Закрыто

Новогодний квест для всей семьи [super positive]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 25 дек 2020.

Цена: 490р.-66%
Взнос: 164р.
100%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Новогодний квест для всей семьи [super positive]
    Новогодний квест для всей семьи.jpg
    Новогодний квест для всей семьи – сценарий увлекательного новогоднего квеста с поиском спрятанных подарков.
    Новогодний квест для всей семьи – это прекрасный способ разнообразить праздничное новогоднее застолье и развлечь близких и гостей, а также отличная возможность оригинально вручить новогодние подарки. Квест универсальный, в нём представлены задания различной сложности, поэтому принять участие в игре смогут и взрослые, и дети от 7 лет.
    Комплект содержит набор готовых красочно оформленных заданий и оригинальный дешифратор, с помощью которого вы сможете организовать квест в любом месте.

    • Новогодний квест для всей семьи включает набор заданий, каждое из которых прячется в определенном месте. Решение каждой загадки указывает на место, где спрятана следующая подсказка. Таким образом, получается цепочка заданий, которую необходимо пройти шаг за шагом, чтобы найти спрятанный сюрприз.
    • Это универсальный квест, он подходит для проведения в любом месте — в помещении (в квартире, в частном доме, в коттедже, в доме отдыха, в кафе) или на улице (на даче, в деревне, во дворе частного дома или на природе). В комплекте предлагаются две готовые цепочки поиска: для проведения квеста дома и на улице (во дворе частного дома или на дачном участке). Если вы хотите задействовать другие места или вам нужно организовать квест для нескольких команд, есть возможность составить нужную цепочку поиска с помощью специального дешифратора — для этого нужно отредактировать всего одну страницу в шаблоне.
    • Комплект позволяет создать собственную уникальную цепочку поиска: задания можно раскладывать в любой последовательности и сделать любое количество этапов, что очень удобно для организатора квеста.
    • Квест содержит 14 красочно оформленных в новогодней тематике заданий на основе словесных игр и различных видов шифров.
    • Задания предусматривают участие всех членов семьи. Они подобраны таким образом, что будут интересны и взрослым, и детям. Можно устроить семейное соревнование – кто быстрее найдёт сюрприз:) Например, создать 2 команды: мужскую (папа, сын, дедушка, дядя) и женскую (мама, дочь, бабушка, тётя).
    • Можно устроить коллективный поиск спрятанных подарков или просто организовать игру для развлечения во время новогоднего семейного праздника.
    • Специальный реквизит для проведения квеста не требуется.
    • Комплект предназначен для проведения квеста в кругу семьи с детьми от 7 лет.
    Описание заданий
    (в скобках указаны ключевые места, где можно спрятать подсказки и сюрприз)

    1. Пушистый сюрприз (стул, скамейка, ваш вариант). Интересное задание, в котором нужно найти правильную тень, а затем правильно решить арифметический пример.
    2. Лишние буквы (ваза, капюшон, ваш вариант). Чтобы прочитать подсказку, нужно вычеркнуть повторяющиеся буквы в каждой строчке и в каждом столбце квадрата.
    3. Новогодний пазл (диван, дерево, ваш вариант). Чтобы узнать следующее место поиска, нужно составить красочную новогоднюю картинку из разрезанных полосок.
    4. Правда или ложь? (зеркало, камень, ваш вариант). Увлекательное задание, в котором нужно среди описаний картинки найти только правдивые высказывания.
    5. Загадочная надпись (стиральная машина, ворота, ваш вариант). Интересный вид шифровки.
    6. Весёлые снеговики (кастрюля, газета, ваш вариант). Забавное задание на внимание к мелким деталям: в каждом ряду нужно найти снеговика, который отличается от остальных.
    7. Новогодняя комната (подоконник, стена, ваш вариант). Занимательное задание на составление анаграмм. Нужно найти слово, которого нет на картинке.
    8. Новогодний снегопад (подушка, карман, ваш вариант). Оригинальный вид шифра.
    9. Спрятанные буквы (кухонный ящик, крыльцо, ваш вариант). Увлекательное задание на внимательность: нужно найти на картинке хитро спрятанные буквы:)
    10. Зимние пословицы (книга, куст, ваш вариант). Непростое задание на быстроту мышления и эрудицию. Чтобы прочитать подсказку, нужно расшифровать пропущенные слова пословиц.
    11. Новогоднее печенье (растение, забор, ваш вариант). Чтобы узнать следующее место поиска, нужно пройти путь по указанному направлению.
    12. Хитрая шифровка (коробка, столб, ваш вариант). Интересный вид шифровки по спирали.
    13. Новогодняя загадка (телевизор, пакет, ваш вариант). Зашифрованная загадка, задание на смекалку.
    14. Пряничный домик (шкаф, машина, ваш вариант). Задание на сообразительность, нужно найти ключ к решению загадки.
    Внимание! Для тех, кто хочет задействовать другие места или организовать квест для нескольких команд, в комплекте предлагается шаблон дешифратора, в котором нужно будет отредактировать всего одну страницу.
    Содержание комплекта
    • конверт (файл pdf, 2 стр.)
    • письмо Деда мороза (файлы pdf и doc с возможностью редактирования текста в Microsoft Word)
    • открытка для начала игры (файл jpg)
    • инструкция для ведущего по подготовке и проведению квеста (файл pdf, 2 стр.)
    • задания (файл pdf, 14 стр.)
    • ответы (файл pdf, 14 стр.)
    • два готовых варианта дешифратора и две схемы раскладки заданий – для проведения квеста дома и на улице, во дворе частного дома (файлы pdf и doc с возможностью редактирования текста в Microsoft Word)
    Цена: 490 рублей
    Продажник
    Код:
    https://super-positive.ru/family-new-year-quest/
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей