высвечивались во вкладке "мои складчины", с указанием предельного срока оплаты. Иначе их оплату очень легко просрочить, ведь нигде не видно их.

Поделиться этой страницей