Доступно

Новое мышление (4) . Воображение и ... перевоображение! [Ольга Николаева]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Альтернативная Реальность, 17 июл 2020.

Цена: 1000р.-86%
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июл 2020
    #1
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

    Новое мышление (4) . Воображение и ... перевоображение! [Ольга Николаева]

    Новое мышление (4)
    Воображение и ... перевоображение!


    Автор: Ольга Николаева

    Очередная встреча курс «Новое мышление » будет посвящено теме , которая на сегодняшний день остается мало изученной и мало применяемой людьми сознательно .

    Воображение !

    Мое решение о данной теме было вызвано словами «душки Адамуса» в новой июльском шоуде .

    1. ПЕРЕВООБРАЖЕНИЕ :

    «…Есть небольшое количество людей на планете, я бы сказал, около 6,5 процентов, которые понимают, что сейчас планета находится над пропастью перемен. Это время невероятных возможностей для изменения. Эти 6,5 процентов не боятся того, что сейчас происходит. Они понимают на более высоком уровне сознания, что есть потенциал для настоящего взрывного роста, и он может прийти откуда угодно, из массовых разработок новых технологий, из нового, небывалого понимания человеческого тела, что такое в действительности ДНК, что такое РНК, и всех функций тела. …..

    ….То, что появится в результате исследований, которые ведутся в данный момент, беспрецедентно, и эти 6,5 процентов довольно сознательных существ действительно это понимают. Они начинают заново представлять себе мир. Это не большая групповая работа. Она не организована, по крайней мере, на человеческом уровне, но прямо сейчас они переосмысляют мир — каким он может быть, куда все пойдет. Они не выходят на улицы на политические митинги и демонстрации и не решают, присоединиться ли им к одной партии или к другой. Они как бы за гранью этого. «

    Эти люди чаще всего не имеют даже представления о том , что они делают

    Все сказки , которые рассказываются "духовными" о том , как любовь и свет меняют мир — это глупость из глупостей !

    Все "строители нового мира и новой земли" — такие же сказочники и люди с больным эго

    Перевоображатели делают свое дело незаметно даже для самих себя !

    Они применяют истинное воображение, которое не имеет ничего общего с теми способами по » изменению реальностей » , которые существуют на рынке "духовных услуг".


    2.Что такое ВООБРАЖЕНИЕ ?

    Речь о «духовном» воображении или воображении «души».

    Оно находится и готово открыться внутри нас .

    Такое воображение не обитает где-то в определенном физического тела.

    Это предмет Духа и Сознания.

    Мы его всегда имели , но который был очень долго закрыт .

    Вообразите, что Вы ,являясь тоже Богом — воображаете себе Землю, и затем манифестируете ее, воображаете человеческое тело, и манифестируете его. И вот Вы на Земле и в теле

    Все это явилось результатом воображение

    Разуму необходимо уйти с дороги, чтобы воображение начало работать. Контроль разума над воображением невозможен .

    Воображение не является визуализацией.

    Визуализация — это функция ума. .


    3. Основные понятия «перевоображения » в применении к своим жизням и «реальностям » .

    Мы ничего не улучшаем и не переделываем. Мы перевоображаем суть своего Присутствия .


    4. Я не могу сейчас подробно изложить все, что я планирую предложить вашему вниманию на этой встрече .

    Эта информация будет также результатом моего процесса воображения и перевоображения


    Целевая аудитория.
    • ищущих и несущих свет и любовь — прощу не беспокоиться
    • Любителей » создавать свои новые реальности » , тоже
    Вебинар состоится 21 июля в 19 часов .
    Стоимость участия в одном вебинаре — 1000 рублей ( цена кризисного периода ).


    Код:
     http://shkolanewenergy.ru/magazin-shkoly/novoe-myshlenie/novoe-myshlenie-voobrazhenie-i-perevoobrazhenie/  
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2022
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2020
    2. Olsane
      Olsane участвует.
      24 июл 2020
    3. денже
      денже участвует.
      24 июл 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 69р.
      24 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 69р.
      24 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.07.2020.
      21 июл 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей