Новое рождение - связь с Родом, баланс энергоцетров, родовые каналы- энергетический сеанс января в Дар от Макои

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Макои, 6 янв 2023.

  1. 11 янв 2023
    #81
    Styurva
    Styurva ЧКЧлен клуба
    Добрый день, уважаемый Мастер - Макои!
    Прошу искренне прощения, что очень часто не оставляла отзыв, на полученные сеансы. Первые 1-1,5 года на сеансах меня вырубало (почти на всех) с первых минут, и только от будильника я вставала через час. Я просто знала, что мне надо участвовать и в СинергоЭтике и в Истоках, и Сидхи, во всем.
    10 шаг СинергоЭтики - первый, который я полностью приняла, в понимании и чувствовании происходящего от начала и до конца.
    Рождественский сеанс - это Космос!! Это самое сильное, что я испытала за все время!!! По окончании сеанса еще 10 минут лежала с закрытыми глазами, потому как энергии - не могли улечься в теле, я их видела и чувствовала, так же реально - как касаюсь, например, любого физического объекта. Аудио сопровождение - мне очень понравилось, и думаю сильно способствовала такому результату.
    Если посмотреть назад, как моя жизнь изменилась с момента начала работы с энергиями (если в моем случае это можно так назвать - никакой работы с принятыми Энергиями я не проводила )) то на 360 градусов. И даже то, что, кроме Посвящений в Энергии я ничего не делала, даже это, помогло мне справится и выйти из труднейших обстоятельств жизни. Очень повысилась осознанность, хорошо слышу интуицию, легко приходят ответы на самые разные вопросы.
    Макои - будьте Благословенны на своем Пути, Вы мне очень нужны!!! От всего сердца примите мою Благодарность за то, что Вы невидимым глазу образом, помогаете мне творить, менять мою жизнь, и идти к Свету!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 11 янв 2023
    #82
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Благодарность принимаю с радостью и теплотою!
    На самом деле, люди, которые проходят такой путь - очень и очень смелые.
    И на проработку Рода слабый и хилый не пойдёт, и на своё совершенствование нужен неабыкакой героизм.
    Просто так подобный Путь даётся очень редко и немногим, часто это всё то, что мы называем чёрной полосой в Жизни.
    Но оно того стоит. Поэтому моя тройная благодарность смельчакам и моим попутчикам :) ибо сама такая :oops::)
    Ведь после тёмного-тёмного рассвета снова взойдёт Солнце.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 11 янв 2023
    #83
    Гульназ26
    Гульназ26 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Можно ещё поучаствовать? Я в первый раз:)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 янв 2023
    #84
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Гульназ26, приветствую. Рада знакомству.
    да, можно
    в этот раз есть ауди формат сеанса и настроен на всех принимающих
    в наших рядах пополнение :)
    смотри сейчас у тебя появится переписка или зайди в приватку через картинку в первом сообщении этой темы, там где написано Вход здесь
     
  5. 12 янв 2023
    #85
    Гульназ26
    Гульназ26 ЧКЧлен клуба
    Благодарю за аудио медитацию! Для меня это впервые. Трудно выразить свои ощущения. Медитация мне очень понравилась. Видела и чувствовала энергии, особенно в начале и на чакрах, но не на всех. Трудно правда было мне отключить внутренний диалог.. иногда это мешало.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 янв 2023
    #86
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Во благо.
    Приходи еще, подскажем, научим как его отключать.
    Сейчас идет запись в ежемесячный сеанс. В самом первом сеансе сентября 2020 года можешь почитать зачем мы его проводим.
    Исток-январь-важно!
     
  7. 13 янв 2023
    #87
    Брундильда
    Брундильда БанЗабанен
    Макои, добрый вечер.
    Стараюсь принимать участие во всех твоих проектах, правда не всегда получается.:oops:
    Благодарю тебя за отзывчивость, за знания и Энергии, которыми ты с нами делишься. Отзывы пишу редко, так как всегда засыпаю, просто отрубаюсь. Но уверена, что все идет на благо и все работает.
    Тоже хочу попасть в переписку.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 янв 2023
    #88
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Принято :)
    Добавлена :)
    Благодарю.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 янв 2023
    #89
    kmdeif
    kmdeif ЧКЧлен клуба
    Макои, доброго времени! Прошу разрешения поучаствовать , в таком формате у вас впервые. Заранее БлагоДарю!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 янв 2023
    #90
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Доброго, kmdeif. Добавляю в переписку. Понравится, приходи в Исток.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 янв 2023
    #91
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Это где такое?
     
  12. 15 янв 2023
    #92
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
  13. 15 янв 2023
    #93
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
  14. 16 янв 2023
    #94
    ОльгуняЯ
    ОльгуняЯ ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  15. 16 янв 2023
    #95
    АленаТ
    АленаТ ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Прошу разрешения поучаствовать. Я в первый раз. Благодарю заранее)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 янв 2023
    #96
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Доброго времени :) Заходи, пожалуйста.
     
  17. 17 янв 2023
    #97
    Оливьешка
    Оливьешка ЧКЧлен клуба
    Добрый день, Макои!
    Записалась на 23, есть возможность тут тоже поучаствовать?))):):rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 янв 2023
    #98
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Оливьешка, доброго. Да, добавлю. Сейчас не возле компьютера. А с телефона не видно где добавлять людей в прииватку.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 янв 2023
    #99
    АленаТ
    АленаТ ЧКЧлен клуба
    Доброе утро. Во первых хочу поблагодарить за сеанс (аудио медитацию). Для меня это впервые. Аудио прослушала 00.00, сейчас 9 утра и спать еще не легла. Очень много энергии. А теперь про сам сеанс....вначале увидела лилию(кувшинки), затем я стала потоком (горной речкой), потом мой талисман(Гаруда) ожил и я летала в облаках. Каждую чакру прочувствовала и увидела. Когда подошла к дереву ,то увидела лицо старца и множество других лиц, дерево светилось, но было без листьев и вдруг появились почки, а из них листья. Есть одна странность, я недавно познакомилась с мужчиной , сейчас общение с ним только через интернет и не очень активное...во время сеанса он был со мной, мысли о нём лезли в голову( прям навязчиво). Кажется, что это он мне потом спать не давал. Вопрос может ли сеанс повлиять на него в реальности? Почему его видела? И второй вопрос.. стоит повторить сеанс без аудио? Правильно я понимаю, что после произнесения слов 40 минут просто лежим с закрытыми глазами? Ещё раз Благодарю.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 янв 2023
    #100
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Доброго!
    Второй раз не обязательно.
    Видела то, что для тебя истинно важно в данный момент, ты ведь выходила на уровень души, там фальши нет.
    Горная речка хорошо - вокруг тебя чистая информация, без грязи.
    И почки и листья - развитие, новая жизнь.
    Лежать в сеансе по ощущениям.

     

Поделиться этой страницей