Новый статус «Должник»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Conar, 19 июн 2019.

1. Yana_ya

Yana_ya ДолжникДолжник

Ну во первых не я модератор, и не я должна знать что отвечать Уже целую неделю жизни украли у меня из жизни с разборками, неделю вы всемером дружно молчали , честными надо быть , так и написать : орг на связь не выходит, ситуацию контролируем, разберемся и все!!!! Если уж назвались модераторами , знайте как работать и умейте работать с людьми. Смотрю как за 200 руб штрафа тут аж семеро наотвечали))) Маленько совесть надо иметь , чтоб такую чепуху писать неделю человеку в свое оправдание.Если не умеете отвечать, для чего вы все модераторы. Ваш косяк! Исправьте и всё! И нечего тут выдумывать.А то орги у них с проблемами, модеры с проблемами а люди на произвол пустили, заплатили и всё, и дальше платите а будем НЕ знать как отвечать.

1 человеку нравится это.
  2. Yana_ya

Yana_ya ДолжникДолжник

И да...у меня есть выбор, а у вас ни совести не выбора, ни каких-либо навыков в работе! Признать ошибку-признак взросления, видимо вам не дано....

3. Effy

Effy МодерМодератор Команда форума

@Yana_ya, каким образом взаимосвязаны долгое получение продукта в одной складчине с неоплатой вами двух других?

4. John Dorian

John Dorian ЧКЧлен клуба

Человек не желает слышать то что ему говорят, пусть идёт и у авторов покупает, вот и всё

Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2021
    3 пользователям это понравилось.
  5. Yana_ya

Yana_ya ДолжникДолжник

Выше прочитайте переписку может быть поймёте.

6. Yana_ya

Yana_ya ДолжникДолжник

Не вам решать, если уж на то пошло, вашей помощи я не просила в решении вопроса о не выдаче. А хамить можно о́ффлайн, на улице, не красит поведение .Троллинг это плохо

7. Тиранда

Тиранда МодерМодератор Команда форума

8. Kristal

Kristal ЧКЧлен клуба

Уважаемые модераторы, глубоко опечалена. Вижу, что у меня появился статус "должник". Хотя каждый день захожу на складчик и проверяю даты платежей, чтобы не проштрафиться. Не могу понять по какой складчине образовалась задолженность. Оповещения не было. Как теперь можно исправить ситуацию, чтобы не остаться на будущее в резервном списке? Членством на складчике очень дорожу. Помогите, пожалуйста, разобраться.

9. Kristal

Kristal ЧКЧлен клуба

Штраф только что оплатила. Пожалуйста, помогите, вернуть членство в клубе.

10. Effy

Статус восстановится в течение часа :)

1 человеку нравится это.
  11. Kristal

Kristal ЧКЧлен клуба

Effy, благодарю вас сердечно. Не представляю, как такое могло получиться. Вероятно, из-за моей рассеянности и разницы в часовых поясах. Обязуюсь впредь быть внимательнее.

1 человеку нравится это.
  12. Effy

2 пользователям это понравилось.
  13. Miss E

Miss E СкладчикСкладчик

Получила статус Должник , весь день пыталась оплатить складчину и никак !

1 человеку нравится это.
  14. John Dorian

John Dorian ЧКЧлен клуба

Проверьте внимательней почту, оповещения о сборах и сроках оплаты приходят всегда и их нельзя отключить

15. Kristal

Kristal ЧКЧлен клуба

John Dorian, благодарю за подсказку. Я все оповещения проверяю на складчике. В почте, к сожалению, не отслеживаю. Но теперь возьму на заметку.

1 человеку нравится это.
  16. Тиранда

Если окажется, что их там нет, то они или в спам ушли, или ящик переполнен. Или там сервис вообще их не доставляет, считая спамом.
    В общем, тогда добавьте адрес сайта в доверенные, и проверьте, принимает ли ящик письма.

1 человеку нравится это.
  17. Miss E

Miss E СкладчикСкладчик

200 за каждую просрочку жесть

1 человеку нравится это.
  18. John Dorian

John Dorian ЧКЧлен клуба

Ну, если сравнивать с тем, что было раньше, не такая уж и жесть

1 человеку нравится это.
  19. Nastasjya4444

Nastasjya4444 ДолжникДолжник

Добрый вечер! Складчину оплатила. Материал так и не доступен, статус "должник" так и висит....

20. Тиранда

Добрый день.
    Пока еще по одинарному взносу, т.к. складчина в Активно. Был бы сдан отчет, уже тогда по двойному.
    Он еще не выдан никому. Когда орг его получит и выдаст, появится переписка Библиотека, а складчина перейдет в Доступно.
    Кроме оплаты взноса, еще штраф 200 р. В старт посте есть инструкция, как снять статус.

Поделиться этой страницей