Закрыто

Новогодняя скидка. Пакет "Поменяй свою реальность" - Бонусная [Повтор]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 30 дек 2022.

Цена: 16666р.
Взнос: 2560р.
100%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 дек 2022
    #1
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)

    Новогодняя скидка. Пакет "Поменяй свою реальность" - Бонусная [Повтор]

    Данная складчина для тех, кто участвовал в одной или двух складчинах из пакета "Поменяй свою реальность"
    В пакет "Поменяй свою реальность" входят складчины:
    • Берем курс на исполнение желаний;
    • Сила Воли;
    • Подсознательный личный помощник.
    Если вы участвовали с "Силе воли" например, а хотите поучаствовать в желаниях и приобрести помощника по супер цене - тогда это для вас;)

    [​IMG]

    3 материала в 1 складчине для того, чтобы вы изменили свою реальность


    Заголовок получился как у матерых продавцов методов по легкому изменению жизни) Может у кого-то и работает, но лично у меня не так.

    Я знаю, что изменить свою жизнь не просто. Это все происходит не так, как в голивудских фильмах.

    Данный процесс сложен, страшен и что будет дальше, получится или нет, вообще не ясно. Часто бывает, думаешь сменить работу, меняешь, а там вообще не лучше. Или пробуешь себя в другой области и ничего не получается.

    И в конце концов, бросаешь это все и перестаешь “дергаться”. Плывешь по течению. Почему так происходит? Дальше расскажу.


    У меня получилось. Ну почти

    Когда-то я работал в газпроме на отличной инженерной должности. Гордился своими двумя высшими образованиями. Но потом, переехал в Санкт-Петербург и решил (при поддержке моей жены) заняться тем, что мне всегда нравилось - тренировками.

    Я читал каждый день, учился, пробовал, радовался жизни и меня взяли на работу в студию персонального тренинга… happy end =)

    Ага, если бы. Такое только в фильмах.

    У нас были финансовые запасы (мы подготовились) + жена вышла на работу. Это дало мне время на учебу.

    Но, я сидел дома. Я был в “декрете” с маленьким сыном. Стирка, уборка, готовка, укладывание спать, прогулки, развивалки - все это было на мне!!! А в перерывах дневного сна и ночью - я учил.

    И это вообще было не радужное время. Это было сложно. Я психовал, бросал на неделю это все и искал работу инженером, но потом снова шел вперед.

    Теперь, я смотрю на девушек в декретном “отпуске” и я - их понимаю =)

    Вывод такой - менять свою жизнь, это не просто. Меняться, это не просто. Это труд.

    И если вы решили все таки поменять свою жизнь, хотя бы попробовать воплотить ваши мечты в реальность, то у меня есть инструменты, которые ускорят ваш путь более чем в два раза.

    И вот какой путь я вам предлагаю.


    Первое - правильно понять свое желание и начать его исполнять

    За этот шаг отвечает складчина “Берем курс на исполнение желаний” - https://v14.skladchik.org/threads/berem-kurs-na-ispolnenie-zhelanij-povtor.327667/

    [​IMG]


    Для чего этот курс?

    Смотрите. Вы можете хотеть машину. Сильно. А на самом деле вы этого не хотите. Потому что и старая нормальная, а для новой нужно брать кредит, а это +20т в месяц к семейному бюджету.

    Купите ли вы машину? Нет. Потому что ваше “нутро” сильно против. Пример конечно примитивный. На самом деле все сложнее.

    Чтобы желание сбылось, нужно сделать так, чтобы ни подсознание, ни эмоции - ничего не мешало исполнению.

    Техники простые, но очень эффективные. Вот отзывы.



    Второй шаг - прокачайте силу воли, чтобы не бросить на полпути

    Не знаю как вы, а я раньше часто начинал и бросал, не дойдя до конца.

    Мозг находил много оправданий, в которые я верил. Типа “это уже не актуально”, “есть более денежные темы”, “сейчас есть дела поважнее” и так далее.

    Чтобы такого не было и вы точно дошли до конца, нам нужна Сила Воли - https://v14.skladchik.org/threads/sila-voli-upgrade.346310/

    [​IMG]


    Много слов писать даже не буду. Брать и делать до конца - ну вы сами понимаете, это залог успеха.


    Эти две складчины никогда уже не будут открыты

    Желания и сила воли - они закрыты насовсем. Поэтому только в таком формате, в формате глобальной работы, можно в них поучаствовать.


    Третий шаг - вам нужен помощник

    А именно “Подсознательный личный помощник” - https://v14.skladchik.org/threads/metod-plp-podsoznatelnyj-lichnyj-pomoshnik.378119/

    После того, как вы потратите 20 минут на создание помощника, он не даст вам бросить. И вы 100% сделаете то, что задумали.

    Смотрели властелин колец?

    Если бы не Сэм, смог бы Фродо бросить кольцо? Смог бы он дойти до конца? Нет. Ваш помощник - это ваш личный Сэм, который всегда будет с вами.

    [​IMG]


    Ваша выгода составляет 3915 рублей вместо 7830


    Математика такая:
    • Берем курс на исполнение желаний - 1650;

    • Сила воли - 1180;

    • Подсознательный личный помощник - 5000.

    Итого: 1650 + 1180 + 5000 = 7830

    50% от 7830 = 3915


    Это уникальное предложение для тех, кто хочет изменить свою жизнь


    Не буду писать много слов. Менять свою жизнь можно и нужно. Я лично за то, чтобы пробовать. Вписываться во все, идти, ошибаться. Это по мне намного лучше, чем тухнуть. Это намного лучше, чем в 50 лет осознать, что лет то уже много, а ты все еще там, где и был в свои 20-30.

    Хотите? Есть инструменты по смешной цене. С большим количеством отзывов - смотрите, читайте, думайте. Потому что новый год, потому что сказка.


    Присоединяйтесь. Это шанс. Акция только в январе

    Может быть не вы случайно читаете этот текст? (спойлер - случайности не случайны). Может вы уже давно думали и уже прямо пора?

    Подумайте над этим… Но не долго.

    Мы начнем в январе. Когда все отдохнуть, отпразднуют, заедут в гости ко всем и так далее.

    Не пропустите. Или пропустите. Ваш выбор )

    Для участия в складчине необходимо:
    • Подать заявку;
    • Написать в теме где именно вы участвовали.

    Бонусы


    Бонус - Продление активной поддержки.

    Вместо стандартных 20 дней, у вас будет 90 дней на вопросы.

    Нужно ли вам это? Я уверен что да. Материала много и чаще всего вопросы возникают на дистанции.


    Условия получения бонуса:

    • Складчикам нужно сделать 4 рекламных поста со ссылками на темы.

    • От чк и выше - подпись + три рекламных поста.
    Внимание по бонусам!
    Получить бонусы можно только сделав рекламу ДО объявления сборов.

    Для получения бонуса необходимо прорекламировать складчину без скидки, эту - https://v14.skladchik.org/threads/n...-paket-pomenjaj-svoju-realnost-povtor.391908/

    Рекламировать после объявления сбора взносов не нужно. Приниматься не будет
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 янв 2023
    2. skladchik.com
      Karavan участвует.
      15 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 30 дек 2022
    #2
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
  5. 6 янв 2023
    #3
    miklovan
    miklovan ЧКЧлен клуба
    Участвовал:
    - Жиротоп
    - ПЛП
    - "Прививка" красоты, юности и здоровья
    - ЗРЕНИЕ. Гаджето терапия
    - Марафон Позвоночник. Защити его пока не поздно
    и других
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 янв 2023
    #4
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, кто еще не сделал рекламу - поторопитесь, подаю заявку на проведение
     
  7. 7 янв 2023
    #5
    Юляшка27
    Юляшка27 ЧКЧлен клуба
    Приветствую! Участвовала из этих трёх тем в бонусном подсознательном личном помощнике!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей