Новая База Трастовых Сайтов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем saitcreator, 4 май 2013.

  1. 4 май 2013
    #1
    saitcreator
    saitcreator ЧКЧлен клуба
    Вот собственно складчина

    Нормальная база, сам лично собирал подобную базу когда-то, целый месяц фильтровал хрумаком В принипе стоит своих денег, исходя из моих расчетов.

    Экономит нервы и время, и денюжку =)
     
  2. 4 май 2013
    #2
    Krusnik
    Krusnik ЧКЧлен клуба
    Выхлоп пузомерки стоит ожидать?
     
  3. 4 май 2013
    #3
    Aduritz
    Aduritz БанЗабанен
    В принципе да. но при прогоне нужно не только ссылку на главную прописывать, но и на внутренние страницы. Вообще-то трастовые сайты увеличивают ссылочную массу (это все знают) и также из-за того, что они имеют хороший вес, увеличивают ваши позиции. Кстати, ваш сайт для продвижения должен быть грамотно оптимизирован. Пузомерка при первом апе не всегда поднимается..
     
  4. 4 май 2013
    #4
    Krusnik
    Krusnik ЧКЧлен клуба
    Можно пример грамотно оптимизированного сайта, если это не противоречит правилам?:rolleyes:
    Я сео занимаюсь уже давно, но очень много не практиковал:(
     
  5. 4 май 2013
    #5
    Aduritz
    Aduritz БанЗабанен
    Открываете сайт топовых блогеров и прекрасно видите оптимизацию ))) например, Терехов.. К тому же, что такое грамотная оптимизация. Это заполненные титле, дескрипшен (нормально заполнено), перелинковка, отсутствие множества внешних ссылок, нет "чёрной" оптимизации, чистый шаблон, а также настроенный роботс. Хотя есть и более мелкие детали..
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 май 2013
    #6
    saitcreator
    saitcreator ЧКЧлен клуба
    Сложно сказать - я использую подобные базы только для индексации новых саттелитов - через 2 дня сайт в google практически полностью индексируется.

    Пузомерки наращиваются контентом + ссылки - соответственно если будет нормальный контент то да =)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 май 2013
    #7
    Krusnik
    Krusnik ЧКЧлен клуба
    Как много я полезного узнал, все же живое обещание гораздо лучше, чем тыкаться в теориях, как слепой котенок.
     
  8. 6 май 2013
    #8
    Diman88
    Diman88 ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Новичок, не пинайте, если купить эту базу, то чем её прогонять то? Вручную?! Еще вопросик, после прогона на сайте ожидать реальных пользователей и улучшение рейтинга в поисковике?
     
  9. 10 май 2013
    #9
    saitcreator
    saitcreator ЧКЧлен клуба

    прогонять можно хрумером, можно олсабмитером в полуручном режиме, можно руками.

    По поводу рейтинга и посетителей - ждать особого результата не стоит. Поисковики сегодня умные и умеют различать нормальные ссылки и ссылки с профилей. Я выше писал - для индексации нового сайта - в самый раз.
     
  10. 10 май 2013
    #10
    Электрик
    Электрик БанЗабанен
    Вообще такие базы довольно полезные, если грамотно применять, хотя гарантию вам на поднятие пузомерок не даст ни один нормальный профи. При использовании таких баз выхлоп будет самым лучшим, если: тематика сайтов из базы и вашего сайта одинаковы или близки, на вашем сайте проведена нормальная внутренняя оптимизация (о ней говорилось выше), хотя насчет прописывания дескрипшен и т.д. спорный вопрос, мне как то приводили в пример сайт на котором ничего этого не было. Был только качественный интересный контент, отвечающий запросам пользователя и сайт занимал отличные позиции в ПС
     

Поделиться этой страницей