Открыто

No BS Trading (Торговля по стакану).

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем nikitka, 17 май 2013.

Цена: 1584р.
Взнос: 1584р.

Резервный список: 2 участников

  1. 17 май 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    No BS Trading (Торговля по стакану).

    No BS Day Trading
    (Внутридневная торговля без всякого "дерьма")
    pic1.jpg

    Автор: Джон Грейди (John Grady)
    Язык материала: Английский
    Стоимость: $49,95 (~1 584р.)
    Что входит в базовый курс: Книга + видео сетапов на вход, с объяснениями причин входа и выхода.


    Лично от себя замечу:
    Это не торговля по стакану ЗАЯВОК! Выставленные в текущий момент ЗАЯВКИ это полная ложь и в данном виде трейдинга он имеет всего лишь 1% важности для принятия решения.

    Информация с его сайта:
    Дела обстоят так. Профессиональные трейдеры знают некоторые вещи, которые ты не знаешь.
    Не шутишь, правда?
    Причина, почему они знают то, чего ты не знаешь в том, что они видят весь бизнес изнутри, а ты нет. И причина почему это знаю я, потому что я работал для частной трейдинговой фирмы в Чикаго и видел бизнес изнутри. Я здесь рассказать вам о том, что игра сфальсифицирована и почти невозможно понять, что происходит на рынках пока ты сам не поработал на какую нибудь трейдинговую фирму или не знаешь кого то кто там работал... Это и есть ключ.

    ...Что же происходит в мире ?
    Позвольте мне кое что для вас прояснить.
    То, что вы видите это мигающие цифры или линии на экране. То, что вы не видите это людей которые создают все это сумасшествие. Когда я проводил свой первый вебинар, парень заметил, что это выглядит так, как будто он видит на экране не мелькающие цифры, а людей/компьютеры которые делают трейды. Я согласился с ним. Затем он сравнил это с фильмом "Матрица" и сказал, как будто парню говорят "Я даже не вижу линий кода больше. Я просто вижу блондинку, брюнетку, красные волосы...". Я усмехнулся когда он сказал это, но возможно это лучшая аналогия способная объяснить, что происходит когда скальпер читает стакан сделок...
    .
    Сайт автора:

    Канал на ютубе (4 видео всего):

    Что удивило: ...Я предлагаю 60 дневную гарантию возврата денег за покупку этого курса. Если вы не удовлетворены материалом или чувствуете что скальпинг вам не подходит, напишите мне в течении 60 дней и попросите вернуть деньги. Я верну ваши деньги не задавая вопросов...

    Отзывы с независимых форумов о данном курсе:

    (DELTOK-BigMike Forum) - Я купил этот базовый курс, продвинутый курс и был на его вебинаре.
    Я хотел бы сказать, они стоят этих денег. Если после базового курса вы нашли его пригодным, вам нужно пойти на вебинар. Я был трейдером по графикам до этого, я не знал о стакане. Его базовый курс научил меня как объяснить эти прыжки цифр в стакане. У меня нет большого профита после того как он поделился со мной знаниями, но это определенно помогло уменьшить мои потери очень сильно. Счастливого трейдинга.

    О базовом курсе (English):
    The basic course costs $49.95 and it contains the No BS Day Trading book and a video tutorial which shows real trades. I explain the reasons for entering and exiting each trade. The trades are good examples of the setups which I share in my book. This course is designed to familiarize you with the concepts of scalping and show you how these concepts are applied in the real world. It’s not theory. It’s fact. There are no guarantees and no setup works 100% of the time but these strategies are the same strategies which are used by professional traders all over the world on a daily basis. Like I said, scalpers don’t all trade the same but yet, they do.

    складчина с переводом:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Doctor123
      Doctor123 не участвует.
      18 окт 2023
    2. Doctor123
      Doctor123 участвует.
      5 авг 2020
    3. эскалейд
      эскалейд участвует.
      12 ноя 2019
    4. Danil__
      Danil__ участвует.
      16 авг 2018
  3. Обсуждение
  4. 18 май 2013
    #2
    Yager
    Yager ЧКЧлен клуба
    тема интересная. там кстати у него вебинар с 3 по 14 июня планируется. на него бы скинуться и перевести потом.
     
  5. 19 май 2013
    #3
    nikitka
    nikitka БанЗабанен
    Да, но цена на вебинар совсем другая. Тут то 50$, а там $849.
    Думаю, сначала надо бы ознакомиться с основами техники, чтобы решить, нужен ли, такой дорогой вебинар.

    Также прошу орга или у кого есть пара, поставить стоимость этого базисного курса - 49,95$. Я как то не приметил серенького окошечка при создании складчины.
     
  6. 21 май 2013
    #4
    eduard1
    eduard1 ЧКЧлен клуба
    Может тогда имеет смысл брать оба курса - Basic course и Intermediate course ?
     
  7. 22 май 2013
    #5
    nikitka
    nikitka БанЗабанен
    Тогда нужно чтобы складчину на вебинар организовывал один и тотже человек. Т.к. при оплате продвинутого курса (100$) - последующая оплат за вебинар взымается за вычетом их. Т.е. вебинар обойдется не в $849, а $750.
    ... да и думаю если брать вебинар то продвинутый курс там уже полностью весь будет. За 3 недели то там он все уже сто раз повторит на куче примеров.
    Может пока организовать складчину на вебинар? А то потом ждать нужно будет очень долго. Пока есть шанс, надо его ловить.
    В любом случае аналогов этому нигде в рунете нет. Никто об этом даже не заикается.
    Я же знаю одного трейдера кто после этого вебинара торгует сам и в график смотрит только чтобы узнать общее направление рынка. Объясняет, что вся информация и содержится в стакане и сделках, а график никакой информации в себе не несет, только то, что было когда то.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 25 май 2013
    #6
    sadus
    sadus БанЗабанен
    Народ если есть кто из членов клуба ...добавте себе в подпись рекламку на эту складчину ;)
     
  9. 28 май 2013
    #7
    dimms
    dimms ЧКЧлен клуба
    Народ, а если потом организовать перевод книги? Заявки вроде бы принимает crambe12, тот кто переводил James Dalton - Markets in Profile .
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 июн 2013
    #8
    simss
    simss СкладчикСкладчик
    скажитте пожалуйста кому платить?
     
  11. 4 июн 2013
    #9
    Good Samaritan
    Good Samaritan БанЗабанен
    случайно сюда забрел и заметил ваш топик я этот курс купил и как раз сейчас перевожу его для своих неанглоязычных друзей перевел его уже до половины человек действиnельно знает о чем говорит (я об авторе курса) если интересно скиньтесь не по 3 а по 10 баксов и получите готовый качественный перевод уже а не сам англоязычный курс :) вот мыло для связи на всякий случай я врятли снова тут появлюсь в ближайшее время dayralimited @ gmail.com
     
  12. 5 июн 2013
    #10
    Рус577
    Рус577 ЧКЧлен клуба
    Курс только на английском??? Я только по русски шпарю)
     
  13. 5 июн 2013
    #11
    Рус577
    Рус577 ЧКЧлен клуба
    Если есть возможность приобрести данный курс на русском языке, напишите, я сразу запишусь)
     

Поделиться этой страницей