Закрыто

Нон-фикшн книги в кратком изложении [smartreading.ru] [№3, на год 2020-2021]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Топикстартер, 7 окт 2020.

Цена: 9450р.
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 238 участников

Резервный список: 279 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Нон-фикшн книги в кратком изложении [smartreading.ru] [№3, на год 2020-2021]

    [​IMG]

    Лучшие нон-фикшн книги в кратком изложении от Smart Reading с подпиской на год.
    Smart Reading — в сжатой форме рассказывается о ключевых идеях каждой книги, сохранив только ценные идеи и убрав всю "воду".
    Тематики книг: личная эффективность, психолгия, семья и воспитание, здоровый образ жизни, менеджмент, маркетинг и продажи, деньги, истории успеха.
    Возможность чтения и прослушивания книги (не все) в аудио формате.
    Частое обновление библиотеки на сайте.
    Цена на год 3990 + 5460 (455 в месяц сервер на год)
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2021
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Биткойн
      Биткойн оставил отзыв "Отлично".
      11 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2021
    4. xalax
      xalax участвует.
      2 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      2 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 мар 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большой выбор саммари, главное преимущество, это что все они записаны в аудиоформате. Позволяет получить полезную информацию за короткий срок.
      11 мар 2022
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу сказать огромнейшее спасибо min777, который выкачивает библиотеку! Это очень классно!
      Сама складчина - огонь! Одно из лучших моих вложений! Есть книги, которые хорошо бы освоить, но нет времени - а тут краткая выжимка - идеально. Например я хотела сначала прочитать Пинкера "Лучшее в нас", потом поняла, что этот кирпич не осилю в своем графике, но было интересно. Саммари удовлетворило меня полностью.
      Кстати, в прошлом году вписывалась в другую складчину по нон-фикшну на другом сайте. Я это ради конкретной книги делала одной и мельком просмотрев сайт ничего интересного кроме той книги и не увидела. А тут такая шикарная библиотека!!! В общем, большое спасибо организатору за складчину, авторам за идею и min777 за библиотеку)))
      1 авг 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный организатор! Крутая складчина. Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем однозначно рекомендую, краткое изложение материала-это тема будущего
      7 май 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ооо...отлично, просто нет слов, организация на 110%... Ну а саммари, есть саммари - ВЕЩЬ, кто не знает, рекомендую.
      Спасибо еще раз оргу и не только, все на высшем уровне (для людей).
      Сайту skladchik отдельная благодарность, если бы не Вы не было бы ничего.
      26 мар 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший сервис, все с аудио, многие саммари с инфографикой.
      Для тех, кто думает, записывайтесь пока активная складчина. Плюсом сделал выгрузку всех саммари, чтобы просматривать и слушать локально.
      16 мар 2021
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина на 5+, продукт полезный и хороший. Рекомендую всем.
      Уже прослушал примерно 20 книг. Большая часть самых популярных есть в наличии.
      6 мар 2021
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Кто ,кто еще не записался в эту крутую складчину на смарт ридинг? Ведь там есть кроме текста еще и аудио книги! Записывайтесь даже после завершения Рекомендую!
      5 мар 2021
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Эта складчина - замечательная возможность легко и быстро изучить нужные материалы по теме успешного успеха, денег, саморазвития.
      В реальности я бы ни за что не стала читать эти книги в полном объёме!
      Спасибо оргу, хотелось бы ещё подобных тем на складчине!
      5 мар 2021
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Всё работает. И текст, и аудиокниги. Вот это покупка так покупка ❤️❤️☺️☺️☺️☺️ Буду изучать. Библиотека отличная, много новинок и популярных «модных» книг ❤️
      4 мар 2021
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Сразу прочитал пару книг, на одном дыхании. Например Джо Диспенза, давно хотел. Спасибо большое, для меня это востребовано. Будем пользоваться.
      4 мар 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      не нашел возможности скачать материал!!! Только онлайн чтение либо аудио. Понимаю, что дело не в орге, а в самом продукте, но тем не менее- ожидания были другие
      4 мар 2021
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У Semarik`а все как обычно, на высшем уровне! Отличный сервис и к тому же удобно пользоваться скачиваю только те книги, что нужны;) Всем рекомендую и благодарю за складчину:)
      3 мар 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная работа организатора и такой же материал за смешную цену. Доступ, несмотря на быструю выдачу, организован максимально просто и удобно, без всяких танцев с бубнами.
      Большое спасибо! Будем просвещаться - уж на саммари время найдется у каждого)
      3 мар 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Самые интересные саммари сделаны в виде инфографики - рекомендую начать изучать именно книги с ней. На сайте представлены очень разные книги - и достаточно известные, и много таких, о которых никто не слышал, кроме узких специалистов.
      P.S. У материалов сайта есть дополнительный плюс - со временем учишься излагать мысли кратко и четко, даже если до этого этим не славился.
      3 мар 2021
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 окт 2020
    #2
    Kit Venge
    Kit Venge ДолжникДолжник
    Это сборы на подписку?
     
  6. 11 окт 2020
    #3
    FunkyBoobs
    FunkyBoobs ЧКЧлен клуба
    Да, на электронную версию. Подумал, что будет уместно тут дать рекламу для людей, которые любят читать.
     
  7. 12 окт 2020
    #4
    samvel098
    samvel098 ЧКЧлен клуба
    а может на бессрочный соберем? "Всего" 11990...
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 22 окт 2020
    #5
    Kevin4
    Kevin4 ЧКЧлен клуба
    идея хорошая, но что там с блокировками аккаунтов? Годовые живут до конца срока?
     
  9. 25 окт 2020
    #6
    kreig79
    kreig79 ДолжникДолжник
    Идея в теории хорошая, но практически нереализуемая. Потому что помимо доступа на сайт покупается и хостинг, через который будет осуществляться доступ. Бесконечный хостинг, который в случае чего Орг. должен будет бесконечно поддерживать - не купишь. Поэтому годовой вариант.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 4 ноя 2020
    #7
    Джеки Браун
    Джеки Браун ЧКЧлен клуба
    Взнос хороший, складчина отличная.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 14 ноя 2020
    #8
    Ветеран апокалипсиса
    Ветеран апокалипсиса ЧКЧлен клуба
    Подскажите, в каком формате материал будет? Его читать только с компа, или на телефоне/электронной книге тоже можно?
     
  12. 15 ноя 2020
    #9
    DanMax
    DanMax ЧКЧлен клуба
    Скорее всего с ПК только.
     
  13. 17 ноя 2020
    #10
    Timur_8777
    Timur_8777 ДолжникДолжник
    Подскажите, какое число участников на складчину планируете собрать? Для понимания когда будет старт :)
     
  14. 17 ноя 2020
    #11
    DanMax
    DanMax ЧКЧлен клуба
    Имейте совесть, и уважение к автору складчины. Будьте терпеливы, перечитайте правила, настоятельно по-дружески рекомендую. Если вы не на долго сюда (в ЦДС) всего выше можно не делать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 17 ноя 2020
    #12
    Timur_8777
    Timur_8777 ДолжникДолжник
    Я не имею возможности увидеть полное описание складчины, так как оно скрыто от пользователей которые зареганы менее 3-х месяцев. Свой вопрос считаю вполне обоснованным, так как количество людей, а соответственно цена складчины уже позволяет ее организовать, или вы считаете иначе? Честно говоря я не вижу в своем вопросе неуважения к автору складчины, но буду очень признателен если вы подробнее объясните мне мою ошибку, дабы я сделал выводы и не повторил подобного. Так как я планирую на долго сюда (в ЦДС).
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 ноя 2020
    #13
    Kuzma Petrovich
    Kuzma Petrovich ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Мне кажется, что сейчас самое время приобрести подписку и активировать складчину: с 23 по 30 ноября стоимость подписки на 6 месяцев - 1990 руб., подписка на 12 мес. - 2990 руб. (см в инстаграмм)
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 23 ноя 2020
    #14
    Vasilii-Alibabaevich13
    Vasilii-Alibabaevich13 ЧКЧлен клуба
    +1
     
  18. 24 ноя 2020
    #15
    Nacht_Arc
    Nacht_Arc ЧКЧлен клуба
    Соглашусь с товарищем выше. Сейчас акция идёт
     
  19. 24 ноя 2020
    #16
    Timur_8777
    Timur_8777 ДолжникДолжник
    Организатор в отпуске ;)
     
  20. 6 янв 2021
    #17
    Takvot
    Takvot ДолжникДолжник
    И все же с чем связана такая задержка? неужели так сложно ответить, будет ли складчина?
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 29 янв 2021
    #18
    Takvot
    Takvot ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор, вы собираетесь организовать эту складчину никогда? если да то дайте знать мы может сделаем зеркало.
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. 4 фев 2021
    #19
    tpmytt
    tpmytt ДолжникДолжник
    будет выкупаться ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 26 фев 2021
    #20
    tpmytt
    tpmytt ДолжникДолжник
    молчит , Давайте сделаем зеркало
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей