Доступно

Node.js. Профессиональная разработка REST API [HTML academy]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем nextlife, 18 июл 2020.

Цена: 33814р.-90%
Взнос: 3102р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2023
    #21
    Sanscorp
    Sanscorp ДолжникДолжник
    Если я правильно вижу - 8 человек "ни за что" (в кавычках) попали в должники... н-да :)

    Виновником скорее стал СПАМ фильтр

    Screenshot_6.png

    На счет тех кто пишет что мы не читаем и не соблюдаем правила - поверьте я столько лет в клубе, я эти права знаю, тут чистая техническая неполадка и ты, согласно правилам, принимаешь все последствия.

    И все же, я на долгое время уходил от участия в складчинах, можете с админами историю проверить (но это все равно уже не важно), я выписывался из всех складчин, чтоб статус не потерять, а тут вот такое - участник с 8 марта 2021... Хм.. как интересно, мне что заняться нечем было 8 марта :D
     
  2. 18 апр 2023
    #22
    Webfuturist
    Webfuturist ЧКЧлен клуба
    С какого и по какой месяц будет доступ к курсу?
     
  3. 18 апр 2023
    #23
    Lexon
    Lexon ЧКЧлен клуба
    Единственный вариант - попросить поддержку уменьшить сумму оплаты до стандартного взноса (то есть без штрафа), учитывая что как такового ущерба для складчины пока что нет, это если у сапортов вообще есть такая возможность, ну и оплатить его. А истории типа "не знаю как вписался" постоянно всплывают, насколько я знаю - они не рассматриваются серьёзно.
     
  4. 22 апр 2023
    #24
    Alex18595
    Alex18595 ЧКЧлен клуба
    Когда будет доступ?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей