Открыто

Новый пошаговый тренинг по емейл рассылкам + комплект приват шаблонов [vitron]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ktogde, 30 мар 2021.

Цена: 26568р.
Взнос: 2936р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 30 мар 2021
    #1
    ktogde
    ktogde ЧКЧлен клуба

    Новый пошаговый тренинг по емейл рассылкам + комплект приват шаблонов [vitron]


    Удели на изучение 5 минут своего времени и внимательно прочитай!

    Старт тренинга: 19 апреля 2021 года.

    Продолжительность: 40 дней или пока ты не пройдёшь все блоки и не усвоишь весь материал.

    Формат тренинга: Онлайн в приватном боте телеграмма, будут выдаваться пошаговые блоки (текстовые мануалы, скрины, видео, софт и др.) и задание для выполнения. После выполнения подготавливаешь отчёт – скидываешь и после проверки, и возможной корректировки – получаешь следующий блок и так далее. Тем самым каждый этап будет выполнен.


    Я планирую провести комплексный тренинг по емейл рассылкам, в котором будут все мои наработки за несколько лет работы, необходимый софт, шаблоны для зеннопостера и т.д.

    Со своей стороны, я готов выдать свои наработки, приватный софт и опыт, при помощи которых, ты сможешь получать трафик в хорошем количестве, а соответственно: трафик = профит, то есть деньги. Если ты научишься привлекать дешёвый трафик, то проблем с деньгами у тебя не будет.
    Этот бизнес автоматизирован, а главное долгоиграющий, и будет «кормить» долгое время, если научиться сейчас и понять все тонкости дела.

    Кто бы, что не говорил, типа электронная почта уже умерла или умирает, все уже только в социальных сетях - это всё пустые слова.. Емейлами как пользовались, так и будут пользоваться, может быть чуть меньше, но их ЧИТАЮТ - это ФАКТ.

    При должных усилиях, ты сможешь выйти на 100.000 – 200.000 – 300.000 рублей ежемесячно, и потенциал неограничен. Я не буду сейчас тебе говорить о миллионах, хотя при помощи рассылок это возможно, и гарантировать тебе определённые цифры, потому как всё индивидуально и у каждого будут свои результаты.

    От тебя требуется, усидчивость, внимательность, выполнение определённых мною заданий и периодические действия. А также обдумывание различных нюансов, но так как я буду давать всё подробно и с возможностью всегда проконсультироваться, то разобраться будет намного легче.

    Опыт особо не важен, если есть в рассылках, то хорошо.
    И самое главное условие - это молчание. Никто не должен знать об этом, кроме тебя. В любом случае, весь софт передаю в закрытом виде и пользоваться сможешь только ты (передать и слить не получится), но всё равно не нужно об этом афишировать, даже знакомым.
    И каждый этап будет выполнен, потому что без выполнения, я не дам доступ к следующему.
    По такой системе, я выдаю нужные знания, материалы и задания, ты их изучаешь, и применяешь на практике. Предоставляешь отчёт о выполненной работе.
    Я проверяю, корректирую в случае необходимости, и совместными усилиями двигаемся далее. Часть материала в видео, часть в мануалах и тексте со скринами и всё дано максимально подробно, но и без «воды».

    Обучение состоит из 2 модулей по рассылкам, а именно емейл рассылка с доноров и рассылка через smtp, где будет выдана самая исчерпывающая инфа, касаемо того, как рассылать, каким софтом, где брать расходники, базы, креативы, редиректы и многое другое.

    Первый модуль – Рассылка с доноров от А до Я:
    Это все мои наработки и софт, касаемые рассылок с доноров и получения профита.
    Раскрою все секреты, выдам все необходимые шаблоны и автоматизированный софт, для достижения быстрых результатов в рассылках с доноров.

    Думаю объяснять здесь, что такое доноры и какие плюсы рассылки с них не имеет смысла, скажу лишь то, что этот метод не требует никаких муторных прогревов, закупки каких-либо аккаунтов и практически беззатратный.

    План обучения: скинул материал – ты изучил – выполнил – предоставил отчёт о выполнении – я проверил – если есть необходимость внёс коррективы и двигаемся дальше.
    Т.е. пошаговые уроки и список действий, которые необходимо проделать.
    Другими словами всё готовенькое, чтобы начать применять и получать результат.

    Также ты сможешь получать все обновления и новые технологии в дальнейшем, для того, чтобы быть в тренде событий и идти в ногу со временем.

    Зеннопостер не обязателен (смогу выписать зеннобокс на все свои шаблоны), если у тебя нет зенки.

    FAQ:

    - Сколько времени необходимо уделять ежедневно?
    Примерно по 5-6 часов в день концентрированной работы, после всего изученного и практики, будет времени уделяться меньше и меньше;

    - Сколько я смогу зарабатывать в месяц?
    Потенциал не ограничен. Особых планок нет, но я не буду гарантировать тебе определённые цифры, потому как всё индивидуально и у каждого будут свои результаты;

    - Как быстро я смогу выводить деньги?
    Зависит от выбранной партнёрской программы, в основном раз в неделю (месяц) или даже в течении нескольких дней (дня);

    - Мне нужно нажать на кнопочку и бабосы начнут капать?
    Нет! Без труда и усилий с твоей стороны, ничего не произойдёт, ты должен это ясно понять, как говорится «без труда, не вытащишь и рыбку из пруда»;

    - Сколько необходимо первоначальных вложений?
    Можно начать и без вложений, или с минимальными вложениями 1000-2000р. (подобный метод рассылки не требует больших вливаний, в саму рассылку, поэтому рисков почти никаких);

    - Как долго будет жить бизнес?
    Он живёт уже много лет, и будет жить ещё как минимум с десяток другой;

    - Подходит ли этот способ для новичка?
    Да, потому что я можно сказать всё «разжую и положу готовое». Нужно действовать, повторять и моделировать некоторые действия. Главное условие это желание и готовность много делать, а опыт прийдёт со временем;

    - Что за софт входит?
    Ты получишь необходимые шаблоны зеннопостер, а именно:

    1. DonorsRobot – шаблон 3 в 1 (парсер сайтов + чекер доноров + рассыльщик на автопилоте) – в отдельности его стоимость 180$;
    Подробное описание здесь >>

    2. PostmanRobot – шаблон рассыльщик на запросах - в отдельности его стоимость 150$;
    Подробное описание здесь >>

    3. RedirectRobot – шаблон генератор редиректов - в отдельности его стоимость 77$;
    Подробное описание здесь >>

    4. EmailsRobot – многофункциональный парсер емейлов - в отдельности его стоимость 80$;
    Подробное описание здесь >>

    5. ParserDonorsEmails – парсер доноров из ящиков в быстром режиме - создавал для себя и в продаже он не будет, только для тех, кто в обучении – если бы продавал, то не менее чем за 70$;
    Видеодемонстрация работы шаблона >>

    6. Приватный парсер емейлов, для ру и бурж ящиков – создавал для себя и в продаже он не будет, только для тех, кто в обучении – если бы продавал, то не менее чем за 150$;

    7. Генератор редиректов на трастовых доменах - создавал для себя и в продаже он не будет, только для тех, кто в обучении - если бы продавал, то не менее чем за 50$;

    8. Шаблон валидатор емейлов, в том числе бурж ящиков - на данный момент поддерживает такие биги как: Gmail, Yandex, Rambler, Yahoo, Mail.ru, AOL, iCloud. Просто загоняешь список емейлов и получаешь валидные, не нужно разделять ящики и т.п. - если буду продавать, то не менее чем за 100$;
    Видеодемонстрация работы шаблона >>

    9. Шаблон UrlsFormParsRobot, который поможет извлекать урлы с возможными формами с главных страниц сайтов, можно будет загнать в него любую базу доменов и извлечь всевозможные страницы с формами.
    Видеодемонстрация работы шаблона >>

    А также и другой приватный софт, необходимый для автоматизации действий, без которого что-либо реализовать не получится (лицензия выписывается только на тебя, поэтому пользоваться сможешь только ты)

    Общая стоимость только шаблонов составляет более чем: 850$ и это только софт, без обучения.
    Я научу тебя всем этим пользоваться, в простой пошаговой форме, без этих инструментов ничего не получится;

    - Нужен ли софт для разгадывания каптчи?
    Он желателен, но не обязателен, буду показывать как работать и без разгадывания каптчи;

    - У меня нет ксевила, но очень хочу войти в обучение?
    Если ты готов и согласен на все условия, то решим этот вопрос в индивидуальном порядке, поэтому раньше времени не переживай;

    - Где я получу всё обучение?
    Я дам доступ в приватный бот в телеграмме, в котором всё разложено по полочкам и в нём получишь всю информацию, видео, софт и т.п.
    На данный момент в модуле по рассылкам с доноров создано 10 блоков, которые подробно разбираются, со временем буду дополнять и улучшать.

    - Что входит в обучающий первый модуль по рассылкам с доноров?
    1. Блок – Партнёрские программы и офферы – всё необходимое для выбора пп и оффера;
    2. Блок – Редиректы – Выдаю все методы редиректов, которыми пользуюсь + софт + другие фишки, касаемые редиректов;
    3. Блок – Анонимность и безопасность – Всё необходимое для этого + сервисы прокси и др.;
    4. Блок – Креативы – Всё что касается текстов и креативов + готовые варианты + примеры и т.п.;
    5. Блок – Емейл базы – Это одно из самых главных составляющих рассылки, покажу где и как брать хорошие ящики + софт + валидатор + готовые базы;
    6. Блок – Массовая подготовка сайтов для чекинга – Раскрою все наработки и секреты, чтобы можно было подготовить массу хороших урлов для дальнейшего чекинга доноров + софт + готовые паки баз;
    7. Блок – Массовый парсинг доноров в очень быстром режиме – Дам всё необходимое, чтобы можно было находить тысячи доноров в быстром темпе, разумеется + софт и т.п.;
    8. Блок – Массовая быстрая рассылка – Покажу и выдам всё, для того чтобы рассылать в ооочень быстром режиме + софт и т.п.;
    9. Блок – Стратегии рассылок и аналитика – Получишь готовые стратегии, которыми пользуюсь я, а также научишься выявлять возможные проблемы при рассылке устранять и делать свои массовые рассылки более качественными;
    10. Блок – Это все мои фишки и наработки за несколько лет, касаемые рассылок, которые тебе могут сильно помочь, чтобы выйти на достойный профит.

    Таким образом, ты получишь максимально полную информацию касаемую рассылки с доноров, сможешь настроить и рассылать практически бесплатно.

    Второй модуль – Рассылка при помощи SMTP:

    SMTP — это простой протокол передачи почты. С английского языка переводится, как Simple Mail Transfer Protocol. Исходя из названия, можно сделать вывод, что SMTP сервер отвечает за отправку почтовых рассылок. Его задача, как правило, состоит из двух основных функций:
    • проверка правильности настроек и выдача разрешения компьютеру, который пытается отправить электронное сообщение;
    • отправка исходящего сообщения на указанный адрес и подтверждение успешной отправки сообщения. Если доставка невозможна, сервер возвращает отправителю ответ с ошибкой отправки.
    Например, можно использовать SMTP сервера Gmail, Yandex, Mail.ru, Yahoo и т.д. То есть любые почтовики, которые поддерживают смтп протокол.
    Я сторонник более простых и дешёвых решений, поэтому основной упор в этом методе будет - на рассылку с максимально дешёвых расходников.

    Многие возможно уже сталкивались с рассылкой через смтп, но что-то не знали или недоделывали, а этот метод весьма интересный и профитный, если же им плотно заниматься, а также очень универсальный, потому что не привязан к каким-то определённым серверам или сервисам, которые могут умирать, здесь же свобода выбора высокая и можно слать с подменой отправителя, прикреплять аттачи (вложения), создавать собственные письма без лишнего (красивые письма) и другие возможности.
    Я покажу как, с чего и что слать, и постараюсь максимально подробно показать все тонкости и нюансы этого метода емейл рассылок, а также выдам необходимый софт для всего этого дела.

    Что будет входить во второй модуль по емейл рассылкам при помощи smtp?
    (Некоторые моменты могут быть переделаны и улучшены, потому что многое будет создаваться в процессе обучения)

    План модуля:

    1. Блок – Партнёрские программы и офферы – повторим и дополним этот блок, потому что от выбора партнёрки и оффера будет зависеть твой профит, если ты будешь слать сразу на ПП;

    2. Блок – Создание своей белой базы – покажу как можно «отбеливать» базы и лить абсолютно на любые офферы, увеличивая профит в 3-5 раз при помощи автопродажников – это наиболее выгодный слив трафа при работе в долгосрочной перспективе – разберём все необходимые моменты и тонкости;

    3. Блок – Установка софта и разбор работы спам фильтров – выдам и покажу, как установить необходимый для работы софт, а также распишу то, что мне известно касаемо работы спам фильтров, это тебе поможет пробивать в инбокс. Без софта и понимания работы спам фильтров у тебя мало, что получится;

    4. Блок – Анонимность и безопасность – всё, что потребуется для безопасности при работе с данным методом рассылок, сервер, прокси и другое;

    5. Блок – Текста – всё, что касается текстов и креативов + готовые варианты + примеры. О том, как слать красивые html письма, где их брать и т.д.;

    6. Блок – Аттачи – покажу, как генерировать вложения в огромном количестве и как создавать их уникальными, чтобы был максимальный рандом при рассылке с вложением, в частности с pdf файлом, в котором будет твой рекламный текст или предложение + генератор pdf файлов в комплекте (для очень быстрого создания уникальных пдф-ок);

    7. Блок – Расходники – будем разбирать, какие можно использовать расходные материалы для smtp, где их брать и т.д., поэтому ты сможешь добывать их самостоятельно и использовать для рассылки;

    8. Блок – Ссылки и редиректы – разбёрем, какие ссылки можно использовать в рассылке, где брать и как создавать потому, как без рандомизации ссылок эффективность рассылки будет нулевой. Будет дополнен и улучшен этот блок новыми методами редиректов;

    9. Блок – Емейл базы – это одно из самых главных составляющих рассылки, покажу где и как брать хорошие ящики + софт + валидатор + готовые многомиллионные базы;

    10. Блок – Тонкости настройки для рассылки – покажу на примерах, все настройки софта, про подмену отправителя, про темы писем и другие нюансы при работе с smtp, ты сможешь слать в поле от кого – что угодно, а также использовать собственные темы писем для увеличения читаемости рассылок;

    11. Блок – Тестовые запуски – покажу, как тестировать свои расходные материалы, как пробивать тот или иной почтовый сервис, всевозможные прощупывания и тесты перед массовой рассылкой;

    12. Блок – Массовая быстрая рассылка – покажу и выдам всё, для того чтобы рассылать в быстром режиме + рандом писем + служебные заголовки и др.;

    13. Блок – Сбор активной базы – покажу, как собирать активную базу, именно тех, кто открывает письма и кликает по ссылкам, это золотой актив, с которого и будет весь основной твой профит.
    Разберём, как отбирать активные живые емейлы, по которым потом слать свой оффер;

    14. Блок – Аналитика и стратегии рассылки с smtp – поговорим, про то, как анализировать рассылку, что делать в тех или иных ситуациях, когда письма идут в спам, когда вообще нет доставки и прочее. Ты будешь понимать, какие ошибки допущены и как их можно исправить;

    15. Блок – Секретный – дам инструкции о том, как можно выйти на миллион (никто не сможет гарантировать тебе такой доход, в том числе и я не даю никаких гарантий, но ты будешь знать, что необходимо делать, чтобы зарабатывать лям в месяц – остальное уже зависит от тебя).

    По факту – эти 2 метода рассылок, будут дополнять и улучшать друг друга и ты сможешь работать сразу с двумя методами или попеременки в будущем, а также использовать выданный софт, как для одного метода рассылок, так и для другого.

    Ещё раз про формат тренинга: Онлайн в приватном боте телеграмма, будут выдаваться пошаговые блоки (текстовые мануалы, скрины, видео, софт и др.) и задание для выполнения. После выполнения подготавливаешь отчёт – скидываешь в бота и после проверки, и возможной корректировки – получаешь следующий блок и так далее. Тем самым каждый этап будет выполнен.

    Сейчас вероятно у тебя возник вопрос: ты чё идиот? Чтобы делиться такими наработками? Сиди по-тихому и руби бабло!

    Такой вопрос может возникнуть у многих, поэтому сразу на него отвечу:
    У меня 24 часа в сутки, как и у всех людей, а рассылки – это труд и требуют много внимания и регулярной работы, сразу говорю, что халявы не жди, но при настойчивости всё будет ок. Поэтому я физически не могу постоянно рассылать, а посадить сотню индусов не представляется возможным, чтобы лили в мою воронку (по-крайней мере пока). Тем более это моё право, продавать свой софт и знания, которые я наработал упорным трудом за несколько лет и считаю, что имею право обучать этому, и получать за это вознаграждение в виде $.

    Емейл рассылка, как работала 10 лет назад, так работает и сейчас, и будет работать ещё долгое время, кто бы, что ни говорил – это факт. И можно получать свой «кусочек пирога» от этих масштабов.

    На данный момент несколько методов рабочих, я могу выделить наиболее актуальные это:
    • Рассылка с доноров
    • Рассылка при помощи SMTP
    • Рассылка через Вебмейлинг
    И 2 из этих методов рассылок, будут разобраны в этом тренинге.

    В зависимости от даты приобретения ценник будет расти.

    Цена сегодня = 350$

    С 2 апреля по 5 апреля = 400$

    С 5 апреля по 10 апреля = 500$

    C 10 апреля по 15 апреля = 600$

    C 15 апреля по 18 апреля = 700$

    И 19 апреля вход будет закрыт.


    Поэтому учись принимать решения быстро!
    Эти методы работают, для всех без исключения!
    При условии регулярных действий.

    У тебя есть выбор:

    1. Остаться в том положении, в котором находишься сейчас, потратить несколько лет, чтобы набраться опыта, провести многочисленные тестирования, вложить в тесты десятки, а то и сотни тысяч рублей и прийти к результату самостоятельно.

    2. Это взять мою готовую методику, обучиться, применить и начать зарабатывать хорошие деньги.
    Этот бизнес серьёзный и будет приносить деньги всем, кто действует по отлаженной пошаговой системе. Безотказно.

    Какой путь ты выбираешь?

    Если бы в начале моего пути в интернете, нашёлся человек, готовый дать такие знания, то я бы, наверное, смог добиться то, что сейчас имею в несколько раз быстрее. А не 5 лет «биться головой об стенку» в поисках того самого способа...

    Выбор за тобой…

    Пиши мне в личку сюда >>
    "Хочу получить доступ в приватный тренинг"


    Могу предположить, что ты хочешь получить эти знания + софт и пройти обучение, но нет денег, прям ваще. Так вот, представь себе ситуацию, что ты мечтаешь о хорошем автомобиле уже давно, но нет денег, чтобы купить.
    И тут тебе предлагают приобрести новый BMW X6 всего за 350$, но только прямо сегодня.

    Сможешь ли ты найти эти деньги за этот день?
    Я думаю, каждый здравомыслящий человек найдёт эти деньги за несколько часов, даже если у него вооообще нет представления, где их взять.
    Поэтому действуй! Без твоих действий ничего не произойдёт.
    А этот бизнес сможет купить тебе не один BMW и то, что ты пожелаешь.

    Источник
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Marevo
      Marevo участвует.
      1 янв 2024
    2. Alex TT
      Alex TT не участвует.
      12 дек 2023
    3. EvgenBlinkov
      EvgenBlinkov не участвует.
      19 июл 2023
    4. TomSoer
      TomSoer не участвует.
      6 апр 2023
  3. Обсуждение
  4. 31 мар 2021
    #2
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Не совсем понял какой смысл собираться, если шаблоны наверняка идут закрытые с привязкой, а 99% успеха кроется именно в них.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 31 мар 2021
    #3
    ktogde
    ktogde ЧКЧлен клуба
    Как раз ради самой теоретической части. Для второй схемы с SMTP шаблоны в принципе особо не нужны, софта хватает различного (да и как я понял шаблоны эти именно в основном к блоку с донорами). А при необходимости их все равно написать/заказать можно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 мар 2021
    #4
    ktogde
    ktogde ЧКЧлен клуба
    Для такой стоимости очень солидный объем материала ожидается.
     
  7. 31 мар 2021
    #5
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ну тут каждому своё. Теории как раз в сети вполне хватает. А вот если заявленные им шабы действительно выполняют все необходимые действия то цены им нет. Но опять же я конечно не против поучаствовать в зависимости от цены ибо за голую теорию платить больше 500-1000 рублей тоже не дело. Я сейчас вообще раздумываю над полноценным участием в его обучении так как стартпост и шабы конечно цепляют. Главное чтобы это всё было на самом деле а не вилами по воде писано, ибо большинство отзывов на страницах его веток с шабами от товарищей с 5-10 постами на форуме зенки, что немного настораживает.
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 31 мар 2021
    #6
    ktogde
    ktogde ЧКЧлен клуба
    До 500-1000 вполне реально сбить, сегодня немного порекламил складку в смежных темах, думаю, что люди подтянутся на такую интересную тему.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 апр 2021
    #7
    pavel50
    pavel50 ЧКЧлен клуба
    Добрый день
    В топике обозначен старт курса 19 апреля.
    Не успеем собраться?
     
  10. 23 май 2021
    #8
    Daos27
    Daos27 ШтрафникШтрафник
    Уже вряд ли((
     
  11. 7 июн 2021
    #9
    ktogde
    ktogde ЧКЧлен клуба
    Автор опять открыл набор на обучение. Можем попробовать снова собраться, если найдется орг. Только не знаю, новую тему создать или нужно, чтобы модератор эту отредактировал? Понадобится активная помощь от участников по рекламе складчины, если орга не найдем, то через несколько дней цена расти будет, и опять пролетим))
     
  12. 17 июн 2021
    #10
    igorilch
    igorilch ДолжникДолжник
    Я только за сборы
     
  13. 17 июн 2021
    #11
    pavel50
    pavel50 ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы все таки собраться на этот курс.
     

Поделиться этой страницей