Доступно

Новая энергия в народном хозяйстве (20) [Ольга Николаева]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Альтернативная Реальность, 8 янв 2020.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 янв 2020
    #1
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

    Новая энергия в народном хозяйстве (20) [Ольга Николаева]

    Новая энергия в народном хозяйстве (20)
    Детокс 2020
    14 января в 19 -00
    Автор Ольга Николаева

    Чтобы принять участие в этой встрече, необязательно участвовать в предыдущих!
    Но начало цикла было ЗДЕСЬ



    Курс создан и продолжает расширение , как информативный и практический метод ознакомления с тем , что называется «новая энергия» .

    Я предлагаю этот год начать с получения полезных знаний и пониманий , которые могут помочь если не прожить этот год как хочется и мечтается ( чаще всего сильно ограниченно мечтается и желается ), то иметь ЯСНОСТЬ о том , что происходит и как вы сможете сделать полезным для себя все происходящее.

    Я ни слова не скажу про : цели , задачи, устремления ! Этот ужас умственной деятельности оставим тем , кто еще борется «за счастье и благополучение»
    Я вообще даже мыслью не коснусь : позитивной психологии , аффирмаций , посылов света и любви , а также , обращений к высшим мирам света
    Это важно! Никакой «позитивной психологии»
    Я тем более не буду предлагать программы детокса, омоложения , оздоровления и сыроедения
    Я буду говорить совершенно о другом, и во многом — очень неожиданном для людей.
    Я сейчас наблюдаю масштабный шабаш «позитивного беспредела» , где все рекомендуют радоваться , загадывать желания , стремиться к целям , стать творцами и прожить «лучшую из жизней»
    Вы пробовали на отравленной почве вырастить новый урожай полезной для вас пищи ?)
    Не пробовали и не надо! .
    Если что-то вырастет , то все равно это будет отравой!

    ДЕТОКС!

    Модное слово! Это типа избавления от ядов, вокруг и внутри.
    Но! Думали ли вы ,что все что мы проживаем в человеческом опыте — ТОКСИЧНО!
    Абсолютно все!
    Все попытки очистить себя от дурных мыслей, от ядохимикатов, от негативного окружения -почти равны нулю!
    На мой взгляд , самое толковое , что мы можем сделать для себя, это понять и по мере сил - применить это понимание в своей жизни о том , откуда и почему возникает токсичность ВСЕГО .
    Понять , что на самом деле — все это не плохо)
    Мы живем в токсичной среде и научились ее балансировать!
    Что мы сейчас , в начале года Великого баланса , можем сделать для своего тела и своей психики , исключив все примитивные методы и способы , которые предлагают все вокруг?

    Об этом очередной вебинар курса «Новая энергия в народном хозяйстве»!
    Более подробно , тонко и проникновенно расскажу обо всем на вебинаре

    Я думаю , что для нового года- самое ОНО.
    А самое главное — это еще один шаг в сторону от коллективного маразма «творцов своих реальностей» , позитивного зомбирования и прочих забав рынка духовно-психологических услуг !

    Цена: 1000 руб.
    Код:
     http://shkolanewenergy.ru/magazin-shkoly/novaya-energiya-v-narodnom-hozyajstve-magazin-shkoly/novaya-energiya-v-narodnom-hozyajstve-20-detoks-2020/
    
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2022
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 янв 2020
    2. Я Часть Вселенной
      Я Часть Вселенной участвует.
      15 янв 2020
    3. Neolya
      Neolya участвует.
      14 янв 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.01.2020.
      11 янв 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей