Закрыто

Новогодний супер-комплект от снегурочки Азамата! 90% скидка

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем LetItBe, 8 дек 2012.

Цена: 23000р.-97%
Взнос: 591р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 26 дек 2012
    #101
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Его за это забанят, как и вас...В полном комплекте, так сказать...:rolleyes: . Не нужно провоцировать ОРГа...:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  2. 27 дек 2012
    #102
    mainstttrim
    mainstttrim ЧКЧлен клуба
    Ребят так что теперь делать? Хочу вписаться, вписаться нельзя. Как можно оплатить и получить данный товар? Все таки этот ресурс для людей сделан а не для строгих правил, а для выполнения определенных функций! Есть спрос на товар - почему нет предложения?
     
  3. 27 дек 2012
    #103
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Просьба, не путать....Ресурс сделан для людей, которые выполняют строгие правила. Иначе, будет детский сад с рёвами-коровами, без воспитателя...:rolleyes:
     
  4. 27 дек 2012
    #104
    eldar10
    eldar10 ДолжникДолжник
    А складчины на тренинг Азамата Ушанова «Мастерская автовебинаров» нет? Жалко.
     
  5. 27 дек 2012
    #105
    mainstttrim
    mainstttrim ЧКЧлен клуба
    Я не спорю правила нужны. Порядок должен быть. Но почему складчина числиться активной но вписаться нельзя..
     
  6. 27 дек 2012
    #106
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Людей по мнению ОРГа набралось достаточно и он поставил складчину на паузу. С этого момента, в неё никто не может записаться до тех пор, пока она не получит статус "Завершено". После этого, в неё могут записаться только Члены клуба
     
  7. 27 дек 2012
    #107
    mainstttrim
    mainstttrim ЧКЧлен клуба
    Я понял тебя. Обидно. Но что поделать...
     
  8. 6 янв 2013
    #108
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Ничо мы не думаем, Мишаня отправлен на обрезание )

    Снегурочкой побуду я. В моем разделе тоже потоптался медведь.
     
    18 пользователям это понравилось.
  9. 7 янв 2013
    #109
    Costa Rica
    Costa Rica БанЗабанен
    я в теме, запишите меня
     
  10. 7 янв 2013
    #110
    alexbob
    alexbob ДолжникДолжник
    Действия человека, зарегистрировавшегося под ником Мишаня, квалифицируются УК как мошенничество, действия администрации сайта - как пособничество в совершении преступления. Я официально предупреждаю администрацию сайта, что 14 января, при отсутствии ответа на мои неоднократные вопросы по данной ситуации, я направляю заявление в полицию, одновременно готовлю заявление в прокуратуру, на случай, если полиция вздумает тормозить расследование этого дела. Вычислить крысу и тех, что помог ей, создав условия для безнаказанного исчезновения с кассой складчины - дело техники. Дальше пусть решает суд.
     
  11. 7 янв 2013
    #111
    lelik22
    lelik22 ЧКЧлен клуба
    Ага, закрысить общаг это большой грех!!!!! Полиция не будет этим бредом заниматься, лучше сразу катать заявление в инфополицию, говорят они быстро находят пропавшие инфопродукты:rolleyes:
     
  12. 11 янв 2013
    #112
    Ток_380
    Ток_380 БанЗабанен
    Наверняка этот кидок не первый... Огласили бы статистику. Хочу знать какой по счету этот очередной,со статусом чернь и аттестатом псевдонима? Интересно,кто какие меры принимал, чтобы у слабых людишек не возникал соблазн?!
     
  13. 11 янв 2013
    #113
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Здесь пишите свои замечания. Чем больше напишите ( по делу! ), тем меньше крыса сможет скрысить...
     
  14. 11 янв 2013
    #114
    lelik22
    lelik22 ЧКЧлен клуба
    Ахааааа, ну раз побудешь снегурочкой, тогда где наши подарочки 12 курсов Азаматыча:D
     
  15. 12 янв 2013
    #115
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Бонусы и разное уже залиты на сервер. Проверены на запуск.

    Остальнуе дакину, как место на неделе освожобду)
     
    41 пользователям это понравилось.
  16. 12 янв 2013
    #116
    Powell-Peralta
    Powell-Peralta ЧКЧлен клуба
    Спасибо вам огромное!
     
  17. 12 янв 2013
    #117
    GrandSP
    GrandSP ДолжникДолжник
    Как в сказке:
    Медведь накасячил, а снегурка отдувается.
     
  18. 12 янв 2013
    #118
    treeG
    treeG ДолжникДолжник
    здравствуйте, а можно по подробней, мы еще что то можем получить? что такое "бонусы и разное"?
     
  19. 13 янв 2013
    #119
    NewNRG
    NewNRG ДолжникДолжник
    Всё, что что вы (ровно как и все мы) сможете получить - будет скрываться за кнопкой "Ссылки". Вот как появится - откроете и посмотрите, смысла задавать подобные вопросы нет.
     
  20. 14 янв 2013
    #120
    Алексей54
    Алексей54 ЧКЧлен клуба
    а сайт продажник можно посмотреть? какие курсы входят в распродажу, кроме золотой актив 3.0???
     

Поделиться этой страницей