Открыто

Not only magic. Как стать брендом, который любят [Лера Бородина]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Мама Соня, 4 фев 2021.

Цена: 1125р.
Взнос: 193р.-82%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 4 фев 2021
    #1
    Мама Соня
    Мама Соня СкладчикСкладчик

    Not only magic. Как стать брендом, который любят [Лера Бородина]

    3 дня, в течение которых ты попадешь за кулисы брендов Леры Бородиной, узнаешь составляющие lovemark и получишь базовый план, как усилить свой существующий бренд или создать новый.
    Вы получите: материалы интенсива-превью к курсу not only magic. Как стать брендом, который любят

    Для кого:
    Предприниматель. Предприниматель, который со страстью относится к своему бизнесу, несмотря на все «пожары», локдауны и факапы. Человек, который до жути сильно любит свою компанию — и хочет, чтобы её так же сильно полюбили другие.
    Топ-Менеджер. Топ-менеджер, мечтающий вывести компанию на новую ступеньку: от «бренда, который уважают» к «бренду, который любят». От «компании, которая создает хороший продукт и сервис» — к «компании, которая дарит wow-впечатления и запоминается».
    Маркетолог или SMM-специалист. Маркетолог или SMM-специалист, который хочет научиться транслировать ценности бренда в коммуникации и превращать клиентов в настоящих амбассадоров.
    Мечтатель. Мечтатель, который стоит на пороге собственного дела, но пока не решается сделать первый шаг.

    Что будет
    Сценарий представления
    «Спектакли-фавориты»: ты узнаешь, какой путь нужно пройти, чтобы стать брендом, который уважают (а потом — как подняться ещё выше и превратиться в lovemark, который обожают безусловно)
    «Прикоснуться к истории театра»: мы обсудим, как изменялись подходы к развитию бизнеса — от фокуса на продукте к фокусу на сервисе, от сервиса — к экономике впечатлений
    «Яркая актерская игра»: поговорим о том, как постоянно удивлять своих клиентов и создавать для них яркие эмоции — благодаря проработке основных точек контакта бренда

    Спикер твой гид по закулисью:
    «Предыдущие источники»: я расскажу, как мой прошлый опыт работы привел меня к религии lovemark
    «Дорогой билет в ложу или эконом-билет в последний ряд партера?»: поговорим о том, стоит ли инвестировать больше ресурсов в то, чтобы развивать клиентоориентированную компанию
    «Театр начинается с вешалки, а бизнес — с мотивации»: выясним, какие бывают потребности становиться предпринимателем (и какие из них — ложные или навязанные)
    «(Не)знакомые зрители»: оценим Точку А — насколько хорошо ты знаешь клиентов своей компании сейчас
    «Будущий сценарий»: у тебя останутся конкретные инструменты, которые помогут качественно проанализировать свою целевую аудиторию

    Спикер твой гид по закулисью:
    «Финальное действие»: на примере украинских брендов представим будущее — какими могут стать компании, которые превратились в lovemark
    «Театральная труппа»: я познакомлю тебя с несколькими франчайзи и сотрудниками Oh My Look! и G.Bar. Они поделятся личными историями, как клиентоориентированность трансформировала их бизнес
    «Детали о следующем театральном сезоне»: я расскажу тебе больше о курсе Not only magic — для кого он, какая будет программа и тарифы
    «Приоритетный вход»: как участник интенсива, ты будешь в числе первых людей, которые получат доступ к покупке моего курса
    «Разговор с режиссером постановки»: я отвечу на вопросы, которые возникнут у тебя о курсе


    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. katkichik
      katkichik не участвует.
      12 апр 2023
    2. Miss_Daisy
      Miss_Daisy не участвует.
      21 фев 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      10 окт 2022
    4. artkov
      artkov не участвует.
      4 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 6 фев 2021
    #2
    Danio
    Danio ДолжникДолжник
    На продажнике sold out...
     
  5. 16 фев 2021
    #3
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Было бы супер если бы нашелся организатор на эти 3 дня, а еще лучше на ее основной курс. Уверена, что стоящий
     
  6. 16 фев 2021
    #4
    Happy12
    Happy12 ДолжникДолжник
    А есть складчина на основной курс? По поиску не находит.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 фев 2021
    #5
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Нет.
     

Поделиться этой страницей