0/5, Голосов: 0
Закрыто

Новый Маркетинговый Инструмент Для Социальных Сетей – Универсальный Скрипт «Like PRO»

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Паша Дурин, 15 янв 2013.

Цена: 1550р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 61 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. serggrey

serggrey ДолжникДолжник

А я и не заметил сразу, что складчина пошла с нарушениями...
    метнулся сюда только после оплаты, ну что ж будем надеяться на скорое выздоровление и реабилитацию орга, что ему 1000р + - роли не сыграют, и что всё будет хорошо.

2. revrite

revrite ЧКЧлен клуба

Не буду пока оплачивать, жду

3. Sagamorych

Sagamorych ЧКЧлен клуба

Последняя активность nergon:
    Среда в 12:56

4. Shark

Shark ДолжникДолжник

Интересно, кто доверил складчину человеку, у которого аттестат в системе Web Money - формальный, зарегистрированный от 30 января!!!

5. Shark

Shark ДолжникДолжник

Данный WMID 358900659403 заблокировал до выяснения причин!

6. Aireo

Aireo СкладчикСкладчик

А я уже оплатил :(

7. Shark

Shark ДолжникДолжник

Да все почти оплатили, будем ждать, остаётся только ждать.

Администрация, считаю, что будет не лишним внести пункт в правила касающиеся организаторов.
    А именно, организатор должен иметь WM идентификатор не менее 1 года или Buisness Level (BL) не ниже 20.

8. Aireo

Aireo СкладчикСкладчик

Еще можно в правила добавить, что первых несколько (продумать, исходя из опыта) складчин можно провести на сумму не более чем N рублей, а лучше чтобы молодой Организатор вносил депозит и мог проводить певые 20 складчин не более чем на такую сумму. А может линейку расписать, в зависимости от уровня кошелька, вносить меньшую страховую сумму.

40 рублей конечно не такие огромные деньги, но мне кажется страховая сумма будет хорошим поводом, чтобы отбить плохих оргов.

9. qadrad

qadrad ДолжникДолжник

Уже чуть не оплатил. Лучше подожду.

10. pan

pan БанЗабанен

Поведение Орга возмущает до неприличия! Очень похоже на банальный кидок!
    Я бы добавил обязательное наличие персонального аттестата!

11. Евгений Кузин

Евгений Кузин ШтрафникШтрафник

проще можно для новичков-оргов - пусть сначала купят и подтвердят покупку.

12. webxxx

webxxx ЧКЧлен клуба

Чуть не оплатил, жду прояснения ситуации

13. artofey

artofey БанЗабанен

бляха, только что оплатил...
    хотя бы убрали реквизиты до выяснения!

14. Horgh

Horgh МодерМодератор Команда форума

Для складчин рекомендуется регать специально свежие нулевые кошельки, чтобы авторы не блокировали основной, если записываются вместе со всеми и видят реквизиты. Так что ваше предложение не подходит.

15. Omega

Omega ЧКЧлен клуба

На этот случай у орга и должно быть 2 кошелька. На один он принимает платежи, а с другого оплачивает.

16. Shark

Shark ДолжникДолжник

Не согласен с вами, у арбитража нет оснований для блокировки WM идентификатора, для блокировки нужны веские причины, совместное приобретение товаров, не является нарушением закона и правил ПС Web Money, да, и автору продукта сей факт, ещё нужно доказать.

17. Top Secret

Top Secret ДолжникДолжник

скажите, пожалуйста (сразу извиняюсь за вопрос, но я новичок). если мы оплатили, но нас так и не отметили, это как-то повлияет на нашу репутацию на форуме? в правилах сказано, что на оплату отводится 5 дней, после чего либо "резервист", либо "блокировка". мало того, что орг. пропал и оплативших не отметил, так еще из-за него можно получить такие вот неприятные последствия вплоть до бана?

18. oswald

oswald ОргОрганизатор

тоже интересует этот вопрос - получается по вине орга портится репутация на форуме

19. Shark

Shark ДолжникДолжник

Нет, Администрация в курсе событий и на репутацию пропажа орга не как не повлияет ;)

20. artofey

artofey БанЗабанен

Это понятно, что для организации лучше новый кошелёк регнуть. Но можно ведь потребовать у орга предъявить рабочий кошелёк с нормальным БЛ

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей