Доступно

Новогодний адвент 3+ [peonnika] [Анна Куприянова]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 22 ноя 2019.

Цена: 998р.
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Новогодний адвент 3+ [peonnika] [Анна Куприянова]

    Что вас ждет в Марафоне Новогодний адвент?

    * Создадите новогоднее волшебство для себя и ребенка!
    * Получите задания и игры на каждый день декабря, по сенсорике, рисованию и лепке!
    * Будете вместе с ребенком отсчитывать дни до Нового года, развиваться, делать подарки и открытки родственникам!
    * Заполните адвент календарь и погрузитесь в атмосферу волшебства и сказки!
    * Вся зима пройдет в теплой, и дружеской семейной обстановке, ведь все будут собирать Новогодний Адвент!

    * Адвент календарь с заданиями на каждый день!
    * Заготовки в заданиях с поделками на елку, игры с тестом/пластилином!
    * Абсолютно БЕСПЛАТНО Тематический комплект Новогоднее волшебство!

     
  2. Последние события

    1. Elaxy
      Elaxy оставил отзыв "Отлично".
      2 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2019
    3. neodimon
      neodimon участвует.
      28 ноя 2019
    4. Nativel
      Nativel участвует.
      28 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      28 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.11.2019.
      26 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал как и все, что делает этот автор. Обычно я покупаю ее продукты сама, потому что мне нравится подход, но в этот раз решила через складчину.
      В этом адвенте каждый день надо надевать деду морозу и снегурочке один из предметов после выполнения заданий дня, но также бонусом идет адвент -елка, где просто надо вешать(приклеивать) шарики с цифрами. Я с ребенком решила просто делать какие-то задания выборочно и просто так клеить шарики на елку, отсчитывая дни до праздника. Плюсом адвента являются легко доступные материалы, которые чаще всего есть под рукой, многие заменимы, а если что их можно вовремя купить. Заранее есть список материалов к каждому дню, что очень удобно.
      Каждый день адвента включает в себя: поделку, сенсорику, развитие речи с мелкой моторикой, лепку, рисование, пальчиковую гимнастику и игру.
      Нюансы: надо много печатать, поэтому спасает принтер на работе, либо принтер с снпч :)
      Я с сыном ни разу не выполняла все задания дня, просто выборочно по настроению разные вещи, в любом случае задания можно и потом остальные зимние месяцы использовать как занималки для ребенка. Уверена, каждый найдет в данном адвенте то, что интересно ребенку.
      2 мар 2020
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей