Доступно

Нотная азбука для самых маленьких [Эмилия Ремизова] + Самоучитель для детей «Я учусь петь!» [Н. В. Погорелова]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем eleka, 25 дек 2021.

Цена: 418р.-61%
Взнос: 162р.
41%

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 дек 2021
    #1
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба

    Нотная азбука для самых маленьких [Эмилия Ремизова] + Самоучитель для детей «Я учусь петь!» [Н. В. Погорелова]

    Нотная азбука для самых маленьких
    [​IMG]
    Автор: Эмилия Ремизова
    Из серии: Музыкальная школа
    Формат: PDF
    Данное издание содержит авторскую методику для занятий музыкой с детьми. Материал построен таким образом, что введение нотных знаков происходит максимально плавно – это способствует более легкому и естественному освоению нотной грамоты и базовых навыков игры на фортепиано. Простые пьесы ребенок может играть в ансамбле с педагогом или с кем-то из родителей. Разделы «Учимся считать» помогут освоить счет и ритм с помощью ритмических упражнений, а разделы «Крепкие пальчики» состоят из коротких этюдов, призванных закрепить знания и навыки, а также развить силу и выносливость рук. Яркие и красочные иллюстрации, сопровождающие тексты песенок и потешек, помогут сделать процесс обучения занимательным и веселым.
    Издание подойдет для занятий музыкой с ребенком и всем, кто хочет приобрести начальные музыкальные знания.
    Объем: 130 стр.

    Самоучитель для детей «Я учусь петь!»
    1 часть
    [​IMG]
    Автор: Наталия Викторовна Погорелова

    Формат: fb2, epub, pdf, txt
    Первая часть Самоучителя для детей "Я учусь петь!" в простой и увлекательной форме познакомит ребёнка с основами музыкальной грамоты и поможет в развитии музыкального слуха. Что очень важно для начинающего вокалиста! Несложные задания в конце каждого урока и игра помогут закрепить материал. Вместе со взрослым по самоучителю можно заниматься уже с 5летнего возраста. Также учебник может пригодиться ребёнку младшего школьного возраста, увлекающегося музыкой, вокалом и другой творческой деятельностью.
    Педагогам-музыкантам самоучитель может быть использован как пособие для самостоятельной работы детей, а также при дистанционном обучении.

    Объем: 80 стр. 71 иллюстрация
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    219+199= 418 руб.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 мар 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      27 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 фев 2022
    4. mirika
      mirika не участвует.
      26 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 мар 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      27 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 фев 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.02.2022.
      23 фев 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей