Доступно

Новогодний Онлайн-Воркшоп у меня дома [bulavina.school] [Дарья Булавина]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 4 ноя 2021.

Цена: 3490р.-92%
Взнос: 266р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Новогодний Онлайн-Воркшоп у меня дома [bulavina.school] [Дарья Булавина]

    НОВОГОДНИЙ ОНЛАЙН-ВОРКШОП У МЕНЯ ДОМА

    Мы нарядили потрясающую ёлку дома и я покажу в этом видео,
    какие варианты освещения подходят для домашней и студийной съёмки с огоньками.

    О ВОРКШОПЕ

    У себя дома я покажу, как можно интересно и по-разному снять домашнюю историю. Вы побываете на моей съёмке, я отвечу на ваши вопросы.

    Покажу работу с постоянным светом, со вспышками, и даже без использования дополнительного освещения.

    Поснимаем на камеру, на смартфон, покажу картинки прям с камеры, вы будете видеть экран моей камеры в момент съёмки. Расскажу крутые лайфхаки, как можно имитировать свет, причём за сумму меньше 1000 рублей :)

    100.jpg

    Нужен орг!
    Продажник
     
  2. Последние события

    1. Glebbut
      Glebbut оставил отзыв "Плохо".
      27 ноя 2021
    2. Катала
      Катала оставил отзыв "Ужасно".
      18 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2021
    4. Sailing
      Sailing участвует.
      17 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 133р.
      16 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.11.2021.
      14 ноя 2021
  3. Отзывы участников

    1.5/5,
    • 2/5,
      Впервые о Дарье я узнал лет десять назад, когда она прочитала пару лекций об истории фотографии. Это были лекции с глубокой проработкой материала и хорошо поставленной дикцией. Я так понял, у нее есть филологическое образование. И вот скатиться до подобного уровня. Капец. Кому нужны эти бэкстейджи со съемок. Ну запиши ты нормальный урок с монтажом. Ладно уже, что скатилась до съемок у елочек. Ну так даже это уже оформить не может по нормальному. Разочарование полное.
      27 ноя 2021
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ох, Дарья, разочаровала ты сегодня. Думаю тем, кто приобрел ЭТО за полную сумму, ты должна вернуть деньги. Молодец только модель, из-за нее скорее такая высокая цена, основная оплата наверное пошла ей. Если уж на то пошло, снимала бы заранее, а не онлайн, удаляла лишние кадры, где камера смотрела в никуда и свои причитания "ой, ай". Это не профессионально! Покупать такое только в минималку за 40 руб. Никаких крутых лайвхаков на 1000 руб. я не увидел. Более-менее полезной информации 20% из всего видео
      18 ноя 2021
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей