[Новые функции] Доплаты и повторные покупки

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Vector, 21 апр 2021.

  1. 21 апр 2021
    #41
    XardVrido
    XardVrido ОргОрганизатор
    Там же где есть и сейчас. Далеко не все готовы покупать продукт за 10-30-100 тысяч.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 21 апр 2021
    #42
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Вы точно уверены, что при согласовании через Обратную связь у него не спросят доказательства наличия защиты? И что после не спросят доказательства оплаты за снятие?
    Я бы не была так уверена. Видео с оплатой и по обычным складчинам, бывает, орги пишут. А доп.защита от этого мало чем отличается.
     
    13 пользователям это понравилось.
  3. 21 апр 2021
    #43
    XardVrido
    XardVrido ОргОрганизатор
    С точки зрения процесса - ничего не изменилось, в случае снятия защиты, все равно собирались на доплату. Сейчас данный процесс автоматизировали. Ну и доплата при одобрении админа, который все проверят.
    При выкупе продукта, записывают видео как покупают, как оплачивают, выписки с банка, с личным кабинетом и прочее..... так что если вас эта тема раньше не беспокоила, то и сейчас не стоит волноваться) для складчиков мало что изменилось. Разве что - упростился процесс оплат.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 21 апр 2021
    #44
    alaska1992
    alaska1992 ЧКЧлен клуба
    Все понятно, получается все как раньше, только еще и с автоматизацией процесса. Спасибо за ответы!
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 21 апр 2021
    #45
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    согласна
    орги настолько все разные, поэтому тут нужны понятные для всех критерии
     
  6. 21 апр 2021
    #46
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Ответьте на вопрос, каким образом и кто вам должен возвращать взнос, организатор из своего кармана?
    Это вам не магазин и не рынок. Это совместные закупки. Вы можете требовать свои деньги назад лично у продавца. А когда организатор оплатил уже материал, а он оказался под защитой, это не вина орга, это тот риск, который есть при участии в складчинах. Вы либо принимаете это, либо участвуете за полную стоимость у автора
     
    15 пользователям это понравилось.
  7. 21 апр 2021
    #47
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Самый понятный критерий - орг пишет тикет, как это и делали раньше. И в тикете, как и раньше, могут задать вопросы и попросить пруфы.
    В старт посте условия подключения через тикет (вроде как) указаны.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 апр 2021
    #48
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    так я поэтому и акцентирую внимание, что складчина у меня "доступная", а не "активная".
     
  9. 21 апр 2021
    #49
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Вы таки прочтите старт пост. Тогда и спрашивать не надо будет. Если отчет сдан - всё. Если нет - тикет.
     
  10. 21 апр 2021
    #50
    Физручка
    Физручка ЧКЧлен клуба
    Конечно всегда будут недовольные нововведениями, но я за доплату, выгода всё равно огромная, чем купить у автора. Пример: недавно купила у автора замечательный курс, дорогой. Была предупреждена, что он на определённое время, но автор не озвучил, что курс под защитой (или закодирован, не разбираюсь). Курс пройти не успеваю, а где искать того, кто может снять защиту не знаю(. Не казните за вопрос, где организаторы находят тех, кто может снять защиту? Может кто подскажет? Очень надо)))
     
  11. 21 апр 2021
    #51
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    был бы признателен, если тыкнешь меня лицом в текст, где об этом пишется.
    у меня сценарий №3.
     
  12. 21 апр 2021
    #52
    XardVrido
    XardVrido ОргОрганизатор
    )))) C точки зрения доплат ничего не изменилось, доплаты есть и сейчас. Пост о том, что данный процесс автоматизировали. Все возможности (с точки зрения оплат) были и раньше. Добавили процесс автоматизации, который упростит эти процессы и для орга, и для складчика.
     
  13. 21 апр 2021
    #53
    Физручка
    Физручка ЧКЧлен клуба
    Да, спасибо))). Всё понятно, просто я с доплатами ещё не сталкивалась.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 апр 2021
    #54
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Отличное обновление!

    Правильно ли я понимаю, теперь можно будет легко реализовать нечто вроде клуба с подпиской?
    Например по широко известному в узком кругу организаторов авторскому софту (99р. в месяц) или например поддержка + прогнозы по крипте\акциям\ставкам на спорт на +1 месяц?

    Т.е. сделал тему и кому интересно просто продлевает подписку...?
    Или в подобных вариантах вариантах можно будет проплатить только 1 раз?

    Вот этот момент не совсем ясен.
    только с 2х окон или доплатить можно вообще будет только 1 раз? Т.е. система "подписки" в текущем варианте невозможна?
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 21 апр 2021
    #55
    Amans
    Amans ДолжникДолжник
    Подскажите, если я покупала продукт во время активной складчины и вовремя не успела его скачать, моя ссылка на материал устарела. Или покупала материалы на стадии Доступно, но материалы были доступны 2 недели и я не успела их скачать и теперь по ссылке на инфопродукт более нет материалов. И если теперь складчина находится в статусе "Доступно", могу ли я с помощью этой функции доплат купить доступ к материалу повторно, чтоб получить новую активную ссылку на инфопродукт?
    Такая функция была бы очень полезна и не нужно было бы ждать повторов, затраты на перевыдачу материала бы компенсировались в формате Доплата.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 21 апр 2021
    #56
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Поддерживаю вопрос. Если при помощи данной функции можно поддерживать складчину по подписке на софт/курс/поддержку то было бы очень и очень хорошо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 21 апр 2021
    #57
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    схема с доп сбором через новую складчину - это обман в своей сути, я купил тему вордпресс к примеру, а мне вылезает - доплати в другой складчине. Почему? теперь конечная цена будет видна сразу.

    Минус, что нет отчетов
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 21 апр 2021
    #58
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А раньше при доп.сборах было по-другому? Теперь то же самое, по тому же принципу, через тот же тикет, только автоматизированно.
     
  19. 21 апр 2021
    #59
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    я провожу авторку, я увижу отчет по этой авторке?
     
  20. 21 апр 2021
    #60
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Тебе точно надо его видеть? Если авторка в доверительном формате, то всё считают и списывают по ходу оплаты, и тебе отдельно уже не надо подсчитывать.
     

Поделиться этой страницей