Открыто

Новостник на wordpres + тема по добыче трафика от 5 тыс. уников в сутки и выше с соц-сетей.

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем mig2011, 25 июл 2016.

Цена: 20000р.
Взнос: 20000р.

Резервный список: 1 участников

  1. 25 июл 2016
    #1
    mig2011
    mig2011 ЧКЧлен клуба

    Новостник на wordpres + тема по добыче трафика от 5 тыс. уников в сутки и выше с соц-сетей.

    Продам новостной сайт на wordpress. Плюс тема по добыче новостного трафика от 1000 до 30000 уников в сукти, практически без финансовых затрат.

    Трафик идет с соц-сетей.

    На поддержание такой посещаемости нужно будет придерживаться моих рекомендации и работать в сутки минимум 4-6 часов, плюсом будете если будете больше работать или наймете школьника для выполнения данной работы, смысл здесь такой, больше работаете, больше будет трафика и соответственно дохода.

    Главное здесь что нужно постоянно работать, чтобы была посещаемость и доход.

    После покупки Вы получите готовый настроенный сайт на Вашем домене и хостинге, плюс манул по привлечению трафика. Плюс поддержка в течении 1-2 недель.

    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    2. Goodu
      Goodu не участвует.
      25 фев 2019
    3. Goodu
      Goodu участвует.
      18 май 2018
    4. dar888
      dar888 не участвует.
      14 май 2018
  3. Обсуждение
  4. 25 июл 2016
    #2
    Wasya
    Wasya ЧКЧлен клуба
    И что? сайт в складчину будем брать?
    А во-вторых, где доходы? Думаю, что результат этих 4-6 часов спама - пара баксов с контекста или тизерок.
     
  5. 25 июл 2016
    #3
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    спам по соц сетям в ФБ Он нам аккаунты прокаченные не передаст ведь на всех? Да он как я понял только скажет об этом мол . добавь свой аккаунт ФБ в группы , добавляйте друзей .и постите свои новсоти там)) Мой коллега так работает и 5000 траф в день реально подымает.
     
  6. 26 июл 2016
    #4
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    или наймете школьника для выполнения данной работы,---- улыбнуло)
     
  7. 26 июл 2016
    #5
    mig2011
    mig2011 ЧКЧлен клуба
    Понятно спасибо что растолковали :) Я просто думал тему подъема трафа спалить а раз так то можно закрывать эту тему.
    P.S. прошу модераторов закрыть тему
     
  8. 9 ноя 2016
    #6
    4exov
    4exov ЧКЧлен клуба
    а что за сайт, где ссылка? прежде чем покупать хотелось бы увидеть какие показания у Вашего сайта, и не просто скрин а самому пробить всю эту информацию...
     
  9. 10 ноя 2016
    #7
    kvokvo
    kvokvo ЧКЧлен клуба
    а уже ни где, аукцион закончен, сайт продан
     

Поделиться этой страницей