Доступно

"Новая Я" [Юлия Чай]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем morskayaN, 15 фев 2022.

Цена: 1200р.-69%
Взнос: 364р.
100%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2022
    #1
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба

    "Новая Я" [Юлия Чай]

    Электронная книга Новая Я
    Юлия чай

    2022-02-25_07-41-29.png

    Книга-активация для девочек, девушек и женщин.
    "Читая эту книгу, вы не только получите расслабление и вдохновение, но и энергию, чтобы предпринять реальные действия, которые изменят вашу жизнь к лучшему."

    Позвольте себе и вы погрузиться в эту волшебную книгу-активацию, пройти захватывающий путь вместе с главной героиней, набраться мудрости ее наставников, стереть устоявшиеся сценарии поведения.

    Читая эту книгу, вы не только получите расслабление и вдохновение, но и энергию, чтобы предпринять реальные действия, которые изменят вашу жизнь к лучшему.


    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. morskayaN
      morskayaN оставил отзыв "Отлично".
      19 май 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 мар 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 182р.
      9 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 мар 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 182р.
      9 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 мар 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.03.2022.
      6 мар 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Книга понравилась! села перечитывать второй раз) Читается легко с интересом, в книге приведены легкие практики-трансформации, но самое интересное, когда читаешь что-то меняется, что-то проникает очень глубоко и что-то происходит, что не передать словами. Читаю и реву, и вместе с этим чувство спокойствия и умиротворения и чувство наслаждения что ли и детской непосредственности. В первый раз читала в попыхах (практики пропускала), прошло время и вдруг внезапно захотелось перечитать еще раз, теперь практики делаю, хотя мозг кричит давай закругляй с практиками) Во время прочтения меня несколько раз накрывали волны мурашек (мозгу любопытно отчего так). Открывается какая-то глубина, чувствую расширение и любопытство: а что еще возможно???
      19 май 2022
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей